Перейти к содержанию

Hummer H2 V8 6.0 2005


NewProkuror

Recommended Posts

я как бы извиняюсь что влазию в повествование,но фу какой стрём накидки эти!!,даже перешитые в ателье!!,доска в крыле,и крашеный колпачек автосвета,меркнут перед этими черными лямками!! После такого перфекционизма и такое убожество!! Зачем тогда все эти работы,покраски,родные расширители,фонарики в бампер?! чтобы обосрать все это,накидками на лямках?!! Вы меня удивляете.. 

 

кстати датчик автосвета у меня тоже затемнен(правда обратимо,фольгой под колпачек) чтобы ездить с ближним светом,завел - включился.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 524
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По поводу салона.

В Сочи подсмотрел такую фишку- заводишь, включаешь кондей на максимум, и ждешь, пока стекло двери на ощупь перестанет быть обжигающим.

Садишься, в прохладный салон, и едешь)

В смысле, в машину не садишься, пока салон не остынет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я как бы извиняюсь что влазию в повествование,но фу какой стрём накидки эти!!,даже перешитые в ателье!!,доска в крыле,и крашеный колпачек автосвета,меркнут перед этими черными лямками!! После такого перфекционизма и такое убожество!! Зачем тогда все эти работы,покраски,родные расширители,фонарики в бампер?! чтобы обосрать все это,накидками на лямках?!! Вы меня удивляете.. 

 

кстати датчик автосвета у меня тоже затемнен(правда обратимо,фольгой под колпачек) чтобы ездить с ближним светом,завел - включился.

 

К сожалению эти накидки - лучшее, что было на авторынке. Убожество, да, но и ездить мне с ними осталось не более месяца. К сожалению иного пути нет. Климат в Астрахани очень жаркий.

 

По поводу салона.

В Сочи подсмотрел такую фишку- заводишь, включаешь кондей на максимум, и ждешь, пока стекло двери на ощупь перестанет быть обжигающим.

Садишься, в прохладный салон, и едешь)

В смысле, в машину не садишься, пока салон не остынет.

 

Наверное мне нужно чистить испаритель или искать вколхоженный салонный фильтр (если его всё же вколхозили)... Что бы до такой степени остыли окна нужно заводить автомобиль ещё в обед.

Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не чтобы стали холодными, а перестали быть обжигающими...

Основная ошибка летом, этт сесть в раскаленный салон, и включить кондей спбе в лицо...

Спина потная, в рожу холод дует... Так люди и заболевают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Н
 
P/S до сих пор понять не могу, зачем это было сделано ибо если нужны ходовые огни- можно включить их селектором принудительно, точно так же можно включить и фары… Но как сказал мой товарищ Виктор (Vitko): "Пути колхозников неисповедимы".
 
 

я правильно понимаю что гобариты это горящие желтые секции ?

возможно это сделано для езды с включенными фарами всегда ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Накидки - ужас... Тонировка + фольга на стекло и в салоне вполне терпимо

В оренбурге - возможно. В астрахани - тонировка,атермалка на перед и дистанционный запуск за 5-10 минут. 

(фольга на лобовом по стремности близка к накидкам.)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я правильно понимаю что гобариты это горящие желтые секции ?

возможно это сделано для езды с включенными фарами всегда ?

 

Так их можно и так включить селектором и будут они гореть - всегда.

 

В оренбурге - возможно. В астрахани - тонировка,атермалка на перед и дистанционный запуск за 5-10 минут. 

(фольга на лобовом по стремности близка к накидкам.)

 

Чо то где-то читал, что есть некие трудности с установкой сигнализации с автозапуском на H2.

Да и к тому же я против лишних проводов - сигнализаций.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да брехня про трудности, и в сигнализации никаких лишних проводов,все по делу. Все аккуратно. По крайней мере неродные фонари,шпаклеваные крылья ,вареные дырки от расширителей - гораздо хуже,чем сигнализация,Зато много нужных функций на современных сигналках,от дист запуска, до определения местоположения по GPS,и уведомлениях на мобилу о разряженном аккуме. Рекомендую, короче.

Изменено пользователем Ейск (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да брехня про трудности, и в сигнализации никаких лишних проводов,все по делу. Все аккуратно. По крайней мере неродные фонари,шпаклеваные крылья ,вареные дырки от расширителей - гораздо хуже,чем сигнализация,Зато много нужных функций на современных сигналках,от дист запуска, до определения местоположения по GPS,и уведомлениях на мобилу о разряженном аккуме. Рекомендую, короче.

+5.7
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да брехня про трудности, и в сигнализации никаких лишних проводов,все по делу. Все аккуратно. По крайней мере неродные фонари,шпаклеваные крылья ,вареные дырки от расширителей - гораздо хуже,чем сигнализация,Зато много нужных функций на современных сигналках,от дист запуска, до определения местоположения по GPS,и уведомлениях на мобилу о разряженном аккуме. Рекомендую, короче.

