Перейти к содержанию

Помогите спасти проект броневика с гибридной схемой


Recommended Posts

О-пять... снова-здарова.

Этот alexvan на usavans ни на один вопрос не ответил. Я ему реально денег предлагал, но просил ттх турбины и ссылку на производителя.

Нет ответа.

Этот alexvan утверждал, что у него мустанг дутый этой турбиной есть (только он едет плохо), обещал видео. Но опять обманул.

Всё приглашает куда - то к турбинщикам, но адрес не даёт.

Просто "шайзекюббель" какой то.

Уважаемый приезжай и на месте переговорим, что это за демагогия. Тут тролли и я должен всем рассказывать. Я попытался в двух словах, но тут не в теме народ вообще!!! Никто не ставил не то что гибрид но и банально компрессор. То есть просто троллят и безпонту. Задают дебильные вопросы, а зачем а почему. Задавать вопросы можно когда есть предмет разговора. Просили схему гибридную показать, показал, Просили показать готовое решение компрессора показал, не убедило, тогда показал на машине, неубедило, показал на стенде. И что опять не убеждает, тогда трольте тут хоть до посинения.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 186
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уважаемый приезжай и на месте переговорим, Просили схему гибридную показать, показал, Просили показать готовое решение компрессора показал, не убедило, тогда показал на машине, неубедило, показал на стенде. И что опять не убеждает, тогда трольте тут хоть до посинения.

Где показал ? Кто видел ? Где "Мустанги заряженные за копейки" ?

Схему гибридную не показал.

Готовое решение компрессора (центробежного нагнетателя с механическим приводом) не показал.

Показал саму "улитку" без ТТХ и ссылки на производителя.

На машине центробежный нагнетатель не показал.

Графиков со стенда никто не видел.

Вот я вам серьёзно показал деньги и ссылку на производителя. На сайте usavans три человека вам сделали предложение по оснащению их автомобилей центробежными нагнетателями дешевле 100 тысяч. Вы попросили приехать лично и поговорить. Но опять же наши просьбы дать ТТХ нагнетателя и ссылку на производителя, для понимания о предмете разговора, вы проигнорировали.

это фотография рабочей части нагнетателя deillo . Ни ТТХ, ни производителя. Кроме вашего утверждения, что дует до 0.5 и для моторов до 3 литров.

35697f7305f3a8525f48a312893cd124.jpeg

Это скрин экрана с вашей заявкой, что вы "мустанги за копейки" наддуваете"

.

 

38cdc82ad3d3139615f31574813fc424.png

.

b7993c5a6bf80e0f78a9cb5f43da7f7b.png

В хрен знает какой раз. Прежде, чем к вам ехать и разговаривать, напишите ТТХ и производителя предмета для разговора. Что бы я понимал, о чём я буду разговаривать за свои деньги.

И если нагнетателями занимается другой человек, как вы утверждаете, напишите адрес, куда ехать и его контакты.

Изменено пользователем Матюха (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, могу дёшево продать две турбины привода постоянных оборотов генератора с ил-86. Чувствую, что здесь они точно пригодятся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уважаемый приезжай и на месте переговорим, что это за демагогия. Тут тролли и я должен всем рассказывать. Я попытался в двух словах, но тут не в теме народ вообще!!! Никто не ставил не то что гибрид но и банально компрессор. То есть просто троллят и безпонту. Задают дебильные вопросы, а зачем а почему. Задавать вопросы можно когда есть предмет разговора. Просили схему гибридную показать, показал, Просили показать готовое решение компрессора показал, не убедило, тогда показал на машине, неубедило, показал на стенде. И что опять не убеждает, тогда трольте тут хоть до посинения.

