Перейти к содержанию

Чудо из Алапаевска Pontiac GTO, 1966


Recommended Posts

https://www.avito.ru/alapaevsk/avtomobili/pontiac_gto_1966_1023986202

Как на этих чудесах можно ездить?Документы от Sunbird 1994 года!

Изменено пользователем ElektronicZ28 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 89
  • Created
  • Последний ответ
16 минут назад, ElektronicZ28 сказал:

https://www.avito.ru/alapaevsk/avtomobili/pontiac_gto_1966_1023986202

Как на этих чудесах можно ездить?Документы от Sunbird 1994 года!

Посмотри на окружающий пейзаж, думаю владелец может ездить вообще без документов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

42 минуты назад, ElektronicZ28 сказал:

https://www.avito.ru/alapaevsk/avtomobili/pontiac_gto_1966_1023986202

Как на этих чудесах можно ездить?Документы от Sunbird 1994 года!

А откуда 1994 год взят? Вроде же впечатано "не установлен"

Если номерки совпадают, признаков криминала нету - все вопросы к оформительским органам, а не к нему

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Офигеть 2 ляма , интересно даст гарантии что станет в другом регионе в лоб . Напр в Москве или Питере.

Я думаю что продовец вообще не ездит на машине.;) То есть авто для продажи 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 hour ago, Andrey said:

Посмотри на окружающий пейзаж, думаю владелец может ездить вообще без документов.

По двору штолле? Тогда да

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дам там  не только эта машина продавалась/продается

Но вы верите в чудо?)

Вот тогда еще

https://alapaevsk.drom.ru/buick/riviera/30078706.html

Изменено пользователем Полдень (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мужики Я с вами) доки без года, объема мотора и тд... у кого есть вопросу по делу - велкам в гости)

 

Электроник, Вы мне писали на драйве этой ночью, я Вам всю инфу скинул, что же Вы хотите выяснить тут на форуме, после личного общения с владельцем? Думаете тут больше знают?!)

Изменено пользователем LEXA77766
Дополнение (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, lew1992 сказал:

а еще там классная узкоколейка

к сожалению, там успели "распродать" все ценное до нас ныне доживших... оставшаяся линия действительно прикольная, уходит в деревни, точнее дебри где нет дорог... вид нетронутого Урала лесорубами очень красив)    чет не туда ушли, понтиак менее интересен, чем жд пути?)

Изменено пользователем LEXA77766 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, Полдень сказал:

Дам там  не только эта машина продавалась/продается

Но вы верите в чудо?)

Вот тогда еще

https://alapaevsk.drom.ru/buick/riviera/30078706.html

Люди все в сказки верят

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 минуты назад, Merlin! сказал:

А мне нравится!  Парни молодцы! Если встанет на учёт , то совсем отлично! 

а чегож не встанет, для таких авто всегда существует "другая" дверь в гаи)

Изменено пользователем LEXA77766 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что сегодня самоделки не оформляются уже?

Куча тачек продается как самодел  и на учете стоят, какая разница что на фантиках указано, главное на чем эти фантики;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Merlin! сказал:

Если встанет на учёт , то совсем отлично! 

А если нет то 2 ляма сомневаюсь  что вернут. Как я понимаю владелец ни каких гарантий не даст

Изменено пользователем Dep (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 часов назад, Полдень сказал:

Дам там  не только эта машина продавалась/продается

Но вы верите в чудо?)

Вот тогда еще

https://alapaevsk.drom.ru/buick/riviera/30078706.html

 

Как раз с этим Бьюиком все более-менее понятно. Не знаю, насколько он добросовестно собран, но что касается жестянки и покраски, то тут все в порядке, история ремонта есть на Фридоме.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, LEXA77766 сказал:

а чегож не встанет, для таких авто всегда существует "другая" дверь в гаи)

Бьюкенен мне очень нравится! Давно засматриваюсь. Вот если бы это был кабриолет тех же лет, то я бы рассмотрел возможность купить с заходом через другую дверь! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

31 минуту назад, Cowboy V8 сказал:

 

Как раз с этим Бьюиком все более-менее понятно. Не знаю, насколько он добросовестно собран, но что касается жестянки и покраски, то тут все в порядке, история ремонта есть на Фридоме.

Зачитываюсь Вашими темами с ремонтами и восстановлением. Только за это купил бы этого Бьюика! Но душа просит открытый кузов. Если что, то предлагайте после Ваших рук- рассмотрю!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

23 часа назад, null666 сказал:

А откуда 1994 год взят? Вроде же впечатано "не установлен"

Если номерки совпадают, признаков криминала нету - все вопросы к оформительским органам, а не к нему

Так не в век голубей живем. Вбиваем вин в интернет и получаем печальные новости. Да суть не в этом. Просто было реальное желание забрать ее в Рб. Но с этими бумагами поездить можно только на вашем учете....А за 30киллобаксов  хотелось бы быть собственником) а друзья в гаи, сегодня есть ,а завтра нет...и ты без машины и без денег....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 минут назад, ElektronicZ28 сказал:

Так не в век голубей живем. Вбиваем вин в интернет и получаем печальные новости. Да суть не в этом. Просто было реальное желание забрать ее в Рб. Но с этими бумагами поездить можно только на вашем учете....А за 30киллобаксов  хотелось бы быть собственником) а друзья в гаи, сегодня есть ,а завтра нет...и ты без машины и без денег....

Сотрудник не в интернет будет смотреть, а на машину.

Циферки совпали, криминала нет - значит всё ок. Тут уже пусть хозяин отвечает, совпадает железо с бумагой или нет.

На синем ПТС Вы даже в РФ в полуподвешенном состоянии будете болтаться, в любом случае зелёный оформлять надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

59 минут назад, Merlin! сказал:

Зачитываюсь Вашими темами с ремонтами и восстановлением. Только за это купил бы этого Бьюика! Но душа просит открытый кузов. Если что, то предлагайте после Ваших рук- рассмотрю!

.

Изменено пользователем Dep (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, LEXA77766 сказал:

Мужики Я с вами) доки без года, объема мотора и тд... у кого есть вопросу по делу - велкам в гости)

 

Электроник, Вы мне писали на драйве этой ночью, я Вам всю инфу скинул, что же Вы хотите выяснить тут на форуме, после личного общения с владельцем? Думаете тут больше знают?!)

В том то и дело,что продавцы обычно рады рассказать о безоблочности и реальности всех действий.Поэтому так сказать помощь зала никогда не будет лишней.

Схема любой ценой ездить на этих машинах прекрасна,но обычно хотябы фантики от +-10лет. А тут прям уникальный вариант.Как говорится,ни модель,ни год.Вот и возник интерес,как на этом ездить.

Авто реально очень интересен и за вашими работами слежу давно.Но речь идет не о 10$,

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...