Перейти к содержанию

Люмина 3.8 плохо едет на горячую


Recommended Posts

А померять  на ТПС напругу согласно Аллдате никак.

Я за МАФ, такое только он может.

Про МАФ он сказал, что в порядке

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 199
  • Created
  • Последний ответ

А машина не едет нормально, а файл  диагностики скинуть тебе, типо не догадался, дятел как и предупреждал.

Денег взял, все, задача выполнена.

 Круглое лезвие ему в зад запихнеш, хороший такой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А машина не едет, нормально, а файл скинуть диагностики тебе, типо не догадался, ятел как и предупреждал.

Денег взял, все, задача выполнена.

поменяю РХХ, посмотрим

 

А что еще за файл диагностики?

 

сколько раз делал диагностику, никто никаких файлов не скидывал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

сколько раз делал диагностику, никто никаких файлов не скидывал

Не вы делали, вас делали, как водитель дятла вы имеете право на распечатку, и ее в электронном виде

Учите мат часть, никогда к ублюдкам не обращался, исключения есть, СТО https://yandex.ru/video/search?text=утилизация%20машин&path=wizard&noreask=1&filmId=8510223763917631054&reqid=1497990054808507-10397092446236314875345134-man1-3579-V

Ссылка на комментарий
Share on other sites

РХХ от Нивы какой-то подходит, в любом магазине нашемарок имеется.

У меня 4 год работает.

 

тоже читал на другом форуме об этом. Завтра пойду со снятым рхх в жигулевский магазин

 

Визуально похожи с рхх от Шеви Нивы за 400 рублей

 

thumb400.jpg

 

ac delco 7100 руб

 

thumb400.jpg

Изменено пользователем Grigory2000 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, и на мой "Каравановский" (с мотором 6G72) - жутко похож! Жаль на фото фишку не видно (сколько там контактов). Опять же, даже если и по количеству этих контактов (выводов) - совпадет, то надо же, чтобы еще и "распиновка" (или кАк там ее..) - чтобы совпала, ну то есть, где там "+" , а где "-"..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это шаговое двигло, под винт, у древних, или под пару болтиков, биполярник простенький, да в хлебало столько грязи хватает мы и не думаем, два вида их, , Дэу в концерн ЖМ входят, с них легко потбереш, Эсперо например, другие отличаються только клапаном на 7 или 9мм и "раком" поставленным разъемом, 360 градусов, проводки бы хватило

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это шаговое двигло, под винт, у древних, или под пару болтиков, биполярник простенький, да в хлебало столько грязи хватает мы и не думаем, два вида их, , Дэу в концерн ЖМ входят, с них легко потбереш, Эсперо например, другие отличаються только клапаном на 7 или 9мм и "раком" поставленным разъемом, 360 градусов, проводки бы хватило

Что оно - "шаговое" это даже я понял. А мне на Караван с мицубишевским мотором оно - подойдет? Фишка у меня тоже вниз смотрит (вот как выше на фото).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Разъем подойдет, скорее да, куда денеться чего с "родным".

Да с "родным" ничего особого. Только обороты ХХ - "плавают". 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скорее всего проблемы комплексные, от засраных свечей, до платинового эколога на выхлопе, я за прямоток на четырех.

Зашиты в мозгах они, пока идеально не будет. затрахает ХХ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скорее всего проблемы комплексные, от засраных свечей, до платинового эколога на выхлопе, я за прямоток на четырех.

Зашиты в мозгах они, пока идеально не будет. затрахает ХХ

Экологии нет, она с завода без ката

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Диагност оказался отличным парнем

 

... но херовым диагностом?

 

Как минимум не вижу проблемы пыхнуть дымом во впуск, посмотреть дырочки. Ну и дальше по списку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

... но херовым диагностом?

 

Как минимум не вижу проблемы пыхнуть дымом во впуск, посмотреть дырочки. Ну и дальше по списку.

 

Ребят, вы забываете одну вещь, когда пишете про распечатки, дым и прочие фишки. Диагностику делали на улице! Человек приехал со сканером ко мне. Все он прекрасно знает и про подсос воздуха и прочее. Как поменяю рхх, так поеду еще раз уже на нормальную диагностику. Хрен ли там смотреть на холодном моторе посреди улицы??

 

Купил регулятор от Шнивы за 370р

thumb400.jpg

 

Похож, только разъем повернут влево, относительно оригинала. И голова чуть другой формы - это беспокоит, подойдет ли..

Изменено пользователем Grigory2000 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Ребят, вы забываете одну вещь, когда пишете про распечатки, дым и прочие фишки. Диагностику делали на улице!

 

Да, на улице дым взять решительно неоткуда.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про подсос с уличных что ли, РХХ не приделах. ,

Блейзер его гавно, так и позвони.

Не думаю, что ваше мнение относительно Блейзера очень важно для него) давайте мы тут не будем переходить на личности и обсирать людей "за глаза". Если вам это так важно - приезжайте и скажите лично, я адресок подскажу.

 

И еще большая просьба писать русским языком, я не могу перевести и осмыслить 80% от ваших текстов. 

Да, на улице дым взять решительно неоткуда.

 

 

Даж не знаю, как прокомментировать. И стоит ли.

 

С подсосом воздуха машина ездила еще в пятницу, потом в один момент резко встала. Задача выездной диагностики была найти причину - почему она глохнет! Все остальные нюансы будем смотреть позже!

 

Предлагаю на это завершить пока. Будут новости, отпишусь, если это кому то интересно здесь. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще уже давно пора сделать список всех заменялок вроде этого ДХХ от шнивы. А то невозможно - каждый для себя с большим трудом находит такую замену, а поделиться с другими негде.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это правда GM катком прошелся по Азии и даже Европам, войны только помогли, стандарты навязали.

Нам легче :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще уже давно пора сделать список всех заменялок вроде этого ДХХ от шнивы. А то невозможно - каждый для себя с большим трудом находит такую замену, а поделиться с другими негде.

Чет пока не особо то и работает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все и вся на клонах при разработке потом вступают в дело технологи и жопа полная.

Мне кажется он не закрывает канал, головка меньше родного в диаметре.

 

thumb400.jpg

Изменено пользователем Grigory2000 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы проверил на всякий случай одинаковая ли схема подключения обмоток в этих двух регуляторах. Внутри две обмотки, 4 вывода. Должны звониться парами: 1-4, 2-3. (или 1-2,3-4, не помню, но главное чтобы на обоих регуляторах одинаково) На караване регулятор похож на десяточный, но обмотки были подключены по-другому.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...