ты дурак? это всего лишь вопрос, на него можно ответить "да/нет/не знаю"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попкорн в студию..ща и тут 25 страниц набьем)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Турбина на работающей машине есть видео смотрите ссылки. Машина на стенде есть смотрите ссылки. Я отправляются сообщения с мобильника и мне неудобно из за невнимательности читателей дублировать ссылки по десять раз! Просьба вопросы отправлять после просмотра работы турбины! Если вы не смотрите видео ответы получать не будете и будете троллить сами с собой!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На предоставленном alexvan(ом) видео я вижу мерседес SL работающий на диностенде в магазине тюнинга http://www.atomic-shop.ru/. И фирмы http://www.turbodoctor.ru/turboshop .

. 6483d0625a0608342fb1934d4e8fc57c.png

Ваше заявление о цене установки 2-3 турбокомпрессоров гораздно ниже 100 тысяч вызывает сомнения.

 

Про центробежный нагнетатель с механическим приводом я ничего не увидел. Я не увидел графиков ДО установки нагнетателя, я не увидел установленный нагнетатель в моторном отсеке, я не увидел графиков после установки.

На предоставленном видео я увидел электромотор запитанный от розетки и вращающий "что то". Смысл в этих видео ?

Я не увидел обещанных "Мустангов тюнингованных за копейки".

Я, как потенциальный инвестор, желаю увидеть бизнесплан в кратком исполнении.

Я, как потенциальный инвестор, желаю увидеть характеристики приводного центробежного нагнетателя, сайт производителя.

Я, как потенциальный инвестор, желаю увидеть рабочую модель (или чертёж-схему) гибридного привода. (Каким способом электромотор будет передавать крутящий момент на задний мост. Сколько будет стоить механизм, кто будет изготавливать.

Я, как потенциальный инвестор, желаю увидеть выше обозначенные мной требования на этом форуме в открытом доступе, дабы эксперты (пользователи форума) которым я доверяю и которые могут быть потенциальными со инвесторами, смогли оценить ваш проект, который вы просите спасти и вынесли своё оценочное суждение.

Я как потенциальный инвестор, прежде чем я поеду куда либо по вашей просьбе, прошу вас ещё раз подумать, кто в ком нуждается, и кто куда должен ездить и по чьей просьбе.

Изменено пользователем Матюха (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Леха!

Блеск.

Но ты же знаешь, ответов не будет.

Типа тут все тролли и чего я буду раскрывать свои секреты,  вдруг украдут и начнут тюнить за копейки.

А может он умеет личкой пользоваться? Чтоб тебе, как потенциалу, скинуть хоть что-то вразумительное.

Ситуация напоминает мне попытка получения беспроцентного кредита, в кредитной организации/частного лица.

На просьбы предоставить бизнес-план, говорится, ты, типа, приезжай, я с тобой поговорю и денег у тебя, тогда, возьму.

Видимо ТС-а еще надо уговорить взять денег, побегав за ним и поверив на слово, что будет круто.

:)

Всего 5-я страница. Как-то не активна. Хотя, на Форд траке, еще в феврале, его тема тоже быстро протухла.

Изменено пользователем Акула (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На предоставленном alexvan(ом) видео я вижу мерседес SL работающий на диностенде в магазине тюнинга http://www.atomic-shop.ru/. Про центробежный нагнетатель с механическим приводом я ничего не увидел. Я не увидел графиков ДО установки нагнетателя, я не увидел установленный нагнетатель в моторном отсеке, я не увидел графиков после установки.

На предоставленном видео я увидел электромотор запитанный от розетки и вращающий "что то". Смысл в этих видео ?

Я не увидел обещанных "Мустангов тюнингованных за копейки".

Я, как потенциальный инвестор, желаю увидеть бизнесплан в кратком исполнении.

Я, как потенциальный инвестор, желаю увидеть характеристики приводного центробежного нагнетателя, сайт производителя.

Я, как потенциальный инвестор, желаю увидеть рабочую модель (или чертёж-схему) гибридного привода. (Каким способом электромотор будет передавать крутящий момент на задний мост. Сколько будет стоить механизм, кто будет изготавливать.

Я, как потенциальный инвестор, желаю увидеть выше обозначенные мной требования на этом форуме в открытом доступе, дабы эксперты (пользователи форума) которым я доверяю и которые могут быть потенциальными со инвесторами, смогли оценить ваш проект, который вы просите спасти и вынесли своё оценочное суждение.

