Перейти к содержанию

Широкофар в Королеве 1990


Recommended Posts

https://auto.ru/cars/used/sale/lincoln/town_car/1054538480-8c903/

Картье 5,0

Что скажете? Этот точно труъ? Или есть труъевей?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

интересный салон, полукожа-полувелюр. на картье вроде всегда кожа была и пошив другой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот мне тоже казалось что обсуждали,а найти не могу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю что такое детейлинг...

Но сегодня я его посмотрел и чуть прокатился на парковке Глобуса.

Который раз задюсь вопросом, почему никто не фотографирует и не говорит по телефону, что ржа лезет из под всех молдингов, и даже капот проржавел насквозь в месте крепления запора. Запор кстати закреплен на стальной пластине, так как штатное место давно выломалось.

В салоне все 27 лет пачкали и спиной рвали спинку водительского сиденья.

Много мелочей не работает... стеклоподъемник,доводчик багажника и др.

Авто совсем не ухожен и устал так,что даже Картье не помогает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так там и по фото видно что ржа прет например из под заднего бампера. 

 

Другой разговор в том, зачем ехать смотреть тачку 90го года и надеятся там увидеть авто в состоянии "завод"? 

Вложить 100-150к в кузовню. да перекрасить его с обработкой проблемных мест, да заменить старый капот. Если там в остальном кузов то норм. Ну а неработающие мелочи, но то они и мелочи..

Я уверен хозя скинет тысяч 20-30. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В который раз напишу: если по фото машина выглядит "не очень", то по факту вживую это будет унылое говно. Ну ведь видно, что салон засран. Видно что денег жалели на эту машину. Зачем ехать смотреть хлам? Просто ждите дальше хорошего предложения, заходите раз по 5 в день на авито, автору, дром и тд в поисках интересующего вас авто и вам повезет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

driver1 ++

я как-то сильно смеялся когда один из клубней написал в объяве -" в реале машина выглядит лучше чем на фото " )))

П.С.это как с женщинами ...)) если в одежде она полновата ,без  неё  будет перебор )))) (с худобой такая же крайность).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю что такое детейлинг...

Но сегодня я его посмотрел и чуть прокатился на парковке Глобуса.

Который раз задюсь вопросом, почему никто не фотографирует и не говорит по телефону, что ржа лезет из под всех молдингов, и даже капот проржавел насквозь в месте крепления запора. Запор кстати закреплен на стальной пластине, так как штатное место давно выломалось.

В салоне все 27 лет пачкали и спиной рвали спинку водительского сиденья.

Много мелочей не работает... стеклоподъемник,доводчик багажника и др.

Авто совсем не ухожен и устал так,что даже Картье не помогает

Как надоели эти персонажи, считающие себя экспертами , которые видят автомобиль на свозь и вот-вот найдут 30-ти летнюю машину в идеальном состоянии за 300к.

Сначала выносит мозг, что очень нужно посмотреть авто, потом приезжает, его встречаешь все показываешь, рассказываешь про все косяки, он морщит лоб и просит

покататься. Непонятно чего катался, если уже все понял, сказал бы волшебное "ЦКХН" и спокойно двигал дальше по своим делам.

Теперь по пунктам:

Нет ни одного молдинга из под которого лезет ржа. Про все пузыри и дырки я рассказал и показал. Про капот насквозь тоже весело, странно как он закрывается вообще?

Салон почистить 5000 денег и 3 часа времени. Спинку перешить, не вижу проблем, могу перешить сам, но не имею не времени, не желания.

Ну а в остальном, человека волнует больше работает ли доводчик багажника и один стеклоподъемник ( сказал же, что есть новый).

Вобщем таким пассажирам Картье и помогать не будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

лтк конечно не ейский флит но за попкорном сходить можно...)))

Не могу правильно произнести это слово ...панель целая или с надписями ? ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хозяин кстати мне понравился, ну в смысле,адекват. Спокойный такой. С этим все нормально.

Цена космос.

 

Никого не хотел обидеть, продолжения не будет, можно расходиться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Сначала выносит мозг, что очень нужно посмотреть авто, потом приезжает, его встречаешь все показываешь, рассказываешь про все косяки, он морщит лоб и просит

покататься. Непонятно чего катался, если уже все понял, сказал бы волшебное "ЦКХН" и спокойно двигал дальше по своим делам.

