Перейти к содержанию

Hummer H2 V8 6.0 2005


NewProkuror

Recommended Posts

  • Replies 524
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Микро?   :3:

В Хаммерах точно разбираетесь?  :13:

Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что на нем за люк стоял?? Такое ощущение что на него прозрачную крышу установили а потом обратно стальную(((  По комплектухе люк был??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Новый день, новые разочарования / сюрпризы.

 

Очень большой слой шпатлёвки, просто гигантский. Это отчасти связано с тем, что лист металла имеет меньшую толщину нежели основной металл и приварен он максимально низко. Т.е. можно было бы избежать этого если бы лист металла просто приподняли и приварили по верхнему краю основного металла… Но… Кроилово ведёт к попадалову. Жаль, что попал не тот, кому это делали, а уже я. Но да ладно. И не такое делали.

 

В итоге я принял решение, что глобальных переделок в данный момент не будет. Это связано с тем, что от шпакли я всё равно полностью не избавлюсь. Единственный вариант избавиться: установить родной люк со всеми вытекающими. Но поиск и покупка люка, его установка займёт уйму времени которого у меня сейчас нет. Поэтому делаем сейчас так как есть- исправляем очевидные косяки- например усилители были приклеены к крыше с помощью стекольного клея прям на ржавчину (ржавый именно сам усилитель, а точнее усилители), естественно это всё отвалилось и необходимую функцию не выполняло, отсюда избыточная деформация итд, следствие чего- трещины. Металлические проставки приварены не были. Хотя что там приварены, они даже прихвачены не были. Сложилось впечатление, что автомобиль делался не кузовщиком, а дилетантом не имеющим к кузовным работам никакого отношения. Мои суждения подтвердились, со мной вышел на связь тот человек, в присутствии которого делался автомобиль. Рассказывать это я не буду, оно и не нужно. Главное, что основной массив переделан будет.

 

В следующий раз как оно треснет- я установлю родной люк.

 

82489f256329.jpg

 

50a96bc8f37d.jpg

 

f6733c714df7.jpg

 

c928628ebf1d.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да там вообще очень специфический "ХаммерКлуб".

Присутствовавший при сделке человек (со стороны продавца) вообще по многим позициям пошёл в отказ когда я начал на форуме всё писать, мало того, он сказал, что я заплатил меньше нежели было на самом деле.

 

Тут можно почитать мой с ними срачь:

http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=43453

 

P/S меня в личке модератор попросила убрать из подписи выделенное красным: Freedomcars.ru ForEver

Нет, говорю, не уберу, 5 лет никому не мешало, а сейчас мешать начало?

Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, хклубе слились они красиво

 

А то.

 

http://news.drom.ru/47823.html

может будет интересно ТСу

 

Интересно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Тут можно почитать мой с ними срачь:

http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=43453

 

 

У меня ДрВэб блокирует как "нерекомендуемый сайт"))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да нормально, люк поставлю и будет как с завода )

- вот именно такими словами я себя и успокаиваю...

 

А так клуб там хороший и конкурсы интересные  :13:

Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Держись! Честно сказать очень обидно такое наблюдать, как такое вообще могли сотворить с машиной и с крышей в частности! Типа по принципу "сделать и продать " такое тока могли и то не понятно почему так ужасно.

А я еще переживал что купил Джип, а он масло литрами жрет и мне ничего про это хозяин не сказал ...  а тут такое

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Работы по облагораживанию крыши приостановлены. Не могу смириться с огромным слоем шпатлёвки у себя на крыше. Одно дело делать автомобиль на продажу, другое для себя.

Переосмыслив всё заново, принял решение- подойти максимально глобально к решению этого вопроса и купить часть крыши в сборе с люком и со всеми вытекающими.

Уже нашёл и крышу и люк. На днях приобрету.

 

7ed273f1dcfd.jpg

Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Честно сказать я не спрашивал цену за крышу, я узнал только за люк. Люк отдают за 12 000. Цену крыши скажут завтра.

Управление - над зеркалом заднего вида. Его цену так же скажут завтра.

Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я наоборот им почти не пользовался когда у меня был H3. Открыл его всего 1 раз за 1 год и то, в день покупки.

Покупаю люк лишь для того, что бы убрать этот колхоз. Ну и сиськи. Можно будет возить девок с сиськами. Без люка с сиськами возить не интересно.

 

Самое главное по центру идёт родной усилитель (который у меня срезан).

 

8ab920cb77a8.jpg
 
dddd948765f4.jpg
 
9ccd2b51ade2.jpg
 
Люк поражает своими размерами. Направляющие идут до самого багажника!
Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не хотел писать, как я чинил не работающий, заржавевший и местами даже сгнивший ручник... Уже становится стыдно, что приходится чинить почти всё.

 

3c73353ed677.jpg

 

7c6e47a2a87a.jpg

 

bb017f437f25.jpg

 

Там не работало ни-че-го, всё заржавело так сильно, что тросы просто изогнули лапку механизма ручника находящуюся в барабане.

Механизм заржавел и заклинил. Им, видимо, пользовались всего несколько раз... Всё оттуда выкинул, зачистил и установил новые детали. Фото конечного результата не делал, потому как провозились с ним 9 часов и просто устали, хотелось быстрей домой.

 

На следующей неделе буду снимать выпускной коллектор с водительской стороны и менять прокладку. У меня там с момента покупки цокает на холодную. 30 секунд и пропадает. Посмотрели, а там болта одного нет на коллекторе. Купил новые бронзовые болты на оба коллектора. Фото будут не следующей неделе, может даже завтра.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ниже на фото крыша с завода на которой установлен люк.

 

+ в том, что на люке идёт усилитель который спилен у меня.

 

На самой крыше этого усилителя нет, но есть закладной болт (шпилька) к которому в передней части прикручиваются направляющие люка. У меня этого болта нет. На этом все различия заканчиваются. Вот думаю, мне по периметру люка с запасом вырезать и вварить туда этот кусок или отпилить всю переднюю часть крыши.

 

Второй момент, подойдёт ли мой потолок под люк. Да, прорезь под люк там есть НО посадочные места- не будет ли он задевать люк, или / и не будет ли он висеть так низко, что я буду ощущать его головой.

 

75fd8d44230a.jpg

 

fcc1ac035e0e.jpg

 

e1d7fcf84081.jpg

 

950441a722c7.jpg

 

db34dda84957.jpg

 

27351dc98ed2.jpg

 

89122acdc65d.jpg

 

3c616dde7b55.jpg

 

bf8dd407e60d.jpg

 

79f102adecd0.jpg

 

642b44d4fbfd.jpg

 

Я НЕ покупаю горелую крышу, это лишь для примера.

Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...