Перейти к содержанию

Продано Buick Park Avenue 1992, Москва, 200 т.р.


Recommended Posts

16 часов назад, Krest сказал:

Народ, похоже, пугается идеи ехать по Новой Рязанке. Поэтому приезжают только те, кому действительно нужно. То есть ровно один дядька из Твери. Не он ли твой покупатель, кстати? Человек был нацелен купить именно Парк Авеню и даже приезжал на Парк Авеню. Только более позднем.

 

С чем и поздравляю :-)

Спасибо)

Мой забрал парень молодой. А так звонил какой-то дядька с Парк Авеню, хотел донора себе купить, но сам до меня не доехал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Replies 162
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

По результатам четырех недель эксперимента, предположения подтвердились: скорость продажи бьюика не зависит от цены. Возвращаюсь на исходные позиции, традиционно готов общаться. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 минут назад, Krest сказал:

По результатам четырех недель эксперимента, предположения подтвердились: скорость продажи бьюика не зависит от цены. Возвращаюсь на исходные позиции, традиционно готов общаться. 

Ну не скажи - количество посещений увеличилось:-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 минуты назад, flowryder сказал:

Ну не скажи - количество посещений увеличилось:-)

Ага. На одно :-)

 

Кстати, если есть что сказать про машину приятное и неприятное -- буду только рад.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

35 минут назад, Krest сказал:

Ага. На одно :-)

 

Дай угадаю - ты с телефона жены заходил? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

55 minutes ago, Krest said:

Ага. На одно :-)

 

Кстати, если есть что сказать про машину приятное и неприятное -- буду только рад.

 

 

видел ее до покраски, после типа проварки, промолчу) 

   Помню какой она покупалась у Форреста

Ссылка на комментарий
Share on other sites

55 минут назад, Krest сказал:

Ага. На одно :-)

 

Кстати, если есть что сказать про машину приятное и неприятное -- буду только рад.

Да, лично смотрел, на мой взгляд машина своих денег стоит, салон там в очень хорошем сохране. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

09.09.2019 в 08:29, Gurman сказал:

Сорри за мою тупость, вопрос такой. Вот у меня на ЛТК тоже немного потолок начал провисать (прямо над водительским местом, - этакий "пузырь" из ткани..) Ну, куплю я этот аэрозольный баллончик с клеем, а КАК его туда распылять? - Между тканью и этим поролоновым основанием? Сбоку где дверной проем, - разбирать (снимать) уплотнители-пластик, и что там еще..? А если ничего не разбирать, то не на ткань же непосредственно распылять?

Снимаешь потолок! Полностью! Вынимаешь из машины, удаляешь старую тряпку и поролон трухлявый, наносиш клей аэрозольный/пва/сопли/момент, кладешь новую ткань. Разглаживаешь натягиваешь. Ждеш пока апсохнет и ставищ назат

https://www.drive2.ru/l/454127990159181314/

Тут пачитай!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

16.11.2019 в 19:54, Krest сказал:

Ага. На одно :-)

 

Кстати, если есть что сказать про машину приятное и неприятное -- буду только рад.

Бьюик - звучит приятно ....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Можыт местный электорат больше бы возбудили фотки днисча, хотя возможно  это бы породило новую волну лютого срача....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 minutes ago, Колпинец said:

Можыт местный электорат больше бы возбудили фотки днисча, хотя возможно  это бы породило новую волну лютого срача....

Местный электорат в этом плане непредсказуем. У них может спонтанно встать на какой-нибудь убогий гнилобан, который и новый-то был днищем.

Да и откровенное описание не способствует быстрой продаже. Надо было сразу писать, что тачан огонь, уверенный эвридей и тп. И без вариантов))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С таким ценником никто спорить особо не будет, следует обозначить тысяч 350-400

Изменено пользователем flowryder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В общем, понятно. Чтобы был срач, нужно подставляться и неадекватить. Но лень. Придется обойтись без срача :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня знакомый на этого Бюика облизывался:p! Видел его вживую в этом году в Подольске! Но ему жена не разрешила!:5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

23 минуты назад, SospatroS сказал:

У меня знакомый на этого Бюика облизывался:p! Видел его вживую в этом году в Подольске! Но ему жена не разрешила!:5:

Подкаблучник

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Krest сказал:

В общем, понятно. Чтобы был срач, нужно подставляться и неадекватить. Но лень. Придется обойтись без срача :-)

Рил ток.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Krest сказал:

В общем, понятно. Чтобы был срач, нужно подставляться и неадекватить. Но лень. Придется обойтись без срача :-)

Это чтобы был срач :15:

А чтобы продать и подороже - на авиту за 400+ и не забыть фразу "цена такая, пока интересующий меня автомобиль в наличии", чтоб все сразу засуетились :11:

и торговаться на 5-10 тыр вниз, не больше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 минут назад, ammiak сказал:

Это чтобы был срач :15:

А чтобы продать и подороже - на авиту за 400+ и не забыть фразу "цена такая, пока интересующий меня автомобиль в наличии", чтоб все сразу засуетились :11:

и торговаться на 5-10 тыр вниз, не больше.

"Только ценителям/понимающим..."

1 час назад, kitt сказал:

Подкаблучник

Да не! Двое детей, кредит, и т.д., и т.п...

Хотя...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...