Перейти к содержанию

EnzoForza

Пользователи
  • Публикаций

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о EnzoForza

  • День рождения 25.04.1984

Информация

  • Город
    Ярославль
  • Автомобиль
    Грантовод со стажем три года

Посетители профиля

1 049 просмотров профиля

EnzoForza's Achievements

  1. Автомобиль: Рено Колеос Год выпуска: 2008, ПТС оригинал, я четвертый владелец, место есть Пробег: 177000, моих из них 42000 Двигатель: бензин 2,4 литра, 170лс Коробка: вариатор Место осмотра: Ярославль, при интересном мне обмене варьируется сильно Причина продажи: переезд из РФ, потихоньку подбиваю дела, обмен интересен на данный момент из-за необходимости в деньгах Состояние: хорошее, срочных вложений не требует. Телефон для связи: 89108187522 Дмитрий Интересен обмен на легковое американское или не очень авто строго на автомате, с вашей доплатой не менее 300к. Фото, к сожалению, не умею вставлять, сделаю ссылку на Авито. https://www.avito.ru/yaroslavl/avtomobili/renault_koleos_2008_1661061323 Админы, прошу прощения, если что не так.
  2. Документы отданы, деньги получены. Конец истории.
  3. И да, для уважающего себя автомобилиста обидно не знать имя сына Феррари, в честь которого была названа одна из последних моделей этой фирмы - Энцо.
  4. Странно, моя ошибка, согласен, ты прав. Не вижу смысла продолжать, спор на форуме не я начал, тебе дорога репутация - пусть говорят дела. Хотел бы, чтобы меня жалели - попросил бы народ собрать денег на мотор. Я вообще бы ничего здесь не писал - продал и ладно, надоело все это продолжать. Еще раз, обрати внимание, я ничего плохого изначально о тебе не говорил, ни к чему было влезать в прения с Реверсом. По машине - никто меня не разводил, Сергею я верю, а вкладывать деньги - все, кончилось терпение.
  5. Забрал, потому что последние полтора месяца мне стало понятно, что ею просто не занимаются, думал, доедем до Москвы - отрегулируем зажигание и, может, даже на ней в Ярославль поедем. Никакой клеветы не было, если не заметил - я до последнего молчал на форуме,и, Паш, в который раз напоминаю, ты очень не сдержан на язык, не крой матом людей, которых не видел.
  6. Хватит, ребят, на самом деле, закрывайте тему, истина, как известно, в споре не рождается, а нам ни к чему напоминать базарных торговок.
  7. Да...тема вышла очень оживленная. Не знаю даже имеет ли смысл высказывать свою точку зрения, просто...противно. Никогда не думали, почему большая часть изнасилований остается без наказания? Потому что не обращаются потерпевшие - стыдно и вспоминать не хочется, примерно вот такое чувство. Стыдно признаться, что тебя поимели, тем более мужику, такие пироги. Зачем вообще нужно ковыряться в этом дерьме, думаю, ведь и так все понятно. Напишу один пост, не хочу больше: - условие о непременном доведении машины до ума было - деньги были отправлены вперед 400 тыс, из расчета 250 за машину, по 50 на салон, музыку и ДВС, после личного звонка в мастерскую понял, что салон не делают по причине отсутствия аванса, потом и началась волокита с судом, истерик не устраивал меня вообще на суде не было - не смог приехать из-за работы, суд был удаленный - не повезло с юристами, в конце концов, когда достали отстуствием нормального решения - забрал заявление - после суда связались - отправил еще 100, была договоренность, что "все войдет", в том числе 25 ему за компенсацию услуг его адвоката - сроки затянулись (очень хотел забрать своим ходом - жалко денег на эвакуатор), а потом постепенно и затраты выросли еще на 150, в том числе 35 тыс в качестве благодарности лично ему за потраченный год времени, добавьте затраты на эвакуатор 36 тыс,бензин - вот и выйдет около 700 тыс Не хочу домыслов по поводу того, знал или не знал, но у меня это должна была быть первая машина (сейчас 4 нед за рулем), поэтому не очень представлял все как оно должно делаться и сколько стоить. Но даже колеса мне были проданы как 22 дюйма, а они 17... Закрывайте тему, ни к чему все это. В пятницу приеду в Москву с документами.
  8. Авто продано, спасибо Сергею Реверсу, вроде купил Литтл Бич, не очень понял, машина взята под проект. Через неделю приеду в Москву с документами.
  9. Прошу прощения - работал, а потом в больницу ездил, ребенок заболел. Решение принято, и оно на нервах лишь отчасти, просто боюсь, что еще что-нибудь кроме мотора "вылезет", а у моей семьи на данный момент другие цели (раздать долги), так что желания навариться ни на ком нет, а вот деньги ваши, прав Форрест, лучше отправить МАЛЬЧИКУ, КОТОРОМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ, а у меня просто поминки по чело веческой глупости. Из желающих хоть кто-нибудь реально смотрел машину? - напишите впечатления, не нужно бояться напугать кого-то. А иначе напоминает ситуацию, когда все смотрят, кто же все-таки "вляпается" и что из этого выйдет!)
  10. Немного раскрою карты - Sashko предлагает откапиталенный мотор с гарантией за 35 и ему я верю, кажется, руки у него из нужного места растут. Всем спасибо за предложения помощи!
  11. Выставил на Авито, прошу не пинать, там цена, конечно, вдвое выше, но скорее, чтобы не отпугнуть потенциального покупателя, никто ведь из не владельцев АА не поверит, что купив за 650, продаю за 100, скажут что совсем ведро ржавое. Скину, конечно, если будет реальный человек. В смысле, цену снижу.
  12. Ариес, машина на стоянке у мастерской Реверса, недалеко от метро Тульская, смотрите адрес в его подписи.
  13. Которое, впрочем, не очень понятно, зачем мне будет нужно, сам езжу на тоже, в своем роде, раритете - Ваз 2106 1985 года, в его восстановление тоже вложил (не падайте!) 170 тыс, но он хотя бы ездит, на нем вот и сопровождали эвакуатор, 2500 верст за два дня и только полетевший редуктор заднего моста (единственная бу деталь из поставленных), вот такие пироги...
  14. Предлагайте обмен на авто на ходу, можно и не АА, все варианты рассматриваются, жду предложений.
×
×
  • Создать...