Перейти к содержанию

Hummer H2 V8 6.0 2005


NewProkuror

Recommended Posts

Я бы менял весь лист крыши по заводской сварке. Отсверливаешь крышу, восстанавливаешь усилители, а потом уже привариваешь новый лист.

Изменено пользователем Michail_80 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 524
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Такой крыши в продаже нет. И думаю в ближайшее время не будет.

Я в замешательстве.

 

Если я вварю часть крыши по контуру повторяющую люк то получу на выходе почти то, что имею сейчас, за исключением слоя. Ровно столько же сварных швов, только добавится геморрой по установке люка и корректировке потолка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне нужна помощь Антона. (ковбоя)

Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ищи правильную крышу, она же обычно и под люк имеет выштамповку, т.е. края вокруг люка загнуты внутрь, и люк в них упирается при закрытии.

Не уродую машину, потерпи, поищи правильную крышу. С твоим подходом ни как нельзя килограммы шпакли.

Так же и потолок скорее всего не подойдет, на машинах с люком он обычно другой. Но тогда возникает вопрос: где твой родной потолок, если у тебя стоит от машины без люка. Может имеет смысл вварить целую крышу, которая без люка? Хотя я лично, люки очень люблю.

Изменено пользователем Michail_80 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Перфекционист ты тезка, таких поискать. Полмашины разворошил. Молодец чо.

Изменено пользователем ATO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Олег, а в чем суть претензий к Ветру, в теме Хаммер клуба?

Ты не перегибаешь?

Ты считаешь, что продаван весь адов колхоз сам делал?

Кмк, это в 2004 году делали, за огромные бабки, типо тюнинг...

Брать авто не посмотрев его вообще- это неправильно, кто бы что бы не гарантировал.

Ветра знаю лично, он не лжив и не изворотлив.

На фоне того пиндеца, чтт наступил на ХКР с приходом мрази Палмер в администрацию форума твоя тема просто подлила масла в огонь.

Ты купил по низу рынка 10 летнюю машину, и получил скидку ещё в полтос, за то где ты работаешь????? Этт блеатттт как?

Типа, я с ксивой, скиньте полтос???

Теперь ты обиделся,ч то десятилетнее авто не новое???

Перфекционист ты тезка, таких поискать. Полмашины разворошил. Молодец чо.

Если б он без срача это делал, было бы вообще бомбово.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты вообще не в теме и тут мне срач не разводи.

Хочешь сраться - иди в свой Хаммер клуб и там срись. Хотя ты там забанен, так что сраться ты не можешь.

Желаешь перетереть за своих кентов, звони: 8 906 179 1331 Олег. Заеб@ли подобного рода разговоры на форуме. Я, в отличии от твоих друзей с хаммерклуба за свои слова и поступки отвечаю.

 

P/S я Не считаю, я ЗНАЮ, что продаван это всё сделал сам ибо он мне всё это САМ и сказал и клипсодёр найденный в крыше принадлежит вашему сраному Электрику (Андрей вроде) который на Варшавке работает. Свидетели как переваривали крышу благо дело имеются. Инфу про 2004 год можешь с ветром друг другу пересказывать и верить в неё. Ничего, что автомобиль 2005 года? На обиженных воду возят, я лишь озвучиваю факты и заметь, НИ РАЗУ я не предъявил претензии. Так, что не нужно заниматься передёргиванием, как делают на хаммерклубе. Короче, телефон я указал. Жду звонка, могу даже на баланс тебе кинуть дабы разговор оплатить.

Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так самое интересное, пред. хозяин сказал для чего это они с крышей колхозили то?? Перевертышь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да не перевёртыш это. Вся крыша целая, углы целые, верх целый, замятий ребёр нет.

Он мне сказал так: "люк поставили в Америке, убирал его он потому как он был маленький и тёк".

 

По мне, так проще починить люк, чем переваривать крышу. Может на люк что-то упало. Не знаю. Хотел спросить ещё раз, но после того, как я начал уличать эту педобанду во лжи- телефон с меня брать перестали.

Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не смотря ни на какие разборки,хочу сказать что жму руку Олегу!

С крышей конечно не приятная ситуация,но вот с досками и прочим якобы ремонтом хочу сказать одно,я часто меняю машины в семье,в основном это новые кредитопомойки,так вот машина и 15 года с пробегом 9ткм ушатана была больше твоего хаммера,все было сделано на соплях,шурупами,с горой шпакли,и это новая машина,которую впаривали по цене рынка!

Так что ты не расстраивайся!Бывает дерьмо и по хуже)

Тем более это хаммер.Твой хаммер,и делаешь ты его для себя,и как ни крути он будет выглядеть бодрее 90% всех хаммеров страны!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не смотря ни на какие разборки,хочу сказать что жму руку Олегу!

