Перейти к содержанию

да заберите его уже кто нибудь


Recommended Posts

  • Replies 85
  • Created
  • Последний ответ

А в чём проблема, это же не остров. Взял и доехал. Ежегодный пробег моего Каприза всё равно что до Владика махнуть и обратно вернуться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина (пока) чистая, а человек - проблемный. Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки). Потому и машину продает, чтобы из под удара приставов вывести ее. Хотя странно, что они еще не поставили машину на стоп. С мая 2018 года у него проблемы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В противном случае в этих ограничениях не было бы смысла. Задолжал по налогам соточку, задним числом ДКП оформил на тещу и радуйся.

нет не так. Задним числом не получится. Вариант один: до наложения санкций сменить собственника Изменено пользователем oldvalenok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ДВЕНАДЦАТЬ (!) часов - спать?? Мне 4-х 5-ти часов хватало в сутки. Потом - горячий кофе, и вперед!

горячий кофе примерно минут через 30 дает обратный эффект

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Меня одного волнует вопрос, как вообще на такой край земли Русской, попадает ава Американский? :)

ничего что бостон\спб=6600км по прямой

а сиэтл\анадырь (простигосподи) 3990км?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ерхан-первый владелец по ПТС, это бывший начальник МРЭО по Якутск,откуда он у него взялся не знаю,но в середине 90х была у нас фирма "Интер-Якутск"диллеры ГАЗ, которая и продавала эти капризы,их было всего два вишневый(ездил хозяин салона) и белый ездил министр МВД Федоров(машина была служебная), вот это наверное он и есть(ПТС 14регион),остальные машины должны были доставляться под заказ,но так у них ни чего не получилось,б благополучно разволились,х хозяин салона был мой сосед

Изменено пользователем cct (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина (пока) чистая, а человек - проблемный. Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки). Потому и машину продает, чтобы из под удара приставов вывести ее. Хотя странно, что они еще не поставили машину на стоп. С мая 2018 года у него проблемы.

хозяин тоже тормоз тогда. Пока машина не в аресте - перевесь её на любого из родственников. А он ждёт чего то..

 

Ерхан-первый владелец по ПТС, это бывший начальник МРЭО по Якутск,откуда он у него взялся не знаю,но в середине 90х была у нас фирма "Интер-Якутск"диллеры ГАЗ, которая и продавала эти капризы,их было всего два вишневый(ездил хозяин салона) и белый ездил министр МВД Федоров(машина была служебная), вот это наверное он и есть(ПТС 14регион),остальные машины должны были доставляться под заказ,но так у них ни чего не получилось,б благополучно разволились,х хозяин салона был мой сосед

В Якутске в ментовке по моему еще черные (ну или около-черные, не знаю основных цветов ЖМ) капризы были в свое время. (93-95 годы) Но утверждать на 100 не буду. Однако брат там служил, и говорит были..  А про этого - я так и подумал, что явно ноги растут из МВД.

Да.. хорошие документы, не плохая (по первому впечатлению) машина,.. и у чёрта на куличках.. 

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не соблазняйся а возьми и забери,у тебя под боком легче решить вопросы,чем людям из центральной полосы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Два Форда ЛТД 69 (не на ходу), ЛТК и  еще вот ОН... Это перебор. Не хочется Дальневосточный филиал джанкярда устраивать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот и чем он отличается от других капризов, что вы собрались аки Конюхов за ним?

Салон только ок, кузов пожевали, агрегаты кот в мешке. Цена если только? Ну так она и такая так как далеко от ЦФО тачка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну для меня отличается тем что на удалении в 160 км находится.

Ну про тебя речь тут и не идет, твои мотивы хотя бы можно понять.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну для меня отличается тем что на удалении в 160 км находится.

Так что не зацепишь ее себе? Или нет необходимости? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что, вотета "вин=отсутствует" разве не является окончательным приговором этому ведру?

 

ЗЫ Да там вообще красота. Номера кузова тож нету, зато номер рамы во всей красе)))

Изменено пользователем DRB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ВИН в особых отметках указан( верхний левый угол ПТС).

 

Так что не зацепишь ее себе? Или нет необходимости? 

 

Рассматривал этот вариант до приобретения ЛТК.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не уйдет до октября возьму я и погоню в Чечню

По рукам!

 

А если серьезно, то да, я уже строю планы на отпуск :)

Очень хорошее приключение получается

Изменено пользователем West (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...