Перейти к содержанию

ЛХС в Северной столице


Recommended Posts

Почему он такой дорогой?

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/chrysler_lhs_1993_2169535418

Хочется переднеприводного и красного почему то....на зиму

Ссылка на комментарий
Share on other sites

31 минуту назад, adam1978 сказал:

Почему он такой дорогой?

Хозя считает его полноценным автомобилем, видимо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чего в нем неполноценного, кроме ПП и отсутствия рамы? Кстати какие в этих ЛХСах слабые места ? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 минут назад, Роман сказал:

Вот этот дядька вот в этой книжке всё подробно объясняет)))

84f71d21029e.jpg

 

Позвольте поинтересоваться, что вы можете сказать по поводу прочитанного?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думаю, он 400 не стоит. И вообще не надо его покупать. 

Это же коррозия?

QIP Shot - Screen 501.jpg

и вообще не надо покупать старые машины в северной столице. Надо смотреть южные машины. У них, конечно, будут проблемы с техникой. Но это всяко легче починить, чем с гнилым кузовом воевать

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 минут назад, adam1978 сказал:

Позвольте поинтересоваться, что вы можете сказать по поводу прочитанного?

Мопар - дешёвое говно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, Роман сказал:

Мопар - дешёвое говно.

Так я и думал! Я этого Швондера когда нибудь.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 minutes ago, adam1978 said:

Позвольте поинтересоваться, что вы можете сказать по поводу прочитанного?

 

Похоже Роман читал ее  через строчку, так же как и юзал мопары 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что не так то? С 1980 и по середину 2000х так и есть.

Крайслер только под фиатом на автомобиль стал похож.

Те же рэм-ы, трахали мозги изрядно, при этом запчасти по сравнению с той же F-серией конь.

300 ц - после 100 ткм,  сношало мозг рандомно отрыгивая детали.

лхс? 300м?

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Известная машина, по сохрану - без шуток, лучший LHS первого поколения в стране.

 

Если хочется живой LHS, то за 400 надо отрывать с руками, эти говна восстанавливать дорого и геморно.

 

Ну это для тех, кто машину без V8 за машину считает)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

30 минут назад, flowryder сказал:

Известная машина, по сохрану - без шуток, лучший LHS первого поколения в стране.

Как информация о лучшем сохране в стране коррелирует с гнилыми дверьми? Или я что-то не то увидел на нижнем шве?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, sxpx сказал:

 

Похоже Роман читал ее  через строчку, так же как и юзал мопары 

1. Читал подробно, после чего прочел так же подробно "Джи Эм в истином свете" Дж. ДеЛориана и "Моя жизнь. Мои достижения" Г. Форда. Вышеуказанный вывод явился мыслью, обобщающий все три произведения. Очень советую, кстати, для полноты картины, так сказать.

2. Не юзал вообще, но с Челиком дорестовым с удовольствием бы познакомился.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Vitko сказал:

Как информация о лучшем сохране в стране коррелирует с гнилыми дверьми? Или я что-то не то увидел на нижнем шве?

Ну это примерно как "хорошая машина, можно брать" в теме про Флитвуд из Королева кореллирует с хреновой покраской, рассыпающимися резинками дверей и винилтопом ...не?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 hour ago, Роман said:

1. Читал подробно, после чего прочел так же подробно "Джи Эм в истином свете" Дж. ДеЛориана и "Моя жизнь. Мои достижения" Г. Форда. Вышеуказанный вывод явился мыслью, обобщающий все три произведения. Очень советую, кстати, для полноты картины, так сказать.

2. Не юзал вообще, но с Челиком дорестовым с удовольствием бы познакомился.

 

ну хорошо)

я в том смысле мопары 90х ничем не хуже особо gm или форта (тарас не берем как машину)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу сказать, что по материалам салона ZJ и 300М сильно хуже и дешевле каприса, например. И очень сильно хуже СТС-а.
Однако у форда тоже нашелся внутри крашеный пластик :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Vitko сказал:

Как информация о лучшем сохране в стране коррелирует с гнилыми дверьми? Или я что-то не то увидел на нижнем шве?

