Перейти к содержанию

Белая Вика 95г в Тамбове


Recommended Posts

https://www.avito.ru/tambov/avtomobili/ford_crown_victoria_1995_1154537864

Интересный салон, родной такой был или перешивался как думаете?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Извиняюсь. А что,подлокотник между кресел спереди есть штатный?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По фото впечатление приятное. Но для такого дилетанта, как я. Снова извинюсь за дурацкие вопросы к тем, кто эксплуатирует подобные авто не первый год: дорого ли содержать при пробегах под 20 тыс на эвридей? Смотрел кто-нибудь данный экземпляр, какие мнения по поводу цены, состояния по фото?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По фото впечатление приятное. Но для такого дилетанта, как я. Снова извинюсь за дурацкие вопросы к тем, кто эксплуатирует подобные авто не первый год: дорого ли содержать при пробегах под 20 тыс на эвридей? Смотрел кто-нибудь данный экземпляр, какие мнения по поводу цены, состояния по фото?

Я ездил каждый день на круглой вике, сейчас на квадрате. Если не смущает расход в городе от 18 - не дорого. Моя белая при цене покупки 170 не просила за все время ничего, кроме переборки генератора и замены радиатора печки. На эваке прокатился один раз (и то, сам не смог решить пустяковую проблему, на следующий день разобрался за час). Правда я в неё мотор свапнул, но это моя прихоть (и учитывайте начальный прайс моей машины). Масла, лампочки, релюшки подкидываю иногда. Катался на юг на ней, все отлично. Чиню не сам по серьезному (хотя радиатор печки менял сам).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Буду благодарен еще за мнения о данном авто, замечания относительно эксплуатации. Если есть кто рядом и осмотрит машину - напишите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мнение одно: тут всё просто - надо приехать и провести ватной палочкой под ободком унитаза - тщательно повтыкать в раму снизу и осмотреть подушки. Если она не требует фреймоффа в ближайшие годы - это годный эвридей. Всё остальное несложно сделать походу.

Ценник комментировать не буду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Извиняюсь. А что,подлокотник между кресел спереди есть штатный?

Как-то он инородно выглядит мягко говоря.

 

3786365582.jpg

ГАЗ 3308 от этого же продавца тоже 4 года без эксплуатации.

https://www.avito.ru/cheboksary/gruzoviki_i_spetstehnika/gaz_3308_sadko_elektrolaboratoriya_1213080956

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подлокотник в Вике есть, но этот неродной.

 

Неужели сложно в сети нарыть интерьер КВ?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Цена стала 350 тыр....

Продавец занимается реализацией госимущества, машина из конторы.

Говорит,что эта комплектация изначально была без подлокотников... типа все люкс и пробег 120тыс миль родной. Сейчас учет на частнике...

Мож кто в Тамбове есть? На предмет посмотреть....а то блин опять ехать за 500 км и смотреть какие нить сюрпризы ну совсем нет желания

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Никакой это не люкс - наоборот BASE - барабан.

Почему сидухи раздельные (без подлокотников) не понятно, скорей всего при заказе машины выбрали такой вариант.

Подлокотники на эти, не поставить, сиденья уже чем с подлокотниками.

Можно поставить центральную консоль более цивильную:

shoconsole3.jpg

 

k9vic11280002-vi.jpg

 

DSC00284.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не крашеную в Сергиевом пассаде продают

На все цены нереальные.

Просто для понимания посмотрите сколько стоит Веста и х-рей. Ну или гранта

Новые

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видно что крашенная

Задние арки цветут

А если она в родной краске, они значит цвести не могут? У 20 летней-то машины?  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А если она в родной краске, они значит цвести не могут? У 20 летней-то машины?  :9:

Если арки пошли, то скорее всего соединение арка-порог там уже прогнило все, 

На тарасах если не билось до 96 года арки практически не гниют, с 96 беда- гниет сильно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...