Перейти к содержанию

Последний НЕ эмбоссированный Флитвуд...


Recommended Posts

  • Replies 51
  • Created
  • Последний ответ

Известная машина. Видимо эпопея с доками наконец завершилась. Вот и в продаже. Ничего удивительного в её сохране нет. Поэтому.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Девок ипать, о как!

Там трупы перевозили, родственники плакали, аура там стоит такая, что даже через фотки фонит.

Встанет ли на дефку в этой машине, большой вопрос конечно.

Или кто хочет купить себе такое для гражданского использования. Посадите ли вы своих детей в это?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там трупы перевозили, родственники плакали, аура там стоит такая, что даже через фотки фонит.

Встанет ли на дефку в этой машине, большой вопрос конечно.

Или кто хочет купить себе такое для гражданского использования. Посадите ли вы своих детей в это?

Родственники в катафалках обычно не ездят и потому там не плачут.

А туда можно любую ауру наэмбоссировать, сейчас технологии позволяют :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Родственники в катафалках обычно не ездят и потому там не плачут.

А туда можно любую ауру наэмбоссировать, сейчас технологии позволяют :)

Неправда, не позволяют. Бояться таких машин не стоит, они выполняют свою очень нужную работу, как и работники кладбища например, без них никуда, к сожалению. Но и глумиться и ерничать тоже не надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оффтоп немного - а кто по итогу ездил в Ейск смотреть вечный Флитвуд тот в продаже? Чё с ним оказалось-то в итоге... Машина всё ещё висит, только на 250 К дороже)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оффтоп немного - а кто по итогу ездил в Ейск смотреть вечный Флитвуд тот в продаже? Чё с ним оказалось-то в итоге... Машина всё ещё висит, только на 250 К дороже)))

Ты же видел тему на кучу страниц про осмотр, какой итог тебя интересует то? Там все обсосали на 10 лет вперед)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По нему конкретно? Нет. Вот ищу, но поиск сломаный какой-то...

Наслаждайтесь)

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=92767

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина всё ещё висит, только на 250 К дороже)))

Я так понимаю, продавец прибавил к цене за моральный ущерб от посещения Братьями Блюз...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лучше поторговаться и взять черный флит из мск, чем кататься с зашитым и эмбоссированным аирбэгом, лол

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пздц...жалко тачку, канеш. Я всё думал ну 800-то хоть он стоит или нет... Больше не торпеда, а прикол с ПТС разочаровывает. Торпеда и аргументы пациента в её защиту лишь говорят о степени его психического расстройства)) Ну и конечно о том, что машина попала в херовые руки...  600-700 это лютый потолок. Ну хоть вычеркну из списка уверенно)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну он висел у меня в избранном один из ещё 20-30)))

Есть ряд машин в продаже, немцы, АА, которые висят, ждут пока я продам свои машины, если не продадутся сами к тому моменту))) Плюс курю по неск раз в день площадки, что-то отваливается из избранного, что-то добавляется наоборот... Просто пока налика нет на кармане достаточного, я даже звонить не вижу смысла и смотреть. А обмен чёт не идёт тоже.. Разве что предложили один W220 в регионе живой)) Но я думаю пока нах он мне нужен...
  

Изменено пользователем Quitter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купи вот

https://www.avito.ru/zernograd/avtomobili/lincoln_town_car_1995_808819847

Линк 95 в Ростовской обл, покатаешь полгода в Москве, а потом я денех накоплю и ага:-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купи вот

https://www.avito.ru/zernograd/avtomobili/lincoln_town_car_1995_808819847

Линк 95 в Ростовской обл, покатаешь полгода в Москве, а потом я денех накоплю и ага:-)

Белый это вообще нет))) Да и он приутомлённый какой-то... Плюс, чтобы что-то купить, мне сначала надо что-то продать))) Рынок мёртв

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот и мне белый нет,но красный салон его делает интереснее....но фотки мне прислали,там салон замученный,аж вышивки линкольновые все полопались,плюс ржа по клыльям передним..... не меньше 600 говорит хозя :-):-):-)блин ну откуда такие цены???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот и мне белый нет,но красный салон его делает интереснее....но фотки мне прислали,там салон замученный,аж вышивки линкольновые все полопались,плюс ржа по клыльям передним..... не меньше 600 говорит хозя :-):-):-)блин ну откуда такие цены???

Да за такие деньги он новый должен быть конечно. А уставший за 600 ....ну хз, сто лет продавать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С ценами в последнее время творится что то неладное. За откровенные ведра просят втридорого, а то и более того. Мало того, что недорогих АА нет в продаже, так просто хороших АА нет в продаже. Почти.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С ценами в последнее время творится что то неладное. За откровенные ведра просят втридорого, а то и более того. Мало того, что недорогих АА нет в продаже, так просто хороших АА нет в продаже. Почти.

Всё так, с одной поправкой - это касается не АА, а вообще всех вёдер, включая немцев, японцев и даже совок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...