Я как потенциальный инвестор, прежде чем я поеду куда либо по вашей просьбе, прошу вас ещё раз подумать, кто в ком нуждается, и кто куда должен ездить и по чьей просьбе.

Видео с установленным компрессором есть смотрите ссылку там все отчётливо видно и слышно. Как инвестор какую сумму вы можете про инвестировать и на каких условиях. Производитель турбины Россия . все остальное при встрече. Если инвестор даёт деньги получает 25% доли ООО. Окупаемость до года есть заказчик , который хочет видеть модель на автобусе.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видео с установленным компрессором есть смотрите ссылку там все отчётливо видно и слышно. Как инвестор какую сумму вы можете про инвестировать и на каких условиях. Производитель турбины Россия . все остальное при встрече. Если инвестор даёт деньги получает 25% доли ООО. Окупаемость до года есть заказчик , который хочет видеть модель на автобусе.

Александр,(Акула), личкой ТС умеет пользоваться, даже написал мне 2 письма. На usavans, с предложением мне приехать в фирму по установке компрессоров и поговорить, посмотреть броневик E-350. Дал свой контакт.

И второе письмо тут с укором, что я не понимаю, что вижу на предоставленных ссылках.

Я действительно не понимаю, что я видел на видео. Я нашёл это видео с комментарием производителя, что на мерсе отечественная турбина. Но не больше.

Я даже в фирму http://www.turbodoctor.ru/turboshopобращаться не буду. Ибо на наши моторы надо ставить 2-3 турбины. Этого никто не делал, обьём работ не определён, а установка 1-й турбины более 90 тысяч рублей. И никакой гарантии, что на vortec или L05, или Фордовский мотор ЭТО встанет и проработает какой -то любопытный срок. За эти деньги проще сделать капремонт мотора с тюнингом от известных производителей и легко получить прибавку в 60 л/с и отремонтированный мотор на выходе.

ТС меня продолжает удивлять своим юношеским напором в 35 лет и способом ведения диалога на уровне 13 лет.

Вот только прочёл сообщение alexvan.

Уважаемый alexvan, на данный момент у меня нет желания инвестировать в ваш проект, по причине вашего крайнего не желания отвечать на мои вопросы и вопросы возможных потенциальных инвесторов. Мои инвестиции могли бы составить сумму более 500 тысяч рублей на первом этапе. Но ваша не способность правильно презентовать проект, уничтожает все благие начинания.

Ваш прекрасный коллектив инженеров может и создал определённую интеллектуальную собственность, но я не вижу смысла во всём проекте, и в частности прибавки мощности по цене 1 л/с более 3000 рублей.

Передаю эстафету обсуждения проекта уважаемым форумчанам.

Не расстраивайтесь.

Изменено пользователем Матюха (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы плохо считаете компрессор атмосферный, в 5л дул 0,6 при оборотах выше 3500 на амере нужно до 2500 расход воздуха и два с запасом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы плохо считаете компрессор атмосферный, в 5л дул 0,6 при оборотах выше 3500 на амере нужно до 2500 расход воздуха и два с запасом.

Согласен с вами.

Ваш заказчик определил вам техзадание в 500+л/с мотор, + электродвигатель. Разгон до 100 км/ч 6 секунд, расход топлива 5-15 л/100 км, 6а класс бронирования ?

Для действующей модели вы взяли инкассаторский Эконолайн, и решили отработать схему на нём.

Вы теоретически затратив 180 тысяч рублей получили прибавку в 60 л/с. С 275 до 335 ?

Я вам на usavans написал, что данная турбина не соответствует техническому заданию.

Уважаемые соклубни. Я догадываюсь, что некто желает видеть бронированный например chevrolet express, c "чумачечими" ходовыми характеристиками.Но денег заказать готовый "оттуда" нет или жаль. Группа энтузиастов решила обкатать проект на Эконолайне.

