Перейти к содержанию

Ford Expedition 2001 г.в.


Recommended Posts

Друзья, зашел к нам в трейд ин Экспедишн, черного цвета, с серым салоном. на газу. Пороги живые,  Кузов в родной краске за исключением одного крыли и крышки багажника, ржавчины по кузову нету, хром живой. Кожа требует химии и реставрации но не рваная, сзади нет унитаза, ценник в районе 380 поставим, естественно с торгом. Все работает кроме стеклоподъемников. По диагностике ничего серьезного нету. Юридически чистый - смотрел криминалист.  Фото будут на днях.  Буду выкладывать объявление от себя. Осмотр: Каширское шоссе д. 45.  Даешь срачь и покупку Форда.

Вот собственно автомобиль

https://auto.ru/cars/used/sale/1032981999-8c498/

Изменено пользователем Alexus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 129
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Затаил дыхание, жду :p  Так же интересно кол-во владельцев в птс и оригинал ли он сам.

Изменено пользователем Romaxa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Затаил дыхание, жду :p  Так же интересно кол-во владельцев в птс и оригинал ли он сам.

ПТС дубликат, хозяев было много, лошадок к сожалению в птс 264...

Изменено пользователем Alexus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Затаил дыхание, жду :p  Так же интересно кол-во владельцев в птс и оригинал ли он сам.

для 15 летнего автомобиля птс дублика это нормально, т.к. в среднем машину человек меняет раз в три года сейчас, тем более это американец у которого 260 л\с в птс

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо, не подходит.

 

по поводу Птс - не важно , что  дубль, важно почему, если по владельцам или утере то пох, а если нет ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо, не подходит.

 

по поводу Птс - не важно , что  дубль, важно почему, если по владельцам или утере то пох, а если нет ;)

шо за бред?) или для вас птс несет какую то иную функцию, нежеля у остальных людей?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что у него с правым порогом? Фото наводит на нехорошие мысли. 

там все нормально, видимо кто то балончиковой краской баловался. Лазил под днищем - пороги живые, без ржавчины, даже крепления подножек целые

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Соседу сегодня передам,ищет подобного крокодила,силы вроде не пугают.

а смысл в этом крокодиле тогда, если добавив 100 можно взять 2го поколения с 300 силами?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

там все нормально, видимо кто то балончиковой краской баловался. Лазил под днищем - пороги живые, без ржавчины, даже крепления подножек целые

Хм, редкий случай. 

а смысл в этом крокодиле тогда, если добавив 100 можно взять 2го поколения с 300 силами?

Вот да. Или Навигатор-2. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

навигатор 2 от 400 на авте

3-х летняя киа рио 3 автомат на авито от 350, в реале от 500, Мне глубоко насрать, машина не моя - не продастся оставим кататься для корпоративных шашлыков, и зимой будем дергать застрявшие тачки на стоянке))). Если при звонке слышу " я с фридома" ценник 370

Изменено пользователем Alexus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если не гнилой и не ржавый то вообще отличный вариант 

Убедите меня его купить.

 что меня смущает это дорогое содержание при обаслуживании оргинальными запчастями.

расход и налог мимо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я на фридоме не впариваю машины. Этим я занимаюсь на работе, как своим так все честно и по полочкам. Машина стоит своих денег.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Баллон то у него на 90 литров "бублик" под жопой? ... а тов объяве без газу.

Изменено пользователем Тёмыр_Хан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...