Все остальные, не поверишь, только хуже и с морем колхоза в самых неожиданных местах.

 

На фоне всего этого, гниль на двери - мелочь.

 

В Петербурге он второй сезон.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я на мопарах наездил тысяч 400 км. Но самый старый был Караван 2002. Поэтому про ЛХС ничего не знаю. Какие у них слабые места ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В прошлом году лазил под этим ЛХСом когда он на Богатырском стоял.... смотрел пороги и днисче....

 

Внизу он в изумительном состоянии.... 
Да и внешне огонь!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смысл говорить про сохран применительно к автомобилю, про который сам хозяин пишет, что он гниёт, и про модель, которая никакой ценности из себя не представляет, и представлять в ближайшие тридцать-сорок лет не будет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

19 часов назад, Vitko сказал:

Как информация о лучшем сохране в стране коррелирует с гнилыми дверьми? Или я что-то не то увидел на нижнем шве?


А ты видел что-то лучше этой машины?)

Вот серьезно, что мешает машине с такой ржой быть лучшей? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, RTFM сказал:


А ты видел что-то лучше этой машины?)

Вот серьезно, что мешает машине с такой ржой быть лучшей? 

ну да. Вот буквально 3-4 месяца назад кто-то из наших купил. Южная машина (LH-1) с хорошим сохраном кузова. Я же потому и говорю, что не надо покупать машину в Питере-Москве. Потому что там этот ужос действительно может оказаться лучше машиной

19 часов назад, flowryder сказал:

Все остальные, не поверишь, только хуже и с морем колхоза в самых неожиданных местах.

 

На фоне всего этого, гниль на двери - мелочь.

 

В Петербурге он второй сезон.

Остальные - применительно к регионам Москва и Питер. Согласен полностью. И про море колхоза тоже согласен.Но когда у тебя живой кузов - понятно хоть, к чему прикручивать детали. И понятно, зачем ты это делаешь. 

 

Вот, пожалуйста, январская тема о покупке хорошего аппарата: 

 

по ссылке еще открывает оригинальное объявление о продаже

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 минут назад, Vitko сказал:

ну да. Вот буквально 3-4 месяца назад кто-то из наших купил. Южная машина (LH-1) с хорошим сохраном кузова. Я же потому и говорю, что не надо покупать машину в Питере-Москве. Потому что там этот ужос действительно может оказаться лучше машиной

Остальные - применительно к регионам Москва и Питер. Согласен полностью. И про море колхоза тоже согласен.Но когда у тебя живой кузов - понятно хоть, к чему прикручивать детали. И понятно, зачем ты это делаешь. 

 

Вот, пожалуйста, январская тема о покупке хорошего аппарата: 

 

по ссылке еще открывает оригинальное объявление о продаже

Конечно я и про ту машину знаю.

 

Просто мало какой ЛХС ты найдёшь в родной краске, который последние 5 лет обслуживали либо оригиналом, либо качественной заменой, у которого пробег не за 300 тысяч км (а у питерского он тянет тысяч на 200). 
 

Да, есть косяки по кузову, но в пределах разумного.

 

Так как они вообще никакой ценности из себя не представляют, их чудовищно добивают.

 

Я ещё помню, года 4 назад был в мопаровских чатах, правда по второму поколению, так там люди неиронично обсуждают автомасло каждый день из Ашана, колхоз масляных фильтров.

 

Плюс ко всему, он на порядок менее ремонтопригодный чем любой нормальный рамный авто, он сложнее, как следствие там колхоз значительно сложнее устранять.

 

Я уж умолчу про поиск некоторых запчастей, там есть ряд позиций, которые даже на ебей найти невозможно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...