Перейти к содержанию

Dodge dart 70' было не?


Recommended Posts

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 минут назад, Dep сказал:

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/dodge_challenger_1970_1813832029?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

 

Цена понты, надо брать?. Продовец с фридома возможно

цену смело можно делить на 2

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, addam сказал:

цену смело можно делить на 2

Думаете? Продовец уверенно заевляет чтоб ему без денег не звонили. И сообщения отключил. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, Dep сказал:

Думаете? Продовец уверенно заевляет чтоб ему без денег не звонили. И сообщения отключил. 

да, редкий авто, но в Беларуси есть еще один такой же купе на ровных доках и в состоянии не хуже, а получше и с ценой отдавался знатно дешевле, а не почти под 27000$

Ссылка на комментарий
Share on other sites

25 минут назад, Krest сказал:

Фраза "формирую рынок" как бы намекает на то, что машину продавать, в общем-то, не собираются.

Ясно. У нас пол Авито рынок формируют)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видел его живьем осенью на Wheels&Chains на Бауманке. Винил топ ободран, но как это ни странно ржа на крыше есть, но гнили и дыр нет, сам аппарат походу в родной краске или красился еще во времена СССР. Комплектный, салон немного рваненький но сток. В целом выглядит как отличный исходник USSR Survival.

Цену обсуждать не буду, кому надо в цене сойдутся, но с другой стороны пойди найди сейчас комплектный дарт свингер без катастрофических проблем с советской историей

16 minutes ago, Sandiego78 said:

Тыщ 700 можно дать

 Да ну!:O

Покажи мне что-нибудь не в состоянии хиросимы на нормальном оформляемом учете начала 70х

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, addam сказал:

да, редкий авто, но в Беларуси есть еще один такой же купе на ровных доках и в состоянии не хуже, а получше и с ценой отдавался знатно дешевле, а не почти под 27000$

Дайте наводку, есть интерес взять за адекватные деньги) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 минут назад, ALEXXX#1 сказал:

Видел его живьем осенью на Wheels&Chains на Бауманке. Винил топ ободран, но как это ни странно ржа на крыше есть, но гнили и дыр нет, сам аппарат походу в родной краске или красился еще во времена СССР. Комплектный, салон немного рваненький но сток. В целом выглядит как отличный исходник USSR Survival.

Цену обсуждать не буду, кому надо в цене сойдутся, но с другой стороны пойди найди сейчас комплектный дарт свингер без катастрофических проблем с советской историей

 Да ну!:O

Покажи мне что-нибудь не в состоянии хиросимы на нормальном оформляемом учете начала 70х

 

Бывают) Например Бьюик красно белый за 600к

Ссылка на комментарий
Share on other sites

54 минуты назад, Sandiego78 сказал:

Тыщ 700 можно дать

соглашусь. Я может быть даже и предложил бы рублей 600. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Sandiego78 сказал:

VUAAAgMiZ-A-960.jpg

Вам просто "повезло". Машина продавалась годами, в в какой-то момент он даже за 400 тыс висел. Потом владелец решил её покрасить....  Сейчас я смотрю у неё ещё и салон перешит. Кабздец .

Фары и поворотники от шестерки сняли или оставили? Если честно машина до сих пор выглядит крайне не ухоженой.  Хоть и свежекрашена.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Последний dart продавался в 2015-м ли 2016-м году в Рыбинске за 500 тыс.  Руб.  Сейчас это уже воспринимаешь копейками...

За 2млн. Можно найти и более интересные варианты из ввезённых в 2000-х авто.

Например элькамино белая с аэрографией. Чем не вариант?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

35 минут назад, biturbo сказал:

Вам просто "повезло". Машина продавалась годами, в в какой-то момент он даже за 400 тыс висел. Потом владелец решил её покрасить....  Сейчас я смотрю у неё ещё и салон перешит. Кабздец .

Фары и поворотники от шестерки сняли или оставили? Если честно машина до сих пор выглядит крайне не ухоженой.  Хоть и свежекрашена.

И что же ее за 400 никто не брал?) вроде не из под Хиросимы была в состоянии. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, biturbo сказал:

Последний dart продавался в 2015-м ли 2016-м году в Рыбинске за 500 тыс.  Руб.  Сейчас это уже воспринимаешь копейками...

За 2млн. Можно найти и более интересные варианты из ввезённых в 2000-х авто.

Например элькамино белая с аэрографией. Чем не вариант?!

Элькамино зашибись. Только аэрография дело на любителя . А так да в эти деньги много интересных вариантов. По которым не нужно ещё размазывать млны

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ещё кстати по-моему белый дарт хартоп тоже недавно торговался . Полностью сделанный, что то тоже в районе двух мультов. У него есть на драйве блог. 

П.с. тот белый на драйве уже 4.5

Изменено пользователем Dep (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

этот дарт из Орла. Продался быстро
https://americanpower.ru/?page_id=5&id=345

Года полтора назад или меньше всплывал вот такой:
https://www.avito.ru/novosibirsk/avtomobili/plymouth_valiant_1971_1715296209
4868693391.jpg

До того был питерский красный скэмп с винил топом за 300, года два назад. Переехал в мск в форсизонс, обзавелся бумажками, новым днищем и 5.2 мотором. Ненадолго всплывал за 1,5 мульта, но в результате не продался и ныне вроде скучает у биг бойзов или какого-то их почитателя.

Еще была в прошлом году объява мутная про черный дарт из испании. За тысяч 600-700. Типа вы платите денежки и мы срочно выезжаем к вам на нем.

У кошарного давным-давно был вэлиант скэмп 73 года. Что с ним и как мне неизвестно.

Изменено пользователем 6pac440 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 часов назад, Sandiego78 сказал:

VUAAAgMiZ-A-960.jpg

Этот в продаже сейчас?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, 6pac440 сказал:

этот дарт из Орла. Продался быстро
https://americanpower.ru/?page_id=5&id=345

Года полтора назад или меньше всплывал вот такой:
https://www.avito.ru/novosibirsk/avtomobili/plymouth_valiant_1971_1715296209
4868693391.jpg

До того был питерский красный скэмп с винил топом за 300, года два назад. Переехал в мск в форсизонс, обзавелся бумажками, новым днищем и 5.2 мотором. Ненадолго всплывал за 1,5 мульта, но в результате не продался и ныне вроде скучает у биг бойзов или какого-то их почитателя.

Еще была в прошлом году объява мутная про черный дарт из испании. За тысяч 600-700. Типа вы платите денежки и мы срочно выезжаем к вам на нем.

У кошарного давным-давно был вэлиант скэмп 73 года. Что с ним и как мне неизвестно.

И каждый пишет что у него единственный дарт купэ в России,))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, 6pac440 сказал:

У кошарного давным-давно был вэлиант скэмп 73 года. Что с ним и как мне неизвестно.

На его доки Кошарный еще в конце 2000х "посадил" зеленый челленджер

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, 6pac440 сказал:

 

Года полтора назад или меньше всплывал вот такой:
https://www.avito.ru/novosibirsk/avtomobili/plymouth_valiant_1971_1715296209
4868693391.jpg

 

Вроде к казахам увезли(считай нет уже машины))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...