Перейти к содержанию

Caprice и Ramcharger


Get

Recommended Posts

Здравствуйте, друзья!

 

Меня зовут Геннадий и много кто меня здесь знает очно и заочно.

Я возглавляю Русский Додж Рэм Клуб и вот теперь окончательно вольюсь. :)

 

А купил я небезысвестный Каприс из Альметьевска, закрыв один из своих гештальтов молодости.

Ниже я приведу его первые фотки.  Из старины у меня еще есть Рэмчарджер 1985. Я искренне верю, что это лучший по состоянию полноприводный Рэмчарджер на территории СНГ и стран Европы :) И опять же это заслуга его предыдущего хозяина (тоже Александра, кстати), который владел им не одно десятилетие.

Его фотки есть тут: http://dodgeram.ru/forum/%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B0/352912-%D0%B2-%D0%B1%D0%BE%D0%B9-%D0%B8%D0%B4%D1%83%D1%82-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8-dodge-ramcharger?start=45#362359

Мой прочий автопарк можно увидеть тут: https://www.drive2.ru/users/get/

 

Во–первых, я хочу сказать огромное спасибо предыдущему хозяину Каприса Александру за его восхитительное состояние и заботу о нем. Я буду стараться быть не менее прилежным хозяином.

Из ближайших планов: мелочи по подвеске, перевесить ровно двери, покрасить капот и поправить передний бампер (по словам Александра это болезнь, но сдается мне, что торчащая в этом месте в бампер выхлопная труба Вебасто -- это не случайность :)

 

А в целом, принимайте. Буду писать по мере возможностей и желания.

Александр, респектище!

 

IMG_1055.jpg

 

Гугл не добавляет в конец .jpg

Изменено пользователем Get (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Позволь, коллега, помочь с фотографиями : )

 

DSCF9225.jpg

 

DSCF9228.jpg

 

DSCF9231.jpg

 

DSCF9234.jpg

 

DSCF9237.jpg

 

DSCF9238.jpg

 

DSCF9239.jpg

 

DSCF9242.jpg

 

DSCF9244.jpg

 

DSCF9245.jpg

 

DSCF9248.jpg

 

DSCF9253.jpg

 

DSCF9254.jpg

 

DSCF9255.jpg

 

DSCF9256.jpg

 

DSCF9258.jpg

 

DSCF9259.jpg

 

DSCF9260.jpg

 

DSCF9261.jpg

 

DSCF9263.jpg

 

DSCF9264.jpg

 

DSCF9266.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А это в стоке такое управление сидушками?

Нет, я об этом в теме на R.D.R.C. писал.

Есть две нестоковые вещи:

1) Передний бампер (оригинал имеется, но пока не поставлен)

2) Сиденья от Навигатора и центральный бардачок от него же. Ставил сам специально – родные сидения с неоткидываемой спинкой и невыносимы. Впрочем, они остались в идеальном перетянутом состоянии и теоретически готовы вернуться в любой момент. В остальном – сток (ну, разве что кроме 4–кам. карба, интейка и электронного зажигания Mopar).

 

Ну и руль, конечно.

Изменено пользователем Get (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красный салон - шЫкарен! Прям вот из машины выходить неохота.. В ТАКОМ салоне каждая поездка - в удовольствие  :11: Да и Каприз в неплохом сохране вроде как. Мои поздравления! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...

А купил я небезысвестный Каприс из Альметьевска, закрыв один из своих гештальтов молодости.

...Из старины у меня еще есть Рэмчарджер 1985.

Тут и то и то профильное, с одним рамчаргером можно было влиться так что огого ;)

Рамчаргер весьма куть, облизывался на него в своё время.

 

крыша съёмная, как на Бронко?

У рамчаргера дваген крыша не снималась никогда :15:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

О! Есть прототип для моего ведра!

Это тот самый Проспектор, который был серебристо-черной и ввозился чуть ли не новым в РФ?

 

Нет, я об этом в теме на R.D.R.C. писал.

Есть две нестоковые вещи:

1) Передний бампер (оригинал имеется, но пока не поставлен)

2) Сиденья от Навигатора и центральный бардачок от него же. Ставил сам специально – родные сидения с неоткидываемой спинкой и невыносимы. Впрочем, они остались в идеальном перетянутом состоянии и теоретически готовы вернуться в любой момент. В остальном – сток (ну, разве что кроме 4–кам. карба, интейка и электронного зажигания Mopar).

 

Ну и руль, конечно.

Ну по фото там еще гриль с 87-90