 

А как иначе ты собираешься продавать авто? Надо заранее быть готовым к "выносу мозга". Всё нормально здесь, я считаю; 300к тоже на дороге не валяются. Или он должен был забрать не глядя?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как надоели эти персонажи, считающие себя экспертами , которые видят автомобиль на свозь и вот-вот найдут 30-ти летнюю машину в идеальном состоянии за 300к.

Сначала выносит мозг, что очень нужно посмотреть авто, потом приезжает, его встречаешь все показываешь, рассказываешь про все косяки, он морщит лоб и просит

покататься. Непонятно чего катался, если уже все понял, сказал бы волшебное "ЦКХН" и спокойно двигал дальше по своим делам.

Теперь по пунктам:

Нет ни одного молдинга из под которого лезет ржа. Про все пузыри и дырки я рассказал и показал. Про капот насквозь тоже весело, странно как он закрывается вообще?

Салон почистить 5000 денег и 3 часа времени. Спинку перешить, не вижу проблем, могу перешить сам, но не имею не времени, не желания.

Ну а в остальном, человека волнует больше работает ли доводчик багажника и один стеклоподъемник ( сказал же, что есть новый).

Вобщем таким пассажирам Картье и помогать не будет.

 

И ещё если продавец машины говорит про какой-нибудь недостаток «да тут делов на 5 минут, все запчасти новые я отдам в догонку», то значит, что он, м-м-м, ...дит: если дел на 5 минут, то он бы давно это уже сделал, а раз не сделал, то там работы дофига будет.

 

Ну и вообще понятно, что за 26 лет машина явно новее не стала, но ушатанность бывает разной. И это нормально, когда какие-то вещи хорошо сохранились, а какие-то хуже – что-то можно починить, но когда всё ушатано понемногу, то чинить можно всю жизнь потом. Поэтому нет смысли прикрывать неаккуратную эксплуатацию возрастом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В уникальной машине года не правильно считать, а линк 90го как раз уникален, так что тут цена не отражает состояние, она отражаеттот исторический след, который оставит этот авто потомкам... помимо пятен масла на полу в гараже...

Изменено пользователем FerrMan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

driver1 ++

я как-то сильно смеялся когда один из клубней написал в объяве -" в реале машина выглядит лучше чем на фото " )))

П.С.это как с женщинами ...)) если в одежде она полновата ,без  неё  будет перебор )))) (с худобой такая же крайность).

 

Чушь. Очень много раз было такое, что фотка сделана впотьмах, машина грязная, выглядит как говно. Думаешь, ну а вдруг? А там реально хороший экземпляр. Не все барыги и не все умеют красиво фотать. Примеров тьма. 

И ещё если продавец машины говорит про какой-нибудь недостаток «да тут делов на 5 минут, все запчасти новые я отдам в догонку», то значит, что он, м-м-м, ...дит: если дел на 5 минут, то он бы давно это уже сделал, а раз не сделал, то там работы дофига будет.

Еще одна чушь. Часто бывает так, что интерес к машине пропадает в принципе. Или была она, стала другая. И на старую пофиг от слова совсем. А еще, прикинь, люди работают. у них есть семьи, и не каждому в кайф возиться с ведром, на которое не стоит, в гараже. 

Сколько я таких покупателей в своей жизни видел, мама дорогая. Люди едут смотреть на 20-летнее ведро, которое стоит ниже рынка, и ожидают увидеть РЕАЛЬНО новый автомобиль. Причем смех разбирает, когда понимаешь, на ЧЕМ они приезжают. Нищебродские выхухоли. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я как-то сильно смеялся когда один из клубней написал в объяве -" в реале машина выглядит лучше чем на фото " )))

 

Это по-моему был мой ЛТК3))) Ну на тот момент реально фотки были только телефонные гавно... Такое бывает. Но это 0.05% рынка.

 

В который раз напишу: если по фото машина выглядит "не очень", то по факту вживую это будет унылое говно. Ну ведь видно, что салон засран. Видно что денег жалели на эту машину. Зачем ехать смотреть хлам? Просто ждите дальше хорошего предложения, заходите раз по 5 в день на авито, автору, дром и тд в поисках интересующего вас авто и вам повезет.

+1

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...