S.O.N.I.C Posted January 16, 2022 Posted January 16, 2022 (edited) Удалил) Edited January 16, 2022 by S.O.N.I.C (see edit history)
adam1978 Posted January 16, 2022 Posted January 16, 2022 Слушайте, вы не могли бы этот треш где нибудь вдали от моего бортовика размещать?
adam1978 Posted April 19, 2022 Posted April 19, 2022 В этом году сезон открылся несколько позже, хотел было выехать на прошлой неделе, а снегом нас засыпало. Так что только сегодня. Пробег 34900. Если в прошлую зиму он сам себе зад подкачивал время от времени без моего участия, то этой зимой почему то подкачивает только когда машину заводишь, а так за месяц-полтора визуально опускалась корма заметно.
adam1978 Posted September 16, 2022 Posted September 16, 2022 Сегоня сканером почитали ошибки. 327,336,337 это как я понял по ЕГР. А вот 565 это как лечить? Типа ошибка по парам бензина.. Вот жалко что ошибки абс не смогли почитать. Может кто знает алгоритм как правильно читать сканером ошибки абс?. Сканер такой древний, настоящий
adam1978 Posted September 26, 2023 Posted September 26, 2023 Пошел пятый год с момента покупки. Годовые пробеги неуклонно снижаются, всего я проехал на нем меньше 20 тыс миль, в этом сезоне всего 2 тыс миль. Ножник так и не восстановил, хотя все запчасти давно собраны. Ashley занят уже третий год, а делать тут у себя я пока не созрел. Ошибки остались только 327 напряжени на датчике ЕГР ниже минимума и 565 неисправность цепи продувки угольного фильтра. Блестящий металлический кругляш ЕГР куплен, но не знаю поможет ли его замена... А вообще, что то Таун кар меня перестал возбуждать, так что, возможно, как в этом Бортовике принято, будет выставлен на продажу...
ammiak Posted September 26, 2023 Posted September 26, 2023 Это потому, что он у тебя есть и ты им пользуешься, ты к нему привык. Человек вообще быстро привыкает к хорошему. Продай его и минимум через год станешь себя спрашивать "и зачем я его продал, чего мне было надо?!"
sxpx Posted September 26, 2023 Posted September 26, 2023 и главное ничего уже за адекватные деньги не купишь
adam1978 Posted September 27, 2023 Posted September 27, 2023 Ну гораздо активнее и эвридейнее я пользуюсь LHSом, он как то зажигает. Поэтому хочется или что то красное двухдверное и быстрое типа Ривьеры или Марковки 90х годов, ну что то помощнее LHSa или уж совсем квадратное типа Таун кара 80-х. Широкофар как то и не едет так азартно как LHS, но при этом недостаточно квадратен чтобы на нем уже никуда не спешить... Короче, красный LHS меня как то взбодрил и ему широкофар проигрывает, кмк. С другой стороны , стал посматривать в сторону закрытоарочного Каприса зеленого на верблюжьем салоне
NoISeR Posted October 1, 2023 Posted October 1, 2023 Как бывший владелец ЛХС и ЛТК, я автора понимаю. ЛХС едет шустрее, но блин, ЛТК ЭТОЖ ЛИНКОЛЬН, ёпрст. Он как-то собран более основательно, и вообще больше на машину похож. В 26.09.2023 в 21:52, sxpx сказал: и главное ничего уже за адекватные деньги не купишь Вот это надо сейчас очень хорошо понимать. В 26.09.2023 в 21:32, ammiak сказал: Продай его и минимум через год станешь себя спрашивать "и зачем я его продал, чего мне было надо?!" А я вот, например, никогда потом локтей не кусал из-за продажи автомобиля. Раз уж продал, значит хотел чего-то другого. У меня Таун Кар вообще отличный был. Но… как высказался автор темы, в определенный момент перестал возбуждать.
Victor88 Posted October 19, 2023 Posted October 19, 2023 В 26.09.2023 в 13:40, adam1978 сказал: Пошел пятый год с момента покупки. Годовые пробеги неуклонно снижаются, всего я проехал на нем меньше 20 тыс миль, в этом сезоне всего 2 тыс миль. Ножник так и не восстановил, хотя все запчасти давно собраны. Ashley занят уже третий год, а делать тут у себя я пока не созрел. Ошибки остались только 327 напряжени на датчике ЕГР ниже минимума и 565 неисправность цепи продувки угольного фильтра. Блестящий металлический кругляш ЕГР куплен, но не знаю поможет ли его замена... А вообще, что то Таун кар меня перестал возбуждать, так что, возможно, как в этом Бортовике принято, будет выставлен на продажу... По 327 кругляш не при чём, нужно то ли датчик давления выхлопа менять, то ли пневмоклапан. Скорее всего датчик. По 565 нужно поменять клапан продувки адсорбера - копейки стоит.
adam1978 Posted April 23, 2025 Posted April 23, 2025 Все идет к тому, что буду продавать, наигрался. За время моего владения состояние не ухудшилось, проехал всего 25000 миль. Новая помпа, маслачки . Запчасти егр, ножник, еще что то интересное в багажнике. Резина только летняя, зимой в нем не ездили и не курили. Кондей так и не починил. Кому интересно, велком в личку. Пока нигде не выставлял, но задешево не отдам))) Фотки имеются, но тут их вставлять забыл как)
Shon Posted June 10, 2025 Posted June 10, 2025 Почему машина, купленная за 400, продается сейчас почти за 2 ляма? В чем прикол?
