Перейти к содержанию

Чудо из Алапаевска Pontiac GTO, 1966


Recommended Posts

Мужики, поясните непонимающему

 VIN - 17 знаков, применяется с 80 или 81 года

В ПТС на фото 13 знаков, тоесть до 80-81 года

ОТКУДА 94 ГОД?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 89
  • Created
  • Последний ответ
4 часа назад, miha сказал:

Это было смешно. У нас смотрят на  авто, а не на цифры. Так что выдыхайте, в мск такую кривизну огпределят на раз. А если гаец в теме то вообще до задана не далеко. 

Что в Вашем понимании значит "смотрят на авто"? На авто как раз набитые циферки с буковками и смотрят.

 

4 часа назад, miha сказал:

При чём тут США?  Авто регистрировать и ездить тут.  Могу ещё раз повторить  доки полная кривизна. 

Для того, чтобы знать полная они кривизна или нет, надо знать какова кривизна в железе.

 

2 часа назад, professor сказал:

Мужики, поясните непонимающему

 VIN - 17 знаков, применяется с 80 или 81 года

В ПТС на фото 13 знаков, тоесть до 80-81 года

ОТКУДА 94 ГОД?

4 цифры кузова дописывают к к 13-значному VIN

Или кто умеет - просто по-символьно разбирают VIN как если бы он был 17-значным. Всё равно последние циферки только к порядковому номеру относятся.

 

 

Я прошу пардона, но кто такой КЦ???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 hours ago, LEXA77766 said:

Цены посмотрите в сша, потом пишите хню

 

Цены на GTO действительно не маленькие, но там люди хотя бы могут предоставить proof что это действительно GTO, а не клон на базе более дешевых и массовых леманс и темптест. Этот proof называется matching numbers

Здесь же оригинального номера нет, а прилеплены фантики от санберда, так что нет никаких доказательств что это действительно GTO.

Плюс по ставнению с оригинальным GTO он сильно уколхожен затюнингован

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, ALEXXX#1 сказал:

 

Цены на GTO действительно не маленькие, но там люди хотя бы могут предоставить proof что это действительно GTO, а не клон на базе более дешевых и массовых леманс и темптест. Этот proof называется matching numbers

Здесь же оригинального номера нет, а прилеплены фантики от санберда, так что нет никаких доказательств что это действительно GTO.

Плюс по ставнению с оригинальным GTO он сильно уколхожен затюнингован

Уколхожен сидениями? Кузов родной, ходовка,  тормоза и тд без изменений. Да же упустив все эти моменты, приценитесь по лемансам и на выходе будет цена от 30уе, а в случае с КЦ вы остаетесь с недвижимостью, в моем же случае фантики бонусом, и вы получаете возможность перемещения.

 

В любом случае,  трепать языками можно долго, но ни кто из хейтеров данной ветки не привез и не сможет привезти аналогичный авто да же в аналогичном «колхозе» и за такие же деньги

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 часов назад, null666 сказал:

 

 

 

Я прошу пардона, но кто такой КЦ???

Правильней будет не кто, а что. Как правило это авто очень древних лет выпуска, зачастую без документов, отсюда их название: - КЦ. (Культурная (Коллекционная) Ценность)). Вроде так.

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 hours ago, LEXA77766 said:

В любом случае,  трепать языками можно долго, но ни кто из хейтеров данной ветки не привез и не сможет привезти аналогичный авто да же в аналогичном «колхозе» и за такие же деньги

 

Здесь нет хейтеров. Здесь все прошаренные. Ну и как бы тут все не от конфирмации. У многих здесь машины не менее редкие и любовно восстановленные. 

Откровенно а какой реакции ты ожидал? Машина на откровенно тухлых бумагах, двиг не родной, весь хром и трим задут в черную краску.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, ALEXXX#1 сказал:

 

Здесь нет хейтеров. Здесь все прошаренные. Ну и как бы тут все не от конфирмации. У многих здесь машины не менее редкие и любовно восстановленные. 

Откровенно а какой реакции ты ожидал? Машина на откровенно тухлых бумагах, двиг не родной, весь хром и трим задут в черную краску.

На ТЫ не переходили, а в остальном думаю стоит разграничить редкие и стоящие денег авто. Данные бумаги - это супер вариант, но не для МСК и видимо не для тех, у кого нет возможности «звонка другу». Ну а сказки про хром - это предпочтение и личное мнение каждого, поэтому не утруждайтесь, и  в выходные уделите внимание семье, а не «заколхоженному кривому америкосу»)

с праздниками всех!

Изменено пользователем LEXA77766 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да мне в общем то и моей машины хватает

https://www.drive2.ru/r/buick/skyhawk/1613509/

Ничего личного

С наступающим праздником!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, ALEXXX#1 сказал:

Да мне в общем то и моей машины хватает

https://www.drive2.ru/r/buick/skyhawk/1613509/

Ничего личного

С наступающим праздником!

 

А сколько стоит такое в штатах? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 minutes ago, Skillz said:

А сколько стоит такое в штатах? 

 

Сильно по разному в зависимости от состояния - от $1 000 до $10 000.

Чаще встречается Шевроле Монза. Бьюики Скайхоки сильно реже. Их за 5 лет производства выпустили всего 125 тыс штук

 

https://detroit.craigslist.org/okl/cto/d/flushing-1979-buick-skyhawk-very-rare/6801028354.html

 

Они сильно на любителя. Это не культовая машина типо транс ам или олдса катласса или шевеля.

Это ж субкомпакт. Непрестижно)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 часов назад, Gurman сказал:

Правильней будет не кто, а что. Как правило это авто очень древних лет выпуска, зачастую без документов, отсюда их название: - КЦ. (Культурная (Коллекционная) Ценность)). Вроде так.

Кто/что это такая локальная типа шутка, пишу на автомате частенько, не обращайте внимание.

За пояснение - спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

22.02.2019 в 20:26, ALEXXX#1 сказал:

 

Сильно по разному в зависимости от состояния - от $1 000 до $10 000.

Чаще встречается Шевроле Монза. Бьюики Скайхоки сильно реже. Их за 5 лет производства выпустили всего 125 тыс штук

 

https://detroit.craigslist.org/okl/cto/d/flushing-1979-buick-skyhawk-very-rare/6801028354.html

 

Они сильно на любителя. Это не культовая машина типо транс ам или олдса катласса или шевеля.

Это ж субкомпакт. Непрестижно)))

руль клевый)) где взять такой же?)

как по ощущениям?)

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

22.02.2019 в 15:49, ALEXXX#1 сказал:

Да мне в общем то и моей машины хватает

https://www.drive2.ru/r/buick/skyhawk/1613509/

Ничего личного

С наступающим праздником!

А где лапсердак в цветочек?)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

15 minutes ago, Genadu said:

А где лапсердак в цветочек?)))

 

Все еще в своей теме и доступен для покупки. Вот как то вот так

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...