Перейти к содержанию

chelOleg

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент chelOleg

  1. Я конечно извеняюсь, а уровень масла смотрели на работающем двигателе или нет?
  2. Ну теперь понятен ваш критерий подбора клиентов: если задал вопрос "Откуда такая сумма?" - плохой клиент. если молчит - хороший. Выводы про вас уже давно сделаны.
  3. Да был я у вас с ознакомительным визитом, о чем сильно жалею и теперь уж точно не посоветую ни кому ваш сервис. North правильно описал ваш стиль работы - делаете кое-как и виноват во всем клиент потому что у него авто старое. А Блейзер не смотря на ваши старания все равно поехал, нашлись люди с правильным подходом к своей работе.
  4. ТС молодец хорошее решение ! Вот разберусь как фотки заливать , тоже выложу пару интересных тем.
  5. Это и говорит само за себя. Авто которое без проблем заехало на сервис, после всех проведенных там работ еле-еле смогло доехать до ворот. А Владу конечно спасибо, что я кое-как до дома дошкрябял, чихая и глохнув переодически. Вот результат 3-х недельного пребывания авто на сервисе.
  6. Сергей, спасибо за понимание, коробка найдена. Понедельник занят, а далее могу повезти. Блюз агонь, надо попробовать музыку подобрать, ну а дальше клип.
  7. Ну если вы Павел, то должны быть в курсе событий. По моему мы с Сергеем уже все решили.
  8. Тебя как зовут? А то я по нику понять не могу.
  9. Приветствую! А 4L60 отремонтированной нет случайно?
  10. Мотор случаем такой не продается? А то ищу как раз такой. 302 Виндсор.
  11. По всем признакам турбинка бензонасоса умирает. Хотя у меня просто на трассе, на скорости заглох и все.
  12. Приветствую. Я заказывал в "Академии плюс" , правда для 5.0L, но на 4.6L тоже можно было заказать. Только если время терпит лучше заказывать контейнером (вдвое дешевле). Кстати в "Канаде моторс" их на тот момент не было и на заказ привезти отказались.
×
×
  • Создать...