Unsorted Posted June 10, 2025 Posted June 10, 2025 (edited) 7 часов назад, Shon сказал: Почему машина, купленная за 400, продается сейчас почти за 2 ляма? В чем прикол? Вопрос встречный.Почему двушка на отшибе подмосковья которая в 2020 году стоила 2.5млн р,сейчас стоит 8млн?И можно не надо разговоры в стиле это машина,это квартира.Как минимум и то и другое недвижмость)))) Edited June 10, 2025 by Unsorted (see edit history)
sxpx Posted June 10, 2025 Posted June 10, 2025 каприс в идеале должен стоить 300, лтк 500, все как 10 лет назад
ammiak Posted June 10, 2025 Posted June 10, 2025 1 минуту назад, sxpx сказал: каприс в идеале должен стоить 300, лтк 500, все как 10 лет назад а бинзин ваще 500р полный бак!11
nobodi87 Posted June 10, 2025 Posted June 10, 2025 В 26.09.2023 в 21:52, sxpx сказал: и главное ничего уже за адекватные деньги не купишь Мало того - ничего за адекватные деньги и не продашь! По-моему - дело в деньгах. Как-то эти прубли превращаются в ... обои, чтоли.
adam1978 Posted June 18, 2025 Posted June 18, 2025 (edited) Съездил тут по старой памяти в старую Виту моторс, что на генерала Дорохова. Наконец, установили мне педаль ножника с новыми тросами,колодками и др. Теперь вся система стояночного тормоза новая! Вы много знаете Таун каров с работающим ножником? Один, по крайней мере, теперь точно есть))) Заменили клапан угольного фильтра и теперь исчезла ошибка по улавливанию паров бензина. Пока еще осталась ошибка 327. Ибрагимыч сказал менять алюминиевый датчик давления, который находится в неудобном месте. Самое важное. Наконец, продиагностировали abs. Ошибка 63 Pump motor sensor. Типа датчик скорости гидронасоса Как думаете, поможет ли в данном случае замена реле abs? И еще ,ошибка по air bag code 10 Как написано, что то там коротит на землю. Прозванивать все или есть лайфхак по лечению именно такой ошибки? Edited June 18, 2025 by adam1978 (see edit history)
adam1978 Posted June 26, 2025 Posted June 26, 2025 Сам спросил-сам ответил))) Алюминиевый датчик давления егр решил проблему с ошибкой 327. У меня стоял почему то пластиковый черный, а он, по словам знающего разборщика, пошел с 93-94 года что ли. Реле ABS решило проблему с ошибкой по ABS. Непонято почему раньше никто))) да и я за последние 5 лет не догадались тупо махнуть эту копеечную релюшку Так что теперь никакие чеки не горят, ну кроме аирбега. Кстати ножник круто сам снимается с фиксации при включении D. Такой опции я еще не видел... Как прекрасно ездить на Негнилом, Стоковом, Бодром Таун каре.,, который есть у меня и у Майкла Джексона.....а у Шона такого нету))))) Пойду чтоли цену подниму в объявлении))))))
Shon Posted June 28, 2025 Posted June 28, 2025 В 26.06.2025 в 18:02, adam1978 сказал: Как прекрасно ездить на Негнилом, Стоковом, Бодром Таун каре.,, который есть у меня и у Майкла Джексона.....а у Шона такого нету))))) Пойду чтоли цену подниму в объявлении)))))) Ну вот как сгниет, наконец, лет через 10, приеду к тебе торговаться со своим другом (искусственным интеллектом)
NoISeR Posted June 28, 2025 Posted June 28, 2025 (edited) В 18.06.2025 в 10:57, adam1978 сказал: Вы много знаете Таун каров с работающим ножником? Один, по крайней мере, теперь точно есть))) У меня таковой имелся) Спецом восстанавливал. Почему у всех АА сломан стояночный тормоз? В 10.06.2025 в 03:38, Shon сказал: Почему машина, купленная за 400, продается сейчас почти за 2 ляма? В чем прикол? Я в 2021 году купил Аваланч за 650₽ Вот почему в 2025 он продается почти за 2 ляма? В чем прикол? Наверное и в том, что пять лет назад за 150 000₽ можно было пол машины переделать, а теперь только четверть.)) Edited June 28, 2025 by NoISeR (see edit history)
padla bear Posted June 29, 2025 Posted June 29, 2025 18 часов назад, NoISeR сказал: Почему у всех АА сломан стояночный тормоз? Дело не в том что они АА,а в АКПП. Короче он почти всегда закисший у всех старых машин с автоматом. ЗЫ у переднеприводных выше шанс что будет рабочий.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now