Перейти к содержанию

Продано Buick Park Avenue 1992, Москва, 200 т.р.


Recommended Posts

16 минут назад, ammiak сказал:

А чтобы продать и подороже

Попробую при очередном обновлении объявы на Авито. Хотя, кстати, "подороже" -- не самоцель.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 162
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, Krest сказал:

Попробую при очередном обновлении объявы на Авито. 

не, не, не - старую обьяву снеси и сделай сыршенно новую ;)

 

3 минуты назад, Krest сказал:

Хотя, кстати, "подороже" -- не самоцель.

Кучеряво живёте, сэр :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, ammiak сказал:

не, не, не - старую обьяву снеси и сделай сыршенно новую

Да хуже -- еще и поставлю фотки, соответствующие сезону :-)

 

1 час назад, ammiak сказал:

Кучеряво живёте

Наоборот. Все попытки заработать денег с помощью "купить подешевле -- продать подороже" оборачивались крахом. Тяжело такому человеку выжить в мире наживы и чистогана :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Послушав вредных советов, переписал объявление о продаже. 

https://www.avito.ru/lytkarino/avtomobili/buick_park_avenue_1992_1832298550

Если кто-нибудь помнит еще какой-то штамп, используемый ХН при продаже с ЦК, напишите, плиз. Добавлю.

 

А тем, кому лень лезть на авито, продублирую актуальные на вчерашний день фотки.

01.jpg

 

02.jpg

 

03.jpg
04.jpg


05.jpg


06.jpg

 

07.jpg


08.jpg

 

Ну и фото с закрытия. Чисто для развлечения публики :-)

 

09.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Игорь, добавь фото шикарного салона (с описанием "как в американских купе вагонов пульман-класса") и захочется купить не глядя...:wub:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за добрые слова. Учту. Про пинстрайпинг еще забыл растечься мыслью по древу.

 

6 минут назад, Gurman сказал:

На 1-й странице под спойлером - "Показать содержимое", есть же фото салона. 

Ага. Но есть один нюанс (с) Фото на первой странице сделаны, чтобы показать недостатки машины. Для "показать достоинства" нужно снимать немножко по-другому :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну нинаю. По мне так там все красиво.. (В смысле - салон. Особо прикольно сделаны элементы на картах передних дверей, которые при закрытых дверях плавно переходят в торпедо. Далеко не у многих авто такой дизайн интерьера. Как-то немножечко "необычно" что ли.. Лично мне - рнавится!)

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

19 минут назад, Gurman сказал:

Лично мне - рнавится!)

Спасибо, мне тоже :-) Особенно восхищает включение габаритов/фар кнопками на водительской двери, в этом продолжении консоли. Другое дело, что к этому дизайну очень хорошо подходили бы непровисшие дверные петли :-) На фото салона как раз хорошо видно, почему. Поэтому -- переснимать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Петли и прочие нюансы, это все мелочи. Главное, общий вид авто, - очень даже! (Да на метровом-то экране :11:). Странно почему вообще еще не купили. Мне вот лично в кайф покопаться с машиной. Впрочем, тут конечно.. кому - как..

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Gurman сказал:

На 1-й странице под спойлером - "Показать содержимое", есть же фото салона. 

Мы объявление на авито обсуждаем. Догоняй.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 минут назад, Gurman сказал:

 Мне вот лично в кайф покопаться с машиной. Впрочем, тут конечно.. кому - как..

Мало того что у меня наверное "в крови" покопаться с техникой, так я же еще и на пенсии, времени - вагон.. Жалко что сейчас зима и холодно, да и то, - сейчас вот ЛТК в гараж загнал кое-как (по ширине не входит), периодически хожу, что-то там по мелочам подделываю.. в свое удовольствие.. (ТС, сорян за флуд).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я же не сказал что видел ТАМ фото салона. Ты сказал, что - "обсуждаем объявление на Авито". Я ответил, что я его (объявление) видел там.

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подкачка зада есть? Пиши про пневмоподвеску).

После очередной корректировки объявления цену можно ставить 595, как у Роадмастера из соседней темы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

" ...Несмотря на то, что машина вполне достойна ежедневного использования, кузов требует внимания. Общее состояние машины очень хорошее для своих лет..."

 :11:

— Хорошо! Очень хорошо! — перебил Ершаков, двигаясь на стуле. — Даже не ожидал, что так сочините. Ловко! Только вот что, милый друг... нужно тут как-нибудь тень навести, затуманить, как-нибудь этак, знаешь, фокус устроить... Публикуем мы тут, что фирма только что получила партию свежих первосборных весенних чаев сезона 1885 года... Так? А нужно кроме того показать, что эти только что полученные чаи лежат у нас в складе уже три года, но, тем не менее, будто из Китая мы их получили только на прошлой неделе.

— Понимаю-с... Публика и не заметит противоречия. В начале объявления мы напишем, что чаи только что получены, а в конце мы так скажем: «Имея большой запас чаев с оплатой прежней пошлины, мы без ущерба собственным интересам можем продавать их по прейскуранту прошлых лет... и т. д.» 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...