С крышей конечно не приятная ситуация,но вот с досками и прочим якобы ремонтом хочу сказать одно,я часто меняю машины в семье,в основном это новые кредитопомойки,так вот машина и 15 года с пробегом 9ткм ушатана была больше твоего хаммера,все было сделано на соплях,шурупами,с горой шпакли,и это новая машина,которую впаривали по цене рынка!

Так что ты не расстраивайся!Бывает дерьмо и по хуже)

Тем более это хаммер.Твой хаммер,и делаешь ты его для себя,и как ни крути он будет выглядеть бодрее 90% всех хаммеров страны!

 

Спасибо.

Похуже автомобили бывают, да. Форд Эксплорер например  :angry2: Никогда его не забуду. Он, кстати, меня преследует... Его купил человек, который живёт от меня через 4 дома!!! Нет, вы представляете, он снова рядом! Он снова рядом... Астрахань не прям такая маленькая, что бы быть такому совпадению.  :8:

 

Продублирую сообщение которое я написал на соседнем, нормальном хаммерклубе: (http://rushummer.ru/forum/viewforum.php?f=8)

 

Спасибо Вам большое, Андрей.

Много думал о том, что произошло. Очень жаль, что доверился соседнему "клубу" и "поручителям". В очередной раз жизнь преподала мне урок. Но всё, что не делается, всё к лучшему. На данный момент я вложил в автомобиль около 250 000 рублей и вложения продолжают расти. Думаю они остановятся в районе 400 000. В итоге я получаю H2 2005 года в идеальнейшем состоянии за 1 300 000 рублей. За эти деньги в автомобиле не нужно будет делать абсолютно ничего, т.е. я получаю конечную цель: H2 в состоянии нового автомобиля.
 
Если бы я почти год назад знал, что у меня будет возможность в дальнейшем купить рестайл, а вот именно сейчас я смог накопить на рестайлинговый H2 последнего года выпуска, то я бы конечно не стал брать то, что купил. И при этом я не жалею, что я купил свой нынешний автомобиль. Опять таки: всё, что не делается, всё к лучшему.
 
Была у меня мысль, а может продать его, т.е. ничего не делать, продать и купить рестейл, но нет. Анализируя автомобиль, я прихожу к выводу, что нет ни единого нюанса из-за которого я готов буду его продать, даже придраться не могу. Может потому, что я делал автомобили в намного худшем состоянии. Ежедневно езжу на нём и понимаю, что я влюбился в этот автомобиль и он именно мой. Ничего другого мне не нужно. Крыша- это фигня. Всё поправимо.
 
Ах да, у меня ещё БрэйкБустер потеет. Но мне уже 2 бустера подарили- ПОДАРИЛИ )))) Осталось из 2-х один собрать.

 

Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

могу даже на баланс тебе кинуть дабы разговор оплатить

Му-ха-ха! Эта пять!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С люком думаю была история следующая: на машине стоял люк, кустарно установленный в США, такой был на моем Контике, и я очень удивился когда Ваня Заккер мне рассказал что такое бывает. Ведь со стороны люк выглядел абсолютно заводским, лишь мелкие нюансы выдавали кустарщину. Потом скорее всего стекло люка разбилось, и хозяин банально не смог найти новую, от заводских не подходит, где в США ставили неизвестно. Единственный вариант, пытаться сделать стекло на заказ под размер старого, но дорого и долго.

Такая ситуация вышла с моим Контиком, новый владелец в итоге точно так же заварил дырку в крыше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даже возможно ситуация такая,что в штатах перед отправкой его на скорую руку мексикосы залатали.А не у нас,и хозяин не при делах.

upd, Хотя не,мексикосы не стали бы виброй все закатывать.

По люкам, с контиком да,помню его очень хорошо)) ибо помогал другу и потолок делать и так далее.

Как доп комплектация люк допустим стоит 300-500$ на заводе. Но диллер предлагает его поставить рядом за 150 формально.И по сути владельца это устраивает,но как доходит до ремонта его или замены...тут начинается ужас. Как и со всем колхозом,что бывает везде.

Изменено пользователем Zakker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даже возможно ситуация такая,что в штатах перед отправкой его на скорую руку мексикосы залатали.А не у нас,и хозяин не при делах.

upd, Хотя не,мексикосы не стали бы виброй все закатывать.

 

Ну во первых хозяин при делах, он мне сам сказал, что люк убирали и убирали в Москве.

Во вторых у меня 2 свидетеля, включая мастера работающего в сервисе, где это делалось.

