Перейти к содержанию

руление капризов


Recommended Posts

  • Replies 51
  • Created
  • Последний ответ

а цифры для сход-развала кастомные назовите кто-нибудь, а то импаласфорум это все конечно хорошо, но с английским у меня никак и где это там искать я не понял

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Разница в градус кастера уже даёт очень заметную разницу. У машины появляется более-менее ощутимый ноль.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Разница в градус кастера уже даёт очень заметную разницу. У машины появляется более-менее ощутимый ноль.

С какой скорости заметны различия? Все хочу кастомные настройки как выше упомянуто сделать, но до сих пор езжу со стоковыми углами

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С какой скорости заметны различия? Все хочу кастомные настройки как выше упомянуто сделать, но до сих пор езжу со стоковыми углами

С парковки. Не шутка. Кастер можно ещё больше сделать, но для этого желательны высокие верхние шаровые.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Думаю все же надо и на резину нормальную переходить, так как у штатных боковое качение велико.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С парковки. Не шутка. Кастер можно ещё больше сделать, но для этого желательны высокие верхние шаровые.

Звучит обнадеживающие. Какие-то минусы есть? Знакомый сход-развальщик, который почти всему питерскому фридому делает, предостерегает, что могут быть проблемы со швырянием в колее на скорости при больших углах кастера.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А кто нибудь может выложить ссылку как правильно кастер регулировать. А то есть стойкое ощущение что мастер класс развальщику проводить придётся..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А кто нибудь может выложить ссылку как правильно кастер регулировать. А то есть стойкое ощущение что мастер класс развальщику проводить придётся..

Смените развальщика лучше. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Схождение и развал с одним знаком?  В смысле домиком и в разбег?

Изменено пользователем TFF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смените развальщика лучше.

 

Ну зачем же так. Он грамотный дядько, лучше у нас в СПб я еще не встречал. А то, что предостерегает - наоборот хорошо, другие накрутить как попало не думая и еще утверждают что сделали лучше, чем было
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну зачем же так. Он грамотный дядько, лучше у нас в СПб я еще не встречал. А то, что предостерегает - наоборот хорошо, другие накрутить как попало не думая и еще утверждают что сделали лучше, чем было

Подвеска простая, там никаких премудростей. Мне делали мужики, которые вообще первый раз видели Шеви, и ничего, за час или полтора управились. Стенд лазерный, с результатами до/после. Спеки привозил свои, вопросов не возникло.

Схождение и развал с одним знаком?  В смысле домиком и в разбег?

Как Рома уже сказал, в сбег. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну зачем же так. Он грамотный дядько, лучше у нас в СПб я еще не встречал. А то, что предостерегает - наоборот хорошо, другие накрутить как попало не думая и еще утверждают что сделали лучше, чем было

 

Ты про Романа на Блюхера?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Да

Во сколько денег обошлась операция? Верхние рычаги откручивали где шайбы проложены?На 18" сможет сделать интересно? Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бла господа! Каким Макаром сдвинуть телескоп в рулевом валу джипа, чтобы он стал такой же длины как родной? Прессом? Стучать по нему? Как?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бла господа! Каким Макаром сдвинуть телескоп в рулевом валу джипа, чтобы он стал такой же длины как родной? Прессом? Стучать по нему? Как?

Прессом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...