Перейти к содержанию

icedragon

Пользователи
  • Публикаций

    534
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о icedragon

  • День рождения 16.12.1990

Информация

  • Город
    Moscow
  • Автомобиль
    Pontiac Bonneville

Посетители профиля

952 просмотра профиля

icedragon's Achievements

  1. -100 рублей на каждую позицию, в ближайшие недели возможен самовывоз в Зеленоградске. Помню видел там кого-то "из наших" с кучей венов во дворе.
  2. Сабжевая рамка, покупал когда-то давно в сша, нашел в кладовке. Не ставилась, но распечатана и возможно кое-где немного отломаны крепления. Полный комплект в родном пакетике. 500 рублей, самовывоз, Москва, Ленинский. Есть также переходник под магнитолу acdelco - готовый разъем в магнитолу с одной стороны и под распайку с другой. Тоже из США. 300 рублей, самовывоз, Москва, Ленинский. BT-переходник Baseus (с одной стороны джек, с другой USB), bluetooth 5.0, б.у. совсем немного - у меня грелся чрезмерно от магнитолы и начинал глючить. 500 рублей с родной коробкой, самовывоз, Москва, Ленинский. Фото готов скинуть в вотсап, телеграм - для связи личка.
  3. Ой кстати, если вдруг кому-нибудь когда-нибудь поможет - дело было в датчике колена, наиболее вероятном сценарии. После установки нового проблема не наблюдается.
  4. Вот не было бы у меня бонневиля - вдул бы! Потому что синенький со светлым салоном и платформа эта для эвридея шикарна. А круиз и климат работают кстати?
  5. Ну оно же 10 минут стоит с открытым капотом и остывает безбожно! А потом едет уже не так хорошо и долго, как в начале)
  6. Один в один кстати симптомы, только я могу его завести через 10 минут после столла при отключении АКБ и сбросе ошибки. 2 часа на трассе стоять это слишком дорого и опасно Спасибо! В принципе можно поискать более свежий шкив, потому что датчиков на 92 год новых в наличии я не нашел)
  7. Буду чрезмерно благодарен! Пока не горит, до следующего вторника времени свободного нет вообще Про ошибку - я брал отсюда: http://www.pontiacbonnevilleclub.com/forum/viewtopic.php?f=51&t=1625
  8. Сделаю как будет время. А кто-нибудь знает, на 92 год ведь шел свой особенный датчик без кронштейна? То есть от более позднего года приколхозить не получится?
  9. Пока тоже на него думаю. Сделал что успел при попытке реанимации, пока не помогло.
  10. Всем добрый день. На той неделе впервые умер прям на трассе мой горячо любимый эвридейный бонневиль 92 года. Симптомы были такие: еду на круизе, начинают скакать обороты, глохнет и загорается чек. Скрепка показывает ошибку 17, тобиш Spark Reference Circuit. Останавливаюсь, копаюсь, сбрасываю клемму - заводится и едет минут 10, потом все по новой. Кое-как за несколько итераций доехал до цивильной парковки и сел на шеринг, потому что времени было ноль. Потом приехал к машине, успел сделать вот что: почистил землю и площадку под модулем зажигания, кинул дополнительную массу - земля стала звониться как надо, завелась, проработала 20 минут, я уж подумал что все, можно ехать. Ошибок нет. В итоге все равно - после 10-15 минут поездки все повторяется - неожиданное падение оборотов, лампа, глохнет, не заводится (крутит, не схватывает). Поменял модуль зажигания - то же самое. Полную диагностику модуля пока не делал: https://www.gmforum.com/trouble-shooting-test-procedures-141/icm-test-299761/ Косяк в том, что согласно моей "большой книжке" 17 ошибка вообще не приводит к столлу мотора! Есть идеи куда копать? Заранее спасибо.
  11. Аналогичная хрень была из-за модуля контроля зажигания. Даже ошибка по детонации так же висела.
  12. Блин, я бы себе тоже такое залил. У меня за сезон примерно вытекает, тестеры не видят, опрессовка всегда нормальная... Но течет то небось через компрессор, не уверен что ему такое поможет. Хотя попробовать можно!
  13. Денис, огромное спасибо! Всем рекомендую, все необходимое оборудование имеется, все тонкости соблюдены!
  14. Еще есть оригинальные стартер и генератор, под переборку, по 500 за штуку. И вентилятор охлаждения основной - тоже 500.
  15. Передние стекла из дверей со стандартными для них потертостями от грязи из пыльников. Оригинал, с машины 92 года. Бонусом правая передняя форточка. Причина продажи - лежат уже лет 5, пока не пригодились, хранить лениво. 1500 за все. Москва, Самовывоз рядом с МГУ
×
×
  • Создать...