В третьих: какая нафиг Мексика, когда там усилитель от ВАЗа, Российский профиль из строительного магазина, Российская STP и антискрип!!!!! приклеенный поверх СТП. Как правильно тут заметили, это всё из той же оперы, что и брусок в крыле. Да и сварные швы, шпатля и отпиленные болгаркой места выглядят так, как буд-то это сделали 1-1.5 года назад. Но это так, к слову, потому как, как я уже сказал, никто и не скрывал, что это делалось в Москве. От меня скрывали лишь место. Но не от того скрывали ))) Когда я нашёл Клипсодёр - я сразу хотел отнести его криминалистам, снять отпечатки, просканировать их по базе и ... Но я не Сноуден ) Не стал заморачиваться. Я просто нашёл свидетелей, точнее они сами меня нашли.

Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

С самого первого дня покупки, при запуске холодного двигателя с водительской стороны раздавалось цоканье. Думал- гидрокомпенсатор. Звук пропадал примерно через минуту. Внимательно облазив всю левую часть увидели, что на коллекторе нет 1 болта. Сегодня сняли коллектор. Оказалось, что болт отломан, до нас его пытались высверлить но дело до конца не довели. Коллектор естественно не обжался и прокладку продувало. Ещё 2 месяца назад купил новые прокладки и болты.

 

Высверлить данный болт невозможно, пытались навариться и выкрутить, но болт сделал 1 оборот за 6 часов непрерывного наваривания / облома наваренного. В итоге отпилили от нового болта шляпку, наварили на старый болт и обтянули гайкой. Теперь не цокает )

 

1bd0c8dca9e0.jpg

 

f4fdbc286c0a.jpg

 

948fbdab7b67.jpg

 

4d6a623632b8.jpg

 

d1c81fa3a321.jpg

 

b014329eed81.jpg

 

99a5f43688cc.jpg

 

 

По хорошему нужно покупать две защиты на коллектор потому как правой нет, а левая держится на 1 гайке. С правой стороны, кстати, кто-то, зачем-то снимал штаны при этом коллектор подпиливался дабы открутить.]

Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 раз его видели всего и я его видел 1 раз около месяца назад. Видимо это и был единственный его выезд за несколько лет, а потом сломалась акпп.  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это уже 2 раза.  не, всё-таки он запал тебе в душу  ;)

 

Он запал в душу всей моей семье. Он поставил всех нас раком. Как такое можно забыть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продублирую сообщение которое я написал на соседнем, нормальном хаммерклубе: (http://rushummer.ru/forum/viewforum.php?f=8)

 

Много думал о том, что произошло. Очень жаль, что доверился соседнему "клубу" и "поручителям".

 

Если бы я почти год назад знал, что у меня будет возможность в дальнейшем купить рестайл, а вот именно сейчас я смог накопить на рестайлинговый H2 последнего года выпуска, то я бы конечно не стал брать то, что купил. И при этом я не жалею, что я купил свой нынешний автомобиль. Опять таки: всё, что не делается, всё к лучшему.

 

Олег, вот честно, с удивлением прочитал, что ты все продолжаешь поносить тут ХКР. Я ни иллюзий ни особой любви как бы не питаю к ХКР форуму (ну это не клуб, уже много лет как - просто форум и не более)

 

Но и твоей позиции не понимаю. Ты продолжаешь там вести свою тему, задавать вопросы и даже получать местами вменяемые ответы. А тут совсем другая история... это странно...

 

Ты помнишь, что я тебе сказал про идею брать н2 за +\- миллион? Правильно, "будут дрова". Так оно (к моему сожалению ) и вышло. Ты не послушал (а я ведь тоже из ХКР)

 

Мне правда очень грустно, что так получилось с авто. И что Какие то кадры с хкр что то там прогараноирвоали. Но мне Странно вдвойне это слышать от человека с Фридома. Уж тут то никто не будет говорить, что если купил дрова - клуб виноват?

 

Я на самом деле зашёл в твою тему сказать, что нашёл bumper lights, так что если они тебе нужны- готов прислать... ))

 

И я от души желаю тебе достичь своих целей с этой машиной... и очень рад, что тебе нравится хаммер

Изменено пользователем SaladCeaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть 2 форума по Хаммерам.

1. С подавляющим большинством неадекватных форумчан. http://hummerclubrus.ru/forums/index.php

2. С подавляющим большинством адекватных форумчан. http://rushummer.ru/forum/index.php

 

На одном наё, на другом помогают отсюда и мнения о форумах разные. Такое же мнение в л.с. я озвучил Лоре Палмер ещё вчера и попросил выпилить свой аккаунт и тему с вышеуказанного форума. К тому же я сам даю ссылку на тему, где я описываю того, что я купил, но претензии я не предъявлял, если ты читал всё.

Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ведь в нём я сидел не так давно:

 

http://www.yaplakal.com/forum11/topic1468732.html

 

Осталось дождаться, когда будут фотки Патруля )

Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Администрация нездорова и на втором ресурсе, так что не обольшайся.


Олег, тебе просто нужно научиться быть сдержаней, и все наладится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...