Перейти к содержанию

Ну наконец то! Lincoln Town Car Signature 1986


Maxim_Viacheslavovich

Recommended Posts

  • Replies 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Upset_crosS вот он и всплыл дедушкин линк!!! Про который было столько дебатов, наверно щас те кто кричал что авно за дорого ногти грызут :11: поздравляю!!!!! :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Такая только у меня и у Майкла Джексона".... :7::b:)Поздравляю с покупкой,Линк просто красавЕц :11:...дедушку искренне жаль :7:

:7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Upset_crosS вот он и всплыл дедушкин линк!!! Про который было столько дебатов, наверно щас те кто кричал что авно за дорого ногти грызут :11: поздравляю!!!!! :7:
херасе всплыл. Он и не тонул никуда.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Такая только у меня и у Майкла Джексона".... :b:5::DПоздравляю с покупкой,Линк просто красавЕц :D...дедушку искренне жаль :)

:4:

 

Жаль Линк Космоса взорвали((((

 

Ни кто его не взрывал,там ко дну волга пошла, а этол бригадный линк даже врод как и на авто ру год назад висел, но состояние у него плачевное очень, стоит во дворах перово.

 

А АВТОРА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!....хотелось бы узнать как его по батюшке, да и вообще хотелось бы собраться всеми квадратами и сделать зачетный день с зачетными фотами (да прростят меня эгоиста остальные участники фридома=) Мои искриние поздравления!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Максим зовут меня=) С радостью куда нибудь бы съездил, но снача надо несколько неисправностей устранить, чтоб это не выросло в проблемы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Такая только у меня и у Майкла Джексона".... :b:5::DПоздравляю с покупкой,Линк просто красавЕц :D...дедушку искренне жаль :)

:4:

 

Жаль Линк Космоса взорвали((((

 

Ни кто его не взрывал,там ко дну волга пошла, а этол бригадный линк даже врод как и на авто ру год назад висел, но состояние у него плачевное очень, стоит во дворах перово. !

 

Взорвали его, но он не хотел тонуть поэтому нашли во дворах москвич 2141 и на него навесили крылья, двери и толкнули его в воду, есть серия Бригады в которой рассказывают как что снимали вот там и рассказали про судьбы Линка. Тот что на авто.ру был тот просто такого же цвета. А на какой улице в Перово видел, я бы глянул что за зверь умирает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Бригаде снималось два Линкольна Таун Кар один основной 1983 года, а второй 1986.

Тот что второй на жутко огромных колесах (хана подшипникам в ступицах) и бока у него были покрашены под первый, насколько знаю у машины были не очень мотор с коробкой. Как сейчас не знаю, но если это та самая машина с удовольствем скатался бы посмотрел....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А на какой улице в Перово видел, я бы глянул что за зверь умирает

Почти умер уже. Хотят USD 6000, но там уже не за что....

Я сейчас нахожусь на работе в Перово, скажите в каких дворах или улица какая?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пацаны, сейчас нас за треп в непрофильной ветке забанят, будем знать, но ладно может простят.

 

Ты еще не предстваляешь что значит умер! Я занаю где точно умер и доков один СТС а хотят 3,5 куска зелени, хозяина нет и в России не будет, а ты говоришь умер.

 

Так что этот может еще ничего, оживить можно, тем более кинозвезда, а где он прячется.... :):5::4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...