Jump to content
knjaz

Шевроле Каприс 94 V8 4.3

Recommended Posts

Дык и не могла, непристегнутый я был.

Это, кстати, несколько удивительно, что я, сидя на попе ровно, даже в руль не прилетел. Видимо, имеет место быть разница в весе оппонентов. Мои почти 2,5 тонны против Риа меньше 1,5

А вот почему вспыжилась у меня подушка пассажира - непонятно, ибо пассажира-то не было. Ну, спишем это на старые датчики и силу удара.

Снаряженая масса каприса 1860 кг

Чота излишне странно каприс разворотило.

Мож он уже давно сварен из кусков был?

а снаряженная масса киа рио 1150

А я имею привычку с собой возить барахла весом несколько дохуя, так что примерно знаю, о чем речь.

Можно сравнивать снаряженные массы, можно полные - не один ли хрен? Разница по весу - много. Разница по железу - бесценна.

21 час назад, zzzz9999 сказал:

Чота излишне странно каприс разворотило.

Мож он уже давно сварен из кусков был?

Вот я про то же. По морде примерно такие же повреждения были, как мне кажется, у каприса, который в Барнауле столб снес. Но он там шел, как писали, около сотки. И это столб всё таки

по виду кузов вполне себе цел, такшта починябельно вполне. половинку рамы спереди приварил, оперение повесил- поехал дальше

Технически - да, а по деньгам это сколько? Отрезать морду с сделать новую.

Салон вообще полностью цел, зазоры дверей не ушли, стойки на месте. А вот рама лопнула слева и еще неизвестно, что там дальше.

Раму варить вообще так себе занятие.

Рама полтос. Капот и крылья ещё найти надо,фары и гриль тыс 10.

Телевизор-как повезет.Радатор за 12 сейчас продают.С работой возможно тыс в 200-250 уложишься.

Рама полтос? Эмм.

Я бы сказал с работой 350+. И то сомнительно. Там еще мелочи вылезет на 100+. Бампер с усилителем, железо надо покрасить, оптика, неизвестно, что там с движком и коробкой, рычаги и все по подвеске, рулевая часть, да пальцы загибать замучаешься..... И, самое главное, что будет в результате? И смысл?