Перейти к содержанию

ЛХС в Северной столице


Recommended Posts

2 минуты назад, flowryder сказал:

... который последние 5 лет обслуживали либо оригиналом, либо качественной заменой, у которого пробег не за 300 тысяч км (а у питерского он тянет тысяч на 200). 

ну у меня лайтовая версия этой истории. JA. Поменьше, чуть попроще. Хотя сопоставимый уровень сложности конструкции. И вот я точно знаю, что в твоей фразе 5 можно смело менять на 10, а после слова "обслуживали" можно ставить точку. И это будет исчерпывающее описание ситуации.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Vitko сказал:

ну да. Вот буквально 3-4 месяца назад кто-то из наших купил. Южная машина (LH-1) с хорошим сохраном кузова. Я же потому и говорю, что не надо покупать машину в Питере-Москве. Потому что там этот ужос действительно может оказаться лучше машиной

Остальные - применительно к регионам Москва и Питер. Согласен полностью. И про море колхоза тоже согласен.Но когда у тебя живой кузов - понятно хоть, к чему прикручивать детали. И понятно, зачем ты это делаешь. 

...

 

Все верно, но по мне, так лучше видимые косяки, чем колхоз с могами агрегатов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, и хочется и колется. Отдавать 400 тыр за ЛХС , когда я знаю где за эти деньги можно взять неплохой Таун кар широкофар....как то не айс. С другой стороны Таун кар у меня есть и его жалко катать зимой...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня опять осмотрел его на Богатырском.... нет, аппарат зачетный, но не за 450 точно...

 

ЛТК куда интереснее будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 25.05.2021 в 14:50, flowryder сказал:

Известная машина, по сохрану - без шуток, лучший LHS первого поколения в стране.

 

Если хочется живой LHS, то за 400 надо отрывать с руками, эти говна восстанавливать дорого и геморно.

 

Ну это для тех, кто машину без V8 за машину считает)

Я так понимаю имеется инфа за сколько его перед этим продавали в Твери? Было б познавательно узнать... Как говорится, чтоб торговаться с ощущением того что прав, а не сквалыга выжимающий последнее из хозяина машины, который ее на руках носил и пылинки сдувал...и вложил в нее триста, а продает и так за двести писят..:-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Набросайте, сколько должен стоить ЛХС-1 в хорошем состоянии, допустим не варен не крашен, чтобы покупателю никто не сказал " ой дурак, лучше б ты за эти деньги взял...."?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 часов назад, adam1978 сказал:

Набросайте, сколько должен стоить ЛХС-1 в хорошем состоянии, допустим не варен не крашен, чтобы покупателю никто не сказал " ой дурак, лучше б ты за эти деньги взял...."?

да за сколько не возьми, всегда найдется альтернативно-одаренный, который скажет "надо было брать приору"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну что там на улице скажут это одно, а кто в теме АА варится, это совсем другое . Я вот прислушаться хочу к мнению фридомчан

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Имхо более чем за 250 брать LH1 это признак дурного тона и барство не достойное рабочего класса...

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 11.06.2021 в 18:35, adam1978 сказал:

Ну что там на улице скажут это одно, а кто в теме АА варится, это совсем другое

Да тожсамое. В реале всем пох за сколько и что ты купил. Ты же в итоге для себя покупаешь и на свои деньги.Если считаешь что то нормально по цене и хотелкам,то какая разница что думает об этом общество. Тут хорошая половина кричит за Каприс и прочие его производные,зачем тогда ЛТК было покупать,брал бы закрытоарочный.

ЗЫ Если по ссылке,то вот реально с гнилыми дверьми не может машина столько стоить. По мне так это самый геморройный и так себе ремонт,а если их полно хороших на разборе за муку,то чё тогда хозяин их не поменяет для общей картины ценника.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну хотя б потому что табличка с вином на водительской двери. 

Лтк по любому круче Каприза. 

Вот У меня такая сложилась концепция. 

 А вообще, ЛХС вместо Л Т К, а  мерс R класс вместо  Грандвояджера.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

25 минут назад, adam1978 сказал:

Лтк по любому круче Каприза. 

ЛТК = Флитвуд

Маркиз = Роудмастер

Краунвика = Каприс

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 минут назад, adam1978 сказал:

Ну хотя б потому что табличка с вином на водительской двери. 

Ну  это вообще не критично.По области во всяком случае. Спрашивал у того,кто делает осмотр и смотрит на табличку на двери. Короче у меня замена её предстоит и на предмет мне с ней целиком в следующею перерегистрацию проходить или куска с наклейкой хватит.он сказал что это всё зависит от моих тараканов,а наклейка ему и нах не нужна,ну разве что если со скуки на экспертизу может отправить. Блин,почти у всех Мопарышей тех годов которые долго в РФ  передние двери в хламину и менялись уже не первый раз.

ЛТК не было,но если с ФКВ сравнивать то мне LH1 более френдли.Ну там конечно без рамы и без V8 с задним приводом. Но вот евредеить как по мне на нём комфортнее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 12.06.2021 в 19:47, adam1978 сказал:

мерс R класс вместо  Грандвояджера.

У Мерса R есть аналог в виде Pacifica... Оно сильно неочевидно, конечно. Но вот факт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 12.06.2021 в 20:47, Rocketeer сказал:

Каприс ангелы рисовале :15:

Падшие или изада?

:biggrin:

В 25.05.2021 в 13:21, adam1978 сказал:

Позвольте поинтересоваться, что вы можете сказать по поводу прочитанного?

Всю книгу нытье, насколько его везде недооценили. И это причина написания этой книги.

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...