Перейти к содержанию

Последний НЕ эмбоссированный Флитвуд...


Recommended Posts

  • Replies 51
  • Created
  • Последний ответ

свадьбы катать?

Точно. И назвать контору "Пока смерть не разлучит нас". :biggrin:  

Думаю, своя рыночная ниша точно сформируется. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слышал, что маршрутки, переделанные в катафалки обьявили вне закона, и этой темой могут заниматься только изначально выпущенные заводом ТС, у которых в ПТС в наименовании модели написано "катафалк", т.е. спецавтомобиль. Так что эта машина будет иметь своего покупателя

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слышал, что маршрутки, переделанные в катафалки обьявили вне закона, и этой темой могут заниматься только изначально выпущенные заводом ТС, у которых в ПТС в наименовании модели написано "катафалк", т.е. спецавтомобиль. Так что эта машина будет иметь своего покупателя

Странно, имхо бред какой то, чем грузовой микроавтобус не подходит то им, ничего там переделывать и не надо по идеи, только площадку под гроб и все
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да бред, в региональных пердях вообще пазик самый ходовой катафалк, что теперь и их отменят? Самые распространенные катафалки все на базе микроавтобусов, таких как в объяве что старых что новых единицы, и цена их аренды такая что проще гроб волоком дотащить до кладбища.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Точно. И назвать контору "Пока смерть не разлучит нас". :biggrin:  

Думаю, своя рыночная ниша точно сформируется. :11:

Убил  :9:  :9:  :9:

Прям в мемориз срочно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а кто-то рассматривал это в личное пользование, чтоб на гору приезжать? :9:

Да тут каждый второй этим извратом бредит)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у меня ещё вопрос: написано - без пробега по РФ, сам уже на номерах; на них растаможка какая-то льготная?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у меня ещё вопрос: написано - без пробега по РФ, сам уже на номерах; на них растаможка какая-то льготная?

Типа, его по российской соли не убивали. Намек на очень хороший сохран. 

Ну сохран у него, действительно, очень хороший. Из моторного отсека прям "новой машиной" пахнет. Без стеба. И в салоне все кнопочки на климате свежие, не затертые. Водительское кресло бодро выглядит. Так что, учитывая специфичность предназначения, пробег может оказаться реальным. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очевидно, автомобиль больше 6 метров в длину, а стандартный гараж 6*3? В этом вопрос?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очевидно, автомобиль больше 6 метров в длину, а стандартный гараж 6*3? В этом вопрос?

 

ну тащемта да. Не, гаражи конечно разные бывают, но меня вот при виде данных смутил именно этот вопрос) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...