Вопрос. На сколько все мои догадки - брехня, если на других форумах ТС утверждал, что хочет сделать "ракеру" для доминирования на дороге и "всем показывать хвост"?

Поможет ли ТС совет со ссылкой на какой нибудь сайт по увеличению полового члена путём длительного втирания в член волшебного крема ?

Изменено пользователем Матюха (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прикручивает стартовый в корму буса...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Логика и доводы ТС напоминает

- Вот вы товарищ лейтенант сказади что при выстреле из пушки снаряд летит по полукруглой траектории. Так ведь если пушку на бок положить этож можно и за угол стрельнуть!?

- Оно то можно конечно но капитан не разрешает!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

раз тут тема бреда о нагнетателях, то вставлю свои пять копеек.

Все знают о существовании приводных винтовых нагнетателей типа лисхольм.

Все знают об их внушительных ценниках.

Основная причина высокой стоимости, как я понимаю, кроется в сложности изготовления винтового блока.

Однако, помимо автомобильного применения, винтовые нагнетатели этого типа широко исползуются в промышленных компрессорах.

А теперь, собственно, главные вопросы, для чего всё пишется:

В чем особенность автошных винтовых блоков по сравнениюс компрессорными, и можно ли где- нибудь намутить промышленный винтовой блок на пробу за шапку сухарей? Производительность, я так понимаю кубов 10 нужна.

 

эта мысль меня уже дней 5 не отпускает. :3:

Изменено пользователем killka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

раз тут тема бреда о нагнетателях, то вставлю свои пять копеек.

Все знают о существовании приводных винтовых нагнетателей типа лисхольм.

Все знают об их внушительных ценниках.

Основная причина высокой стоимости, как я понимаю, кроется в сложности изготовления винтового блока.

Однако, помимо автомобильного применения, винтовые нагнетатели этого типа широко исползуются в промышленных компрессорах.

А теперь, собственно, главные вопросы, для чего всё пишется:

В чем особенность автошных винтовых блоков по сравнениюс компрессорными, и можно ли где- нибудь намутить промышленный винтовой блок на пробу за шапку сухарей? Производительность, я так понимаю кубов 10 нужна.

 

эта мысль меня уже дней 5 не отпускает. :3:

 

За шапку сухарей - только полудохлое б/у.

А новое, вот - https://www.avito.ru/cheboksary/zapchasti_i_aksessuary/206-1113009_nagnetatel_374728634.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О-о! ЯАЗ 206 ! Копия американского

Supercharger System, Roots, 6-71 Series ! Правда отечественного производства. На vortec встанет как родной, при покупке нужного интейка или переходника. Народ в тырнетах пишет, что даже крепёжные болт-он.

Сам то компрессор не дорог, а вот поршневую под него надо менять, и с форсунками, прогами плясать. И АКПП с карданом может скрутить.

.

2189f4fceb947de6b71c1bd84a41a749.png

.

3a2037ad2592fb95843142abdde09dfb.png

Изменено пользователем Матюха (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Знаю, у кого есть нагнетатель на 5.7Вортек. На Тахе стоял.

По сравнению с вышеуказанными ценниками, просто даром.

Мне под капот не лезет. Я б взял.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Знаю, у кого есть нагнетатель на 5.7Вортек. На Тахе стоял.

По сравнению с вышеуказанными ценниками, просто даром.

Мне под капот не лезет. Я б взял.

Ну вы даете, фантазеры, вставить от компрессора да присобачить в двигатель, вы явно с другой планеты, вам надо открыть тему было фантазии на тему, а давайте вынем крыльчатку из пылесоса и будем дуть))). Вот сразу виден реальный уровень, обгадили тему с реальным компрессором стоящим на машине и дающим хороший наддув и начали гнать чистейшую ахинею. Тролли сразу видно тролли! И бесит их что сами они не смогли ничего найти и сделать, так вот надо подколоть, это зависть ребятки грех))). Ну ничего может и вы поставите свой первый компрессор и надуете 0,4

87aa6b0016f3472a59e9846c1330ef30.jpg

Изменено пользователем alexvan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...