Перейти к содержанию

Dimon28

Пользователи
  • Публикаций

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dimon28

  1. Куплю пару сухарей клапанов на двигатель FE-390. 896228525 шесть один Дмитрий.
  2. Неа... себе вез, да не подошли.
  3. С учетом того что двигателя хватило ровно на 140 км и давление масла пропало, да!!! Но это совершенно другая история Ром, но к Стасу в этом плане вопросов нет.
  4. Лот находится в Москве. Приезжаем, примеряем, покупаем.
  5. Реверс еще года 4 назад предлагал из него Hot Rod запилить.
  6. Авто есть, но там кроме тех состояния куча нюансов. Рама, крылья, гриль, передний бампер, задний мост от Олдса Дельта 88 (69 г.в.), кузов от ЛТД Вагон (69 г.в). Симбиоз производили не у нас. Первый хозяин снял его в таком состоянии с теплохода во Владике в 89 году. Я покупал его с техпаспортом старого образца- жалею что его копию не сделал. Кузовщина довольна плачевна. Исходя из этого и родилось такое двоякое чувство- вроде и жалко пилить, но и перспективы особой в восстановлении не вижу. Потихоньку кузов делается. Время все расставит на свои места.
  7. Продам фантик от указанного авто. Я собственник, на учете. Подробности и фото в личке, а лучше ВатсАпп. Универсал, ВИН отсутствует, категория В, 85 л.с. Из минусов 1,3 л. Конфетку разворачивать сильно не хочется, поэтому ЦКХН- 400 тыс. руб. При реальном интересе готов обсудить цену, но оговорюсь- снижения в два раза не ждите. При желании покупателя постараюсь переоформить на месте. 89622восемь5256один Дмитрий.
  8. Хм, выходит ставить, не заморачиваться? Есть какие-нибудь нюансы при установке?
  9. Начали движек собирать, дошло дело до клапанов. И столкнулись с такой проблемой- маслосъемные колпачки плотно не одеваются на направляющие. На клапанах плотно сидят, а на направляющих болтаются. В чем может быть проблема? Колпачки не те или что? Шли вместе с набором прокладок.
  10. Есть возможность помониторить рынок Японии на предмет комплекта на Ford LTD 1969 - FE390+C6?
  11. Если брать свап комплект, будет ли возможность из Владика его в Благу отправить? Избегая тем самым крюка через Москву.
×
×
  • Создать...