Jump to content
alexrock

Lincoln Town Car 1992

Recommended Posts

В 27.09.2021 в 21:10, Линк96 сказал:

ДД,  подскажи как узнать код открытия ?  

Дд. 

Как найти код открытия? 

Код искать или на правой петле крышки багажника, или на блоке комфорта у ПРАВОЙ ноги переднего пассажира или в бумажках, которые остались от первого американского владельца.

А я намедни посетил Ashleys Garage. Меняли маслачки ,ибо сизый дымок при старте со светофора не добавлял солидности...

Все бы хорошо, но как только сняли ремень, потек насос ГУРа. Роман сказал, что так бывает в 30 процентах случаев и скорее всего это пройдет. Добавили атф, гур погудел пока покачался, и по дороге домой не беспокоил. 

Утром уровень гура в норме. Покатался немного, глядь , течет снизу так активно. Оказалось до кучи потекла помпа. Вот если с гуром я попал в 30 процентов кому не повезло, то с помпой и гуром это я наверное единственный...

Ну чтож, помпу заменили, гур не беспокоит. Хочется наведаться к Эшли на предмет установки ножника, ибо его у меня совсем нет. Но было сказано, что нужно немного вынимать полуоси ....и вот теперь я думаю...а не загудит ли мост, раз  Линкольн так трепетно вопринимает процедуры в Ashleys Garage...

У моего Линкольна сегодня юбилей!

ТРИДЦАТНИК!!!

Мои поздавления!

Парни , вон, отмечают😆

8d1ddb7b4b48.jpg

Хотел сразу после юбилея наведаться к Ashley, чтобы установить таки ножник. Но у него все переполнено,  хотя при замене маслачков, мне было сказано, да без вопросов.... И теперь только весной. Но,блин, в этом году я начал ему звонить весной, и только в сентябре он смог меня принять...

Так что, граждане, имейте совесть, масло в моторе можно и где нибудь в другом месте поменять😃 

Ну или это.... Продайте место в очереди!!!😂

Edited by adam1978 (see edit history)

Масло? В моторе поменять? Ну а сам-то неужто не сможешь? Там делов-то..

В 21.10.2021 в 15:18, Gurman сказал:

Масло? В моторе поменять? Ну а сам-то неужто не сможешь? Там делов-то..

Он может и сможет... Другие не могут и к Эшли едут. :15:

Не, масло мне и во Владимире поменяют, а вот устанавливать ножник я хотел именно там. И считаю, что занимать специалиста такими работами, которые может провести любой слесарь, нецелесообразно.

Я на своем ЛТК тоже у Эшли ножник восстанавливал. Работало)

Хорош Таун Карчик!)))

Почитал, всё смешалось в кучу.. Из того, что вспомню: по подстаканникам, насколько я понимаю, до 92 года их вообще не было, с 92-го они пошли в Сигныче и Картье в передних центральных подлокотниках, а с 93 года как стандартная опция пепельница под магнитолой превратилась в выдвижную пепельницу с 2-мя подстаканниками, в подлокотниках они также сохранились в Сигныче и Картье

По поводу самой панели: это чистой воды эргономический прикол: в Линкольнье с ЛЮБЫМ цветом салона козырек передней панели будет темным, банально потому что меньше бликует и отражается в лобовом стекле на солнце, никакого колхоза в этом нет, просто салоны темного цвета полностью однородные, а салоны светлого цвета идут с более темными козырьками (или всей панелью, я уж не помню)

ПС: бывают ещё на Линкольнах двухцветные рули с завода (ну в смысле руль одного цвета, а подушка безопасности другого))

Edited by Shon (see edit history)