Перейти к содержанию

Доставка з\ч и не только из США


Arcane

Recommended Posts

Хорошо. Давай проценим, за сколько вот эти часы получатся в Москве: http://www.ebay.com/itm/Hitachi-KC-783-Flip-Number-Clock-Radio-For-Parts-Or-Repair-/282034237094?hash=item41aa8ceea6:g:UPQAAOSw0QFXCcQY

Возможность заплатить за товар через палку напрямую продавцу у меня есть.

Отписал в ЛС

 

 

Огромное спасибо Кириллу за оперативное решение вопроса!

Велкам  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 225
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста цену доставки на рокавто на примере шаровой MEVOTECH MK8477

{# K8477}

Ее цена в каталоге 11,47$ плюс за ее доставку заплачу 35,99$ итого 47,46$-это если я сам ее куплю напрямую.

теперь если я буду покупать сам а доставите запчасть вы мне,то те же 11,47$ далее за доставку по США 6$ и 11$ за 1кг до Москвы,итого мне выйдет 28,47$ ну и плюс ТК непосредственно до меня,это как я понял-поправте пожалуйста если что то не так понял или написал.

Буду благодарен если опишите саму процедуру покупки на том же рокавто,а именно если я сам буду выбирать/покупать и воспользуюсь данной доставкой-я оплачу товар и как и куда он пойдет дальше?какой то код там будет...как вы сможете направить мой товар который я оплачу?или просто-я высылаю вам номер детали и деньги за товар/дост по сша/дост до россии?! И немаловажный вопрос,какой срок доставки будет до Москвы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В целом все верно, более детально отписал в ЛС

Изменено пользователем Arcane (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста цену доставки на рокавто на примере шаровой MEVOTECH MK8477

{# K8477}

Ее цена в каталоге 11,47$ плюс за ее доставку заплачу 35,99$ итого 47,46$-это если я сам ее куплю напрямую.

теперь если я буду покупать сам а доставите запчасть вы мне,то те же 11,47$ далее за доставку по США 6$ и 11$ за 1кг до Москвы,итого мне выйдет 28,47$ ну и плюс ТК непосредственно до меня,это как я понял-поправте пожалуйста если что то не так понял или написал.

Буду благодарен если опишите саму процедуру покупки на том же рокавто,а именно если я сам буду выбирать/покупать и воспользуюсь данной доставкой-я оплачу товар и как и куда он пойдет дальше?какой то код там будет...как вы сможете направить мой товар который я оплачу?или просто-я высылаю вам номер детали и деньги за товар/дост по сша/дост до россии?! И немаловажный вопрос,какой срок доставки будет до Москвы?

Сударь!

Зачем Вам такая шаровая? Неужели как у кошки 9 жизней?

Берите пример с известных производителей)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В целом все верно, более детально отписал в ЛС

 Спасибо,все понятно и ничего сложного,через недельку наверное попробуем сделать первый пробный заказ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сударь!

Зачем Вам такая шаровая? Неужели как у кошки 9 жизней?

Берите пример с известных производителей)))

Рад вас приветствовать милейший!Я не думаю что шаровая которая шприцуется намного дольше ходит,тут наверно греет душу сам факт того что ее надо будет шприцевать,ухаживать за ней,что в свою очередь еще и по необьяснимым причинам говорит о ее большей надежности.Хочу подвеску которая будет вся шприцеваться :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рад вас приветствовать милейший!Я не думаю что шаровая которая шприцуется намного дольше ходит,тут наверно греет душу сам факт того что ее надо будет шприцевать,ухаживать за ней,что в свою очередь еще и по необьяснимым причинам говорит о ее большей надежности.Хочу подвеску которая будет вся шприцеваться :13:

На старых американских ведрах они практически все шприцуются, другое дело качество шара, прокладки и корпуса, если там говно, то хоть замажся, долго она ходить не будет
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Спасибо большое! Кирилл привез мне отличные часы. Вот такие вот:

s-l1600.jpg

 

Продавец хотел за пересылку в РФ порядка 90 долларов, а Кирюха уложился в 20 (или в 25, ну что-то в районе того). Я доволен. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заказывал себе расходники и поставки под коллектор. Все пришло вовремя, подход нормальный, ценник гуманный. Решительно советую!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вы по США работаете? Если к примеру мне нужны запчасти с нескольких мест можно собрать все в одну посылку и отправить разом?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы по США работаете? Если к примеру мне нужны запчасти с нескольких мест можно собрать все в одну посылку и отправить разом?

Нет, все отправляется по приходу. Да и смысл, разницы в цене не будет никакой?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Кирилл пожалуй лучший из тех кто работает по доставке ништяков из США.

Недорого, быстро и без косяков.

Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кирилл пожалуй лучший из тех кто работает по доставке ништяков из США.

Недорого, быстро и без косяков.

Рекомендую.

Всё так! Доставка на 5 баллов  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подтверждаю! Сегодня получил заказ, все безупречно, оперативно и даже быстрее сроков! Без сомнения рекомендую

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Немного разъясните. Вот нашёл я, например, на роквато деталь, стоит она 20 баксов, резистор печки какой-нибудь, весит 200 гр. Я просто кидаю вам ссылку и говорю мне надо это? Сколько будет стоить в Мск эта деталь уже?
Или например, диск тормозной за те же 20 баксов, весом килограмм 5, или сколько они там весят - сколько в этом случае?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К цене товара +10%, в случае с резистором это будет $20+$2 + вес товара (если 200 грамм, то $11X0.2 = $2.2) Итого $24,2

Диски весят как правило килограмм по 10 и таскают их морем кому терпит. По аналогии с предыдущим авиа доставка выйдет теже $22 + вес (10кгX$11 = $110) ИТого $132

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про доставку у Arcane:

приехал и забрал.

Я, всё что самостоятельно заказывал в США - пришло.

Удобно -  учёт ведётся в граммах.

Если посылка 670 грамм - значит за 670гр вы заплатите.

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Заказ получил, упаковка - коробочка в коробочке в коробочке в пузырьках. Заказ от маленькой детальки до большой в порядке. + бонусом приятное общение и катание на Tahoe по району.

Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заказал и предоплатил для первого раза небольшую деталюху, а там посмотрим. Уже напридумывал кучу всего на будущее если всё ОК будет))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Получил резистор, меньше 20 дней, а цена в итоге ниже чем например в Канаде-Моторс в три раза))) Как-то поинтереснее тут будет)

Спасибо, огонь!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...