Перейти к содержанию

Люмина, требующая замены АКПП


Recommended Posts

Всем привет!

Сегодня смотрю всплыла в продаже Люмина из моего города: http://severobaykalsk.drom.ru/chevrolet/lumina/22583765.html

Машина долгое время у нас в городе. Сколько живу здесь, постоянно раньше видел. 

На мой взгляд, состояние очень даже ничего у неё.

Может надо кому?

Вот фоты из объявления, кому лень кликать по ссылке:

e7cf3023b32e.jpg

1a293ebb2f85.jpg

6cc8c7b1a25d.jpg

1dab3ac5662f.jpg

54af26289f1d.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Люминь за 170 должна передвигаться своим ходом. Я не торгуюсь, мне не надо. 

Пысы у нее еще и заднее крыло мятое...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Люминь за 170 должна передвигаться своим ходом. Я не торгуюсь, мне не надо. 

Пысы у нее еще и заднее крыло мятое...

Мне оно тоже не надо :) Жене за сотку взял бы ездить, а то скоро права получать, а машины нет :)

Да ушатайка же за некислый ценник, кому она нужна, особенно после деревенских рук

Куда ж нам, деревенским до вас городских-то)

Изменено пользователем ImpalaSBK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цена без коробаса ей 50--60 тыров.И кста яб её взял пацану.Ибо у него даже цвет такой же.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куда ж нам, деревенским до вас городских-то)

Да лан, не переживай. После многих московских ремонтников  машина тоже находится в невеселом состоянии. Просто в Москве ремонтники более ленивые и менее изобретательные, поэтому больше вероятность, что машина получит новую запчасть. А в удаленном сервисе мастер проявит смекалку и заколхозит систему. 

Мне оно тоже не надо :) Жене за сотку взял бы ездить, а то скоро права получать, а машины нет :)

Сотка за машину с нерабочей коробкой дороговато. Если тебя устраивает - конечно, не вопрос. Но в целом - должно быть дешевле. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цена без коробаса ей 50--60 тыров.И кста яб её взял пацану.Ибо у него даже цвет такой же.....

Действительно, поглядел сейчас Люмины на других сайтах - ценник у этой явно завышенный. Ну пусть с торгом, ну за 150 она должна быть в порядке и уж тем более на ходу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Места у вас там шикарные!

Да, действительно, природа красивая:) Надо будет как-нибудь пофотать, да сюда выложить:)

Да лан, не переживай. После многих московских ремонтников  машина тоже находится в невеселом состоянии. Просто в Москве ремонтники более ленивые и менее изобретательные, поэтому больше вероятность, что машина получит новую запчасть. А в удаленном сервисе мастер проявит смекалку и заколхозит систему. 

Сотка за машину с нерабочей коробкой дороговато. Если тебя устраивает - конечно, не вопрос. Но в целом - должно быть дешевле. 

Да, уже поглядел на других сайтах, действительно дороговато. Надо будет съездить, поглядеть её, чтобы уже окончательно успокоиться:) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут исправную за 45 в прошлом году торговали) Что обсуждать вообще.

Она умерла через полгода. И продавали за 40.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Она умерла через полгода. И продавали за 40.

Важен ведь сам факт, правда?

 

Ну значит ЦКХН :)

Да более чем, импаловод. Ты ж сам в курсе, что за эти деньги можно неплохой каприс взять, который будет хотя бы проще в ремонте.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Действительно, поглядел сейчас Люмины на других сайтах - ценник у этой явно завышенный. Ну пусть с торгом, ну за 150 она должна быть в порядке и уж тем более на ходу.

А ты ему предложи, сколько считаешь нужным... Вдруг согласится? Все равно, кроме тебя она никому не нужна в таком состоянии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ты ему предложи, сколько считаешь нужным... Вдруг согласится? Все равно, кроме тебя она никому не нужна в таком состоянии.

Завтра гляну её, посмотрю что с ней. Другое дело - если человек упёртый и по цене не подвинется, пока она не сгниёт. Это ж почти реаритет, такая только у меня и у Майкла Джексона и т.д.:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость BigFordBrother

Спросите почему у этой говнины все зазоры по жопе стремятся вникуда, что с фарами и капотом и сообщите что в такой опе мира ей красна цена косарь баксов по старому курсу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У нас за 70 подобную продать не могут уже давно. Там то же коробка не того. Возможно еще что то отвалили. 

РС Сначала её продавал "Мужик" за 100, потом "Василий" и уже за 70  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спросите почему у этой говнины все зазоры по жопе стремятся вникуда, что с фарами и капотом и сообщите что в такой опе мира ей красна цена косарь баксов по старому курсу

Попробую

Попробую

Кстати сам лично видел ДТП с её участием года 3-4 назад. Чёто там спереди вроде бита была. Но вроде как не сильно. Не помню.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...