Перейти к содержанию

Recommended Posts

Это блейзер, из-за которого все ругались?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Похоже, Лере на ДР (как раз позавчера был) подарили новую машину. Поэтому старая пошла в продажу. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кажецо я вчера видел объект обсуждения уже на новых номерах.

Жаль, если этот дрищ поселился в моём районе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну здравстауйте, дорогие мои)

Польщена, что спустя 2,5 года почтенный Мальборо все еще помнит????

Отвечаю по порядку) с салоном все в порядке, впрочем как и было) не рваный, чистый, не уезженный)

С ним было не так то, что он был настолько плох, что автоамерика пророчила ему и мне печальное совместное будущее... однако, что-то пошло не так и я благополучно отъездила 2,5 года, за все это время потратив на ремонт примерно в 5 раз меньше, чем в вышеупомянутом сервисе. Причем не только денег, но и времени)

День рождения у меня и правда был, но никто мне не дарил другую машину)

Продала его потому что захотелось сменить машину) все-таки уже прошло достаточно времени)

Блейзер уехал в калининград, так что не думаю, что вы могли его видеть, да и новый хозяин далеко не дрищ)

Надеюсь все будут высказываться как приличные люди и не придется закрывать эту ветку, как произошло с моей)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

с прошедшим!

Продала его потому что захотелось сменить машину) все-таки уже прошло достаточно времени)

как говорится, what's next?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну здравстауйте, дорогие мои)

Польщена, что спустя 2,5 года почтенный Мальборо все еще помнит????

Отвечаю по порядку) с салоном все в порядке, впрочем как и было) не рваный, чистый, не уезженный)

С ним было не так то, что он был настолько плох, что автоамерика пророчила ему и мне печальное совместное будущее... однако, что-то пошло не так и я благополучно отъездила 2,5 года, за все это время потратив на ремонт примерно в 5 раз меньше, чем в вышеупомянутом сервисе. Причем не только денег, но и времени)

День рождения у меня и правда был, но никто мне не дарил другую машину)

Продала его потому что захотелось сменить машину) все-таки уже прошло достаточно времени)

Блейзер уехал в калининград, так что не думаю, что вы могли его видеть, да и новый хозяин далеко не дрищ)

Надеюсь все будут высказываться как приличные люди и не придется закрывать эту ветку, как произошло с моей)

Рад,что вы добрались до фридома,а теперь повторю вопрос публики.

 

" ФОТО В СТУДИЮ "

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рад,что вы добрались до фридома,а теперь повторю вопрос публики.

 

" ФОТО В СТУДИЮ "

Если Вы о фото салона,то его нет)

Фото машины можно посмотреть по первой ссылке в теме, а меня достаточно на аватаре)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если Вы о фото салона,то его нет)

Фото машины можно посмотреть по первой ссылке в теме, а меня достаточно на аватаре)

Спасибо,нашел в сетях ваши фото.

 

 

Upd: Отлайкано.

 

Тему можно закрывать.

Изменено пользователем Zakker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если Вы о фото салона,то его нет)

Фото машины можно посмотреть по первой ссылке в теме, а меня достаточно на аватаре)

А тема про лтк будет?)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну здравстауйте, дорогие мои)

Польщена, что спустя 2,5 года почтенный Мальборо все еще помнит????

Отвечаю по порядку) с салоном все в порядке, впрочем как и было) не рваный, чистый, не уезженный)

С ним было не так то, что он был настолько плох, что автоамерика пророчила ему и мне печальное совместное будущее... однако, что-то пошло не так и я благополучно отъездила 2,5 года, за все это время потратив на ремонт примерно в 5 раз меньше, чем в вышеупомянутом сервисе. Причем не только денег, но и времени)

День рождения у меня и правда был, но никто мне не дарил другую машину)

Продала его потому что захотелось сменить машину) все-таки уже прошло достаточно времени)

Блейзер уехал в калининград, так что не думаю, что вы могли его видеть, да и новый хозяин далеко не дрищ)

Надеюсь все будут высказываться как приличные люди и не придется закрывать эту ветку, как произошло с моей)

Ну таки да - здравствуйте. С прошедшим. 

 Ну и ви так наивно и по деццки  врете и переводите стрелки - что делаете мне смешно. 

Я таки вам напомню - это не я вас , а  вы меня  выставили на ремонт никому не нужной акпп , а потом найдя оч. хор б\у у вечно голодного фаерберда - устроив скандал - вынудили меня просто ВТОРОЙ раз переставить вам акппе .

И таки  мне лично мне- ви заплатили что то типа около 20 тыщ - напомню  за 2 раза снятую акпп , за масло , и допработы . И из 2 недель в сервисе  неделю вы искали варианты. да...

И после этого вы будете тут басни травить про то что у вас там в пять раз меньше и короче?  мде...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шо, будет новая тема на 20 страниц срача?

То Реверс- шото я до тебя дозвониться не могу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уважаемая ТС!

Прежде чем такие обвинения, то просьба бумажки в студию по ремонту!

Вашу прошлую перепалку здесь многие помнят, ваша позиция очень напоминала позицию торговки на рынке!

Обвинять дядю Реверса и весь ККК сервис без докозательно легко, но посмотрите вы да еще был один на каприсе вечно не довольные!

Есть свои минусы у любого сервиса, но количество плюсов перевешивает все минусы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...