Перейти к содержанию

Bumbo

Пользователи
  • Публикаций

    2 351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bumbo

  1. Задние расширители для спарки. Состояние любое, главное чтобы можно было склеить если поломаны. Также рассмотрю грузовой кузов (длинный) если живой.
  2. Я так понимаю это за речкой, ждать и стоить будет много
  3. Я бы проверил железо под обвесом. У меня он был там совсем плох.
  4. Где то был рулевой редуктор, не знаю отличается он от стандартного или нет. Кто то говорил про меньшее число оборотов руля.
  5. Медведь-шатун. Ты сейчас спать должен в берлоге и сосать лапу. Ну или еще что нибудь...
  6. Расскажите у кого такой - как ездить в Москве? На него распространяются ограничения грузовых авто - грузовой каркас и т.д?
  7. Грузовой каркас - это про ГРУЗОВЫЕ автомобили (Тип тс - есть слово "грузовой") и МАКСИМАЛЬНО РАЗРЕШЕННОЙ МАССОЙ более 2500кг. Знаков уже много и не только в центре, по камерам пока не штрафуют, только если остановят дпс.
  8. А ты звонил продавцу? Я пытался купить эту машину год назад, продавец не берет трубку, не отвечает на сообщения. Звонил в разное время с разных номеров. Обьявление переопубликовывают время от времени, цена растет потихоньку, но в чем смысл такой продажи - не ясно. Субурбан я в итоге купил, но немного другой.
  9. Есть дизельный к10, хочется поставить на него механику. Механику нашел, она с бензинового 5.7 nv3500 вроде как. Вопрос - встанет ли коробка на 6.2
  10. Bumbo

    Мкпп на gm

    Под полный привод на 6.2 дизель (по идее колокол такой же как на 5.7)
  11. Я знаю, но там трубки деланные, которые к радиатору подходят. И в них трещины Так что подойдет вариант и с текущими шлангами, главное чтобы трубки были целые
  12. Понимаю что шансов нет, но может есть у кого шланги охлаждения масла на гм дизель 6.2 на субуровский двигатель 86 года.
  13. Нужно настроить топливный насос на 6.2 дизеле, вроде как для этого существует специальная приспособа. Есть где то в Москве и окрестностях люди с подобным оборудованием?
  14. Скорее всего речь идет о колоколе под смолблок, а комплект это сама коробка, сцепление ну и педаль.
  15. Черный, в нормальном состоянии
×
×
  • Создать...