Перейти к содержанию

Hummer H2 V8 6.0 2005


NewProkuror

Recommended Posts

Мир не без добрых людей!

Друг подарил мне АКПП для Hummer H2.

Теперь у меня есть запасная коробка с бубликом))))

 

ea7a10c201db.jpg

 

eece9d9e4985.jpg

 

e0335a3d61eb.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 524
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это у Хомяка такой малюсенький коробас?

 

 

Мир не без добрых людей!
Друг подарил мне АКПП для Hummer H2.
Теперь у меня есть запасная коробка с бубликом))))
 
 
 
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купить Прокурорскую машину в скором времени станет показателем отличного вкуса и хорошего тона! Молодец! Всегда интересно видеть и читать! Удачи!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

блин,с деревяшкой он быт ТРУёвее!

зы,клевые фотки,прям зеркало зеркальное!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

блин,с деревяшкой он быт ТРУёвее!

 

зы,клевые фотки,прям зеркало зеркальное!

 

Ога, прям автомобиль 30-х годов с деревянным каркасом.

 

Олег, ну ты даёшь! Повезло Хомяку видать с хозяином наконец-то!

 

Спасибо  :7:

Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куплен и получен двухкомпрессорный модуль для пневмы.

Предстоит его полная разборка, покраска и установка.

 

96ac068eca74.jpg

 

d35a7eb962cc.jpg

 

Медленно но верно начинаю процесс возвращения пневмы.

Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Первый этап подошёл к концу.
Завтра заберу автомобиль, осталось отполировать хромированные пороги.

Второй этап: 
Хромирование решётки радиатора, воздуховодов (хром слез на одном из них), ручек поднимания капота.

Третий этап:
Полное восстановление крыши.

Четвёртый этап:
Окраска последних не окрашенных элементов, а именно: двери и капот. На этом работы по кузову автомобиля будут завершены.
 
 
Габаритов, что в задний бампер (где у меня дыры) нет ни у кого на продажу? Не могу пока найти нигде.
 
5550d51aa5d0.jpg
 
53e7676fcdb5.jpg
 
570b1b804142.jpg
 
b6f2a0efc8f5.jpg
 
2c9c3d94e331.jpg
 
fd89e27b091f.jpg
 
4c41c55230a2.jpg
Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites


В одном месте удалось найти родные габариты в бампер.

Удалось то удалось, но их, как оказалось, продать готовы аж за 8 000 рублей и это б/у. За 2 старых фонаря 8 000 рублей Карл!111 Я негодую.

Вот, поставил за 500 рублей, купил на авторынке, работают не хуже.

8 000 за 2 куска пластика пока отдать не готов.

Ах да, автомобиль я забрал, завтра будут фото.


 

992be9f40086.jpg

Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

По поводу Пневмы: я ни за ни против. Насколько я понял владея авто марки GM, там установлены только амортизаторы с подкачкой и уровнем на одном заднем рычаге, так вот я не знаю точно как это работает на хомяке, но на бьюике эта вся хрень работает следующим образом: насос пневмоамортизаторов живет своей жизнью независимо от состояния машины открыта она или закрыта на стоянке неделю стоит - пофиг, и самое интересное что эта вся система потребляет 0,5А/ч - и это нормально так сказать по мануалу. Но и на это можно закрыть глаза когда узнаешь зачем это сделано - для компенсации нагрузки на заднюю часть автомобиля в 200 кг ( Ривьера ). Т.е. в принципе на хомяке система примерно такая же как и на Ривьере и плавности хода как например на ренже не будет. Так что если системы этой нет то есть смысл поставить какой то Кит амортизационный типа вольвовского нивомата. Я у себя это все выбросил и поставил кит. Но начинал точно так же.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там стоят подушки, а не стойки с подкачкой. Датчика положения 2, по 1 на сторону (сзади). Сейчас вместо подушек у меня стоят пружины.

Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наконец-то купил резиновый коврик в багажник в виде корытца!

Правда пришлось сделать прорези под замки сидения.

 

8bf35b6ca225.jpg

 

218d54fea584.jpg

 

8ae6606e90cc.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Мир не без добрых людей!
Друг подарил мне АКПП для Hummer H2.
Теперь у меня есть запасная коробка с бубликом))))

С штатным внешним радиатором акпп запасной автомат - вещь нужная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хм. Даже при условии, что АКПП работает в рабочем (предусмотренным заводом изготовителем) температурном диапазоне?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хм. Даже при условии, что АКПП работает в рабочем (предусмотренным заводом изготовителем) температурном диапазоне?

Если не гонять на авто, то акпп будет жить долго и счастливо. А радиаторы надо мыть.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
На этом фото не глаз коровы и даже не её линза.

 

d3d42087d5ef.jpg

 

41d9b924fc14.jpg

 

С самого первого дня покупки автомобиля обратил внимание на то, что в блоке реле / предохранителей установлена перемычка. Убираю её- гаснут фары и ходовые огни в режиме авто. В принудительном режиме "Ходовые огни" оные не загорались. Разобрали всё, что только можно- всё в порядке, всё по схемам, блок целый но не хочет машина работать, как заложено на заводе.

 

А заложено так:

а) день: положение авто, заводим двигатель — загораются габариты. Включаем передачу- подключаются ходовые огни. Фары при этом выключены.

б) смеркалось ))): как только датчик света понимает, что темнеет, он отключает ходовые огни и включает фары.

 

Круто, вот умная машина. Но не работает хоть ты лопни. И тут я начал думать:

Что бы понять колхозника, мысли как колхозник, будь колхозником. И я стал им!

 

Провёл кучу времени в полях, познавая непознанное, изведуя неизведанное. Работал на полях, работал не на полях, работал и не работал одновременно....

И я прозрел! Вернувшись в цивилизацию полез к датчику света, что бы, как поступил бы колхозник, закрыть его. И что же я там увидел? А вот что: он закрашен чёрной, мать его, краской! Далее, в настройках автомобиля ходовые огни были выключены. Снял колпачок, включил в настройках ходовые огни и, о чудо, всё работает так, как буд-то автомобиль только сошёл с конвейера!

 

Очередной лютый колхоз был убран.

 

P/S до сих пор понять не могу, зачем это было сделано ибо если нужны ходовые огни- можно включить их селектором принудительно, точно так же можно включить и фары… Но как сказал мой товарищ Виктор (Vitko): "Пути колхозников неисповедимы".

 

a4f2ae6e193e.jpg

 

a8f038d30854.jpg

Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

После летнего рабочего дня в Астрахани очень жарко садиться в раскалённый минимум до + 50 градусов автомобиль. Сидения так и пылают норовя прожарить ляжки и 5-ю точку даже через брюки. Купил на авторынке накидки которые более-менее устраивают меня по дизайну. Но они, как я и ожидал, не подошли из-за того, что рассчитаны на сидения от Шевроле Ланос, но никак не под Хаммеровские. Отвёз знакомому в ателье, полностью поменял расположение застёжек, резинок, добавил несколько карабинов... Короче адаптировал их под H2. Стало намного удобней )

 

0830765c5f28.jpg

 

55d9209d372f.jpg

Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...