Перейти к содержанию

SospatroS

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SospatroS

  • День рождения 13.05.1978

Контакты

  • Сайт
    https://www.drive2.ru/my/r/

Информация

  • Город
    Подольск
  • Автомобиль
    GMC Jimmy, 4.3L, CPI, 4L60E, PartTime.
    Lincoln Continental VIII, 3.8L, Executive Series.

Посетители профиля

414 просмотра профиля

SospatroS's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Пытался искать и оригинальные и аналоги, без номеров не особо получается!
  2. Приветствую! Прошу совета и подсказок по пневмостойкам Lincoln Continental 1991 г. Есть 4 задних стойки. 2 на авто стоят, рабочие, но на одной из них "колхозный" чулок (подозреваю, что из-за этого есть небольшой перекос авто). И 2 в запасе, сильно б/у, в целостности чулков есть сомнения и на одной из них совсем дохлый амортизатор. На передних тоже хотелось бы провести профилактику. Вопрос в следующем - можно ли их самостоятельно перебрать? Как чулок менять я уже где-то читал, а вот как амортизатор в стойке отремонтировать или поменять найти не могу. Либо нужен совет - в какой сервис в Москве или области их можно отдать в ремонт? Самостоятельный поиск привёл только к одному ответу сервиса - примерно 10 т.р. за 1 стойку, но это сильно навскидку!
  3. Всё ещё нужна!)) По сути, подойдёт и не рабочая! Нужна живая лицевая панель!
  4. Приветствую! Неспешно ищется штатная магнитола для Lincoln Continental 1991 года. Нужна полностью рабочая, в хорошем состоянии внешне. Если с разъёмом жгута - вообще хорошо!))) Вот такая:
  5. Откатал 1000, ни разу не заклинил. А вчера возле дома парковался, снова скрежет услышал. Задний правый диск опять горячий!((( Что странно, горячие так же оба передних диска! Но не очень сильно, руку удержать можно. Задний левый холодный. Выбивается, падла, из общей картины!)))
  6. А тут что? Электробуст или вакуумник? Мне просто не с чем сравнить!
  7. Говорю ж, первые шаги! Лет 20 назад было! А нашатырь воняет нестерпимо!
  8. Чистил в кислоте пятак царский медный, передержал, остался блестящий медный диск. Было это очень давно. Первые, так сказать, шаги. Сейчас от ржи всяческие найденные металлические предметы (кроме алюминия и цинка) чищу обычной сантехнической химией (против ржавчины именно), той, что посильнее. Несколько замачиваний на 5-10 минут, и ржи нет и экспонаты целы.
  9. Для направляющих в мануале кремнийорганическую рекомендуют. Я такую не нашёл в магазине. А в упаковке суппортов оригинальной смазки не было.
×
×
  • Создать...