Перейти к содержанию

shurik

Пользователи
  • Публикаций

    396
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о shurik

  • День рождения 12.03.1987

Контакты

  • ICQ
    554342848

Информация

  • Город
    Ростовская обл
  • Автомобиль
    .

Посетители профиля

767 просмотров профиля

shurik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

  1. Ну ладно там мотор не моторит или коробка не коробит, но изобретать какую-то хитрую систему креплений зачем? Это коротыш, как вы там устаете по нему ходить? Проще купить диваны от второго каравана с функцией convert-a-bed (раскладываются в ровную кровать) , ничего никуда не двигать, а просто разложить и грузить сверху (защитив от повреждений и загрязнений обивку) Даже если ничего не делать, никакого труда переставить диван нет.
  2. 7/8"x16 -эта больше всего похожа на м22х1.5. Усилие посадки на вал не такое большое, но без съемника никак, так что штука нужная. На моем V5 самодел ввернулся буквально на 2-3 витка, то ли из-за грязи то ли из-за несоответствия резьбы.
  3. Вообще шикарно было бы указать какая резьба на приспособе и какая подошла к компрессору. Если подходит м22х1.5, то штукарь за приспособу дорого.
  4. Да ну его нафиг! Жрать он будет не сильно меньше, а ехать совсем вяло. Таких моторов относительно мало было в стране, а нормальных еще меньше осталось. Те же 3.0 можно найти и от мицухи и от более поздних караванов, 3.3/3.8- их тоже есть. Если и менять мотор, то ставить от каравашки помоложе.
  5. съемник под свой V5 я заказывал у токаря а вот как делали люди: https://www.drive2.ru/l/10109869/
  6. Не знаю как на А6, а на V5 наружная резьба на съемнике(которая вкручивается в шкив) М22х1,5 (никак нельзя сделать возможность прикреплять картинку к сообщению, а не загружать ее куда-то ?)
  7. Какая то уж очень высокая степень доработок. А что с мотором? неужели Такой пластиковый коллектор мог стоять на моторе 94года?(судя по блоку предохранителей и панели год не 93)
  8. есть 2-3 шт новые в упаковке Konica. Сколько это может стоить?
  9. вот уж точно где неликвид! Если человек ищет машину на каждый день, да еще и за такую сумму, то мелкосерийный москвич- это последнее что придет в голову. Рено 19- конечно не та машина, о которой мечтают, но их выпущено очень много, ее использовали в такси, гоняли и в хвост и в гриву, как современный логан. Москвич - скорее удел энтузиастов.
  10. Не, ну и цена не великая. Машина примерно одного цвета, бампера, двери есть, салон не похабный. Модные колеса. Эспера- я не пойму, как ее сделали такой гниючей? Даже у нас на юге почти все без порогов и арок. Всеже, эсперка ближе по размерам к лагуне, поэтому с 19 ее сравнивать неправильно. может конечно и можно найти что то интереснее в этот бюджет, но и эта 19 не мерзко выглядит (по крайней мере на фото ) Например, шевроле кавалер можно прикупить за эти деньги, но черт возьми, это еще больший неликвид чем реноха.
  11. за полтинник лагуны с меганами совсем жуткие будут и 99% без кондея. по параметрам дисков можно подробности? диаметр похоже 14?
  12. А что за колеса на ней стоят? Прикольные!
  13. Для серьезных скважных насосов применяется немного другая автоматика, там важно защитить насос от сухого хода, если вода уже выкачана. Например "лоцман" Обычно, скважинные насосы работают на емкость, из которой вода идет на водоподготовку, а потом на разбор. Частотник- штука универсальная, наверняка есть способ ею определить "сухой ход" по снижению тока на насосе и отрубить его.
  14. Побойтесь бога! Это чертовски классная штука! Она позволяет вертеть мотор как угодно. Можно разогнать его выше рабочих оборотов (например, до 2000 вместо 1500) Можно плавно регулировать обороты мотора, причем не просто крутилкой, а по сигналу от датчика. (например, прикрутить датчик давления и приводом вращать мотор насоса- получится насосная станция с плавной регулировкой производительности, не будет резких вкл/выкл насоса) Более того, мотор с частотником значительно сложнее спалить. При превышении тока отрубится питание. Если мотор достаточно маломощный, то даже потери фазы по питанию он не заметит, а продолжит работать от выпрямителя частотника. Плавный пуск/стоп Многоскоростной режим Обратная связь по датчикам (например давления) Защита электродвигателя "торможение" двигателем разные вольт-частотные характеристики в зависимости от применения Если примерно, то это как вариатор, а обычный пускатель- как механика с одной- двумя передачами и без синхронизатора. Цена вполне норм за 7,5 кВт Штуковина просто офигенская! В природе существуют частотники, способные работать от 1ф а питать 3ф моторы, (правда мотор должен быть 220 на треугольник)
×
×
  • Создать...