 

Круто. Как жаль, что сигнализации у меня не будет.  ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ничё, ничё,жара кончиться -  зима придет..Шкуры с черными лямками на сиденья?.. или попогрей "Емеля"  ??  Может Ватные  штаны? А так да,сигналка с запуском  - зло!!

 н.л. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у меня есть подогрев ВСЕХ сидений и даже задних  :tongue:  :tongue:  :tongue:

 

Да и потом, у меня есть классные шкуры Лис, много штук, которые чудно грели мою 5-ю точку во всех моих машинах )

И смотрятся классно. без лямок, кстати.

Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только чтобы включить подогрев всех сидений нужно к машине подойти ,сесть на горячие\холодные сидения, её завести,/включить подогрев /и ждать пока пятая точка выровняет температуру до комфортной..

А так за пару минут до поездки ,элегантным нажатием кнопки,(или с мобилы)заводим машину,она нагревается,или охлаждается,или просто мотор прогреется(тоже полезно), прыгаем на сиденья без лямок ,накидок ,"шкур лис,много штук" и тп !!  Ну очевидно же...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только чтобы включить подогрев всех сидений нужно к машине подойти ,сесть на горячие\холодные сидения, её завести,/включить подогрев /и ждать пока пятая точка выровняет температуру до комфортной..

А так за пару минут до поездки ,элегантным нажатием кнопки,(или с мобилы)заводим машину,она нагревается,или охлаждается,или просто мотор прогреется(тоже полезно), прыгаем на сиденья без лямок ,накидок ,"шкур лис,много штук" и тп !!  Ну очевидно же...

 

Круто. Как жаль, что сигнализации у меня не будет.   ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Автомобиль использую ежедневно. Обратил внимание на то, что при включении климата в салоне нет ни единой пылинки НО при этом климат дует не самым холодным воздухом. Съездил к кондиционерщикам которые потыкав термометром в разные места автомобиля пришли к выводу, что забит салонный фильтр. Блин, но в H2 с завода он не ставился… И тут я понял, что забит испаритель и причём так сильно, что через него даже пыль не проникает в салон. Заказал салонный фильтр (тут вообще странно, он с завода не ставится, даже выреза нет, но парт номер есть и заказать его можно). Нашёл выштампованное в пластиковом корпусе печки место под салонный фильтр, вырезал и ужаснулся от увиденного… Её-моё, ни разу, никто за 10 лет не позаботился о чистоте испарителя! Сказать, что он забит- это ничего не сказать! В нижней части (на фото слегка видно) росла трава!1111 И этим дышали все предыдущие хозяева! Вот это я понимаю подход! Удивительно, как так можно относиться к технике и к СВОЕМУ здоровью… Промыл всё водой под давлением, залил химию, снова промыл водой и продул воздухом. Установил салонный фильтр. Снял лекало под крышку для салонного фильтра. Через несколько дней на своём 3D принтере изготовлю эту самую крышку которая будет прикручиваться болтами в подготовленные на заводе для этого места.

 

b5af68cb8a73.jpg

 

c4acefff35b9.jpg

 

7cfd58095ac6.jpg

 

e13236bbef45.jpg

 

7315b405e923.jpg

 

2e9bacc6964b.jpg

 

682eb1564794.jpg

 

2c731029cf54.jpg

 

368cc3310ee6.jpg

 

a76b91616017.jpg

 

a8306d2ed055.jpg

 

4e77579ec82c.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По поводу салона.

В Сочи подсмотрел такую фишку- заводишь, включаешь кондей на максимум, и ждешь, пока стекло двери на ощупь перестанет быть обжигающим.

Садишься, в прохладный салон, и едешь)

В смысле, в машину не садишься, пока салон не остынет.

Такая шляпа чревата горизонтальными трещинами на лобовом стекле. 

Если ты заинтересован в длительной и беспроблемной эксплуатации автомобиля, то сначала надо открыть двери на пару минут и остудить машину. Потом уже можно включать кондей. 

,Зато много нужных функций на современных сигналках,от дист запуска, до определения местоположения по GPS,и уведомлениях на мобилу о разряженном аккуме. Рекомендую, короче.

Современная сигнализация - она такая... Сначала засадит аккумулятор своей бодрой деятельностью, а потом доложит о выполненной работе через СМС. ;)

 

 Промыл всё водой под давлением, залил химию, снова промыл водой и продул воздухом. Установил салонный фильтр. Снял лекало под крышку для салонного фильтра. Через несколько дней на своём 3D принтере изготовлю эту самую крышку которая будет прикручиваться болтами в подготовленные на заводе для этого места.

Вот это - отлично проделано!!! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вить, поток хол. Воздуха направляется на вод сиденье, а не на лобовуху.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вить, поток хол. Воздуха направляется на вод сиденье, а не на лобовуху.

Климат включится ровно в том состоянии, в котором был выключен. Нет никакой гарантии, что климат не будет оставлен дующим вверх. Водитель после поездки обязательно забудет переключить климат и.. привет родителям. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...