Перейти к содержанию

Лужа под водительским, ЛТК 2003


Recommended Posts

Постоянно появляется лужа под водительским ковром. Пассажирский сухой. Откуда течёт? Причём лужа капитальная, ни капельки. Ковёр прям выжимать приходится. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Постоянно появляется лужа под водительским ковром. Пассажирский сухой. Откуда течёт? Причём лужа капитальная, ни капельки. Ковёр прям выжимать приходится. 

если есть под панелью дворников крышка-сетка с резинкой (закрывает дырку для забора воздуха в салон), то может через неё

или дверной уплотнитель

или уплотнитель лобового

или drain plug печки, но тогда текло бы пассажиру

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не удержался.... Сорри... А какие-то неожиданные ситуации не возникали перед появлением лужи? Ну там подрезал кто, пешеход неожиданно появился и т.д.?  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не удержался.... Сорри... А какие-то неожиданные ситуации не возникали перед появлением лужи? Ну там подрезал кто, пешеход неожиданно появился и т.д.?  :9:

водила ссытся. все ясно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

главное --не глотать!

Вот знаете, с каждой порцией вновь обретенных знаний мне становится только страшнее.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

метод интересный....

Я тоже все на вкус пробую. Дополню список:

Горькое - тормозуха.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо. про тормозуху не знал. а ДОТ5 на вкус ,вероятно, безвкусная, коль на силиконе? а масло моторное от трансмиссионного на воде по-разному себя ведёт. хотя, это, наверное, все знают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тоже все на вкус пробую. Дополню список:

Горькое - тормозуха.

У меня недостаточный опыт в данном вопросе  :b  У меня ничего не течет, а если и подкапывает, то это точно надо чинить, а не дегустировать. Вот поэтому я с постоянным финансовым стрессом и абсолютно без гастрономических впечатлений.  :17:

Изменено пользователем Don Escobar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня недостаточный опыт в данном вопросе  :b  У меня ничего не течет, а если и подкапывает, то это точно надо чинить, а не дегустировать. Вот поэтому я с постоянным финансовым стрессом и абсолютно без гастрономических впечатлений.  :17:

Так надо набираться опыта!  :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня недостаточный опыт в данном вопросе  :b  У меня ничего не течет, а если и подкапывает, то это точно надо чинить, а не дегустировать. Вот поэтому я с постоянным финансовым стрессом и абсолютно без гастрономических впечатлений.  :17:

В соседней ветке Максим писал, что вся наша жизнь должна быть обучением чему-то новому. 

Так что у тебя есть чем заняться ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вечер познаний - стол уставлен баллончиками с тормозухой, маслом моторным, ATF, тормозухой, карбклинером, силиконовой смазкой, очистителями дисков, жидким ключом и тд и тп. За столом испытуемый с салфеткой на груди... страашна, а ничего не поделаешь - надо! :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вечер познаний - стол уставлен баллончиками с тормозухой, маслом моторным, ATF, тормозухой, карбклинером, силиконовой смазкой, очистителями дисков, жидким ключом и тд и тп. За столом испытуемый с салфеткой на груди... страашна, а ничего не поделаешь - надо! :9:

Закуску забыл!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Закуску забыл!

Болты и гайки.

 

 

Только дегустатором мне представился сразу Бендер из футурамы.

Изменено пользователем Zakker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так чего. ТС молчит, не рассказывает как идут поиски. Нам скучно стало.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вечер познаний - стол уставлен баллончиками с тормозухой, маслом моторным, ATF, тормозухой, карбклинером, силиконовой смазкой, очистителями дисков, жидким ключом и тд и тп. За столом испытуемый с салфеткой на груди... страашна, а ничего не поделаешь - надо! :9:

"Ковбой на древней вике", тебя так не хватало последние пару лет!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...