Перейти к содержанию

да заберите его уже кто нибудь


Recommended Posts

Так эта

Клубни есть везде , думаю ничего страшного не случиться если с головой подойти к вопросу

Зимой наверное не стоит испытывать

Степ если решишься я тебе могу запчасти слать от колодок до ДВС

)))))

Вопрос зачем он нужен

Если ездить так у тебя уже есть

Если пилить то не целесообразно

Если трип то огонь ))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 85
  • Created
  • Последний ответ

Так эта

Клубни есть везде , думаю ничего страшного не случиться если с головой подойти к вопросу

Зимой наверное не стоит испытывать

Степ если решишься я тебе могу запчасти слать от колодок до ДВС

)))))

Вопрос зачем он нужен

Если ездить так у тебя уже есть

Если пилить то не целесообразно

Если трип то огонь ))))

Да тут не столько авто сколько неплохой роад трип может получится!

Особенно в летнюю пору)

 

Так в объявлении написано: документы с проблемами, или отсутствуют.

в первом сообщении говорят что доки ок

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так эта

Клубни есть везде , думаю ничего страшного не случиться если с головой подойти к вопросу

Зимой наверное не стоит испытывать

Степ если решишься я тебе могу запчасти слать от колодок до ДВС

)))))

Вопрос зачем он нужен

Если ездить так у тебя уже есть

Если пилить то не целесообразно

Если трип то огонь ))))

Трип огонь, это да)) в отпуск можно замутить)))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Знать бы ясную информацию о состоянии и документах,то реальность поездки для интересующегося человека стала бы очевиднее+отличный шанс путешествия!..А то,что предлагается сейчас это: "СО СЛОВ хозяина" и ДАЛЕКО,хоть и цена хорошая(что тоже наводит на мысли)..местонахождение авто кишит переклепами,распилами и прочими "дарами" из Japanии

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в чем проблема позвонить?

моква благовещенск москва - стоит 30тр. ну там сгонять до свободного - 160км на прокатном авто можно. от 900р в сутки.

 

можно и только туда за 16,5. и на такси до свободного за 3,5р.

гостиницы в свободном от трояка. 

 

так что ознакомиться за 40 с обедами, а купить и обратно на тачке - 25 и далее дорога.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тема уже поднималась.

У машины запрет на регистрационные действия, сумму долга хозяин не озвучивает. 

Со слов хозяина авто без проблемное. Когда договаривался подъехать глянуть, а это 160 км, про запрет он скромно умолчал. 

Года два назад она торговалась в Белогорске, возможно от первого владельца.

В Благу  гнать авто нет смысла- он в стороне от федералки. Целесообразней договариваться с автовозами (через транспортные компании) о погрузке на трассе, она рядом.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Откуда инфа что доки в порядке?  Я через гайцев весной пробивал, хозя  потом подтвердил, что запрет. Если бы запрет сняли, думаю, цена вернулась бы к первоначальным 350 тыс.

С ценой качели  от 75 до 100 каждые 10-14 дней.

Если кто ввяжется в авантюру встречу, если время позволит свожу в Свободный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я в июле Линка с Иркутска притащил автовозом -30 тр. Это с учетом, что в Приморье как правило они идут порожними. 

В Иркутске наш комрад DEDok его осмотрел, оформил ДКП, оформил его на меня в МРЭО, погрузил на автовоз. Я через 2 недели встретил на трассе под Белогорском. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Откуда инфа что доки в порядке? Я через гайцев весной пробивал, хозя потом подтвердил, что запрет. Если бы запрет сняли, думаю, цена вернулась бы к первоначальным 350 тыс.

С ценой качели от 75 до 100 каждые 10-14 дней.

Если кто ввяжется в авантюру встречу, если время позволит свожу в Свободный.

Пробивал по вину недели 2 назад, запретов не было

Насколько помню в ПТС 2 последних собственника отец и сын, вот на отце как раз куча долгов была,а на сыне нет(в итоге он последний собственник) 

U3s0if5buNI.jpg

Изменено пользователем paVha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

документы с проблемами или отсутствуют. видимо это стало проблемой :9:

Это формулировка дрома.

А разве программа ГИБДД даст провести перерегистрацию если запрет стоит?

 

Нет.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я о том же- даже если он на него оформил наследство, без погашения долгов перерегистрация не возможна. 

Как вариант, брать его и летом транспортировать в центральную часть России для распила.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если он на него оформил наследство, без погашения долгов перерегистрация не возможна

это если перерегистрация через наследство, а если оформляли через ДКП то долги прежнего собственника не могут быть предъявлены
Ссылка на комментарий
Share on other sites

это если перерегистрация через наследство, а если оформляли через ДКП то долги прежнего собственника не могут быть предъявлены

В обоих случаях не перерегистрируешь. Если через ДКП то старый собственник должен погасить долги и только после этого можно идти в ГИБДД. Иначе смысл всех этих ограничений теряется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В обоих случаях не перерегистрируешь. Если через ДКП то старый собственник должен погасить долги и только после этого можно идти в ГИБДД. Иначе смысл всех этих ограничений теряется.

не много не так, 2 недели назад столкнулся с подобной проблемой-на мой пикап наложили запрет рег.действий по долгам прежних владельцев. По сути: если действующий собственник вступил в права(поставил ТС на учёт в ГИБДД) до наложения ограничений на ТС по долгам прежнего собственника он не может нести ответственность. Если всё так и настоящий собственник преобрел авто по ДКП, идем к приставам и требуем снять запрет со своей собственности. Изменено пользователем oldvalenok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А теперь вопрос- когда был наложен запрет, до или после перерегистрации? Думается что после... то есть ,скажем так, это косяк приставов.  Если  "до", то гайцы не смогут переоформить, скажут снимайте запрет через приставов. А у приставов или гасить задолженность, или через суд. Но второй вариант хз осуществим ли? Ведь это узаконенный государственный способ выбивания долгов из населения.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В противном случае в этих ограничениях не было бы смысла. Задолжал по налогам соточку, задним числом ДКП оформил на тещу и радуйся. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

во блин... у него история с Якутии начинается! Афигеть судьба у машины.. Но есть шанс, что не гнилой. Тогда пилить просто жалка..

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...