Перейти к содержанию

Обсудим саблю однополчанина?


Recommended Posts

Не, ну а че! http://kemerovo.drom.ru/mercury/sable/26497934.html Евгений, расскажи как идет торговля. Есть ли интерес у людей? Были ли реальные предложения по цене?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я же уже было выставил здесь, во "Всякой всячине" и со ссылкой на Дром свою эту Саблю. Кроме срача и тролления, ни одного путного коммента! Поэтому попросил модераторов снести тему. А ты опять туда же.. Зачем? Я же не обсуждаю твои машины. Вон, Светко "Рифокс" тоже своего Тарасовагона на Дроме выставила. Че, ее тоже обсудим?. Поэтому, ОЧЕНЬ тебя прошу, попросить модераторов снести эту тему. Ибо все комменты я уже знаю наперед. (Говорю же - только что устриц откушал). Ну и если так интересно, - то звонят, предлагают одни обмены. А деньгами, лишь один реально предложил сотку.. Надеюсь - все?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я же уже было выставил здесь, во "Всякой всячине" и со ссылкой на Дром свою эту Саблю. Кроме срача и тролления, ни одного путного коммента! Поэтому попросил модераторов снести тему. А ты опять туда же.. Зачем? Я же не обсуждаю твои машины. Вон, Светко "Рифокс" тоже своего Тарасовагона на Дроме выставила. Че, ее тоже обсудим?. Поэтому, ОЧЕНЬ тебя прошу, попросить модераторов снести эту тему. Ибо все комменты я уже знаю наперед. (Говорю же - только что устриц откушал). Ну и если так интересно, - то звонят, предлагают одни обмены. А деньгами, лишь один реально предложил сотку.. Надеюсь - все?

Да ладно тебе паниковать раньше времени. Как пойдут говновбросы, так и сносить тему. 

Демио/Фиеста в хозяйстве более толковая чем АА, и в содержании дешевле. На сабле не поэвридэишь по городу как на ней. 

Так что присмотрись к ней. Если живая, то меняйся.

Изменено пользователем Gasoline (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чё говном бросаться....Машин норм,цена тоже....Себе бы взял,вопрос с доками тока.... :3:  :3:  :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не удержался....А что за фича ключ рядом с иконками?...Типа на Бога надейся а сам.... :9: .Гурман,ничего личного.. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чё говном бросаться....Машин норм,цена тоже....Себе бы взял,вопрос с доками тока.... :3::3::3:

Вроде это один из самых важных вопросов. А потом уже цена, норм или не норм решается))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вполне себе годные варианты на обмен. Никто же не заставляет на них ездить. Обменялся и тут же выкинул на продажу. Проблема то блин.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде это один из самых важных вопросов. А потом уже цена, норм или не норм решается))

....хм..эта...может я слишком тонко....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы для продажи фотки переделал. Выставлять машины с наклейками "свадьба" это все равно как если бы девушка на сайте знакомств публиковала фотографии, как ее "во всех позах". А так, вроде видна на фотках "пониженная социальная ответственность", но только догадками. Так же и с машиной...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

руль с изолентой, бампер из кусков, седла как в трамваях заезженные...трэшак такую телегу на свадьбу заказывать...

не, ну это просто абзац я считаю.я б в такую не сел в такси. 

телега хоть и может быть старой, но приличной и ухоженой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

руль с изолентой, бампер из кусков, седла как в трамваях заезженные...трэшак такую телегу на свадьбу заказывать...

не, ну это просто абзац я считаю.я б в такую не сел в такси.

телега хоть и может быть старой, но приличной и ухоженой.

Может в глухих уездах и норм.

Че к старику пристали!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может в глухих уездах и норм.

Че к старику пристали!

Не надо Гурмана в старики записывать. Он не стар... Он СУПЕРСТАР!!!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я предлагаю закрыть лавочку. Потому что гадостей Евгению уже написали вагон. А он этого совсем не просил. И даже предпринял меры, чтобы ему эти гадости не писали. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Создать...