Перейти к содержанию

NightRacer

Пользователи
  • Публикаций

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NightRacer

  1. Ну Кадиллаку не зачем там коробас после переборки)) а АОД для Марка. Не привык ждать, если вещь мне нужна , то покупаю, чтоб было.
  2. Че за кипишь? Чего накинулись? Я коробки выкупил, автору топика спасибо. Считаю, что кому надо тот просто покупает. Теперь у меня три АОДа, будем собирать гонку, а запчасти пригодятся тем более они там новые с экономлю рублей 💯 😎 а усиленое железо закажем))) всем мир)))
  3. Оплата деньгами в день приобретения.
  4. Заберу ролик Куда переводить?
  5. Трапеция если не продана, то в личку или на вотсап 91533485чч
  6. Времени нет сесть за комп. постараюсь на днях найти время.
  7. Эту фразу я стал слышать очень часто 😂 Спасибо)
  8. Интрига будет, но позже) в ККК сервисе делают мотор и Акпп. Как кузов будет готов, поведаю вам слёзную историю... есть ещё история и о моторе, и о АКПП Спасибо Не очень 😂🤣
  9. NightRacer

    Lincoln Mark VII

    Собственно куплен за не дорого в состоянии только собрать. А на самом деле обнять и плакать, рухлядь... Кузов сразу поехал в кузовной цех, после чего поехал в песок, долее будет малярка. Мотор в 5.0 одно название... поршни первого ремонта болтаются как сасиска в ведре, предложили гильзовку за 48 рублей или привезти второй ремонт. Что собственно и сделал, привёз второй номер. Блок и поршни живут уже в месте)) головы открашены и собраны. Осталось докупить гидрики, рокера, крепёж, толкатели. Далее навеска и проводка.
  10. Подведём итоги: мотор и коробка работают исправно электрика работает исправно сход развал сделан плохо едет очень бодро выхлоп сделан резину лысую заменил замки дверей и багажника работают стеклоподъемники работают круиз работает салон отмыт значки все на месте музыка штатная работает печка работает охлаждение работает кондей работает Жужа переехала в красное купе, а белый продан. Продолжение будет теперь о красном Купе с винилтопом 1985г.
  11. Спасибо за развёрнутый ответ.
  12. Сколько обойдётся такая же работа? Можно в личку.
×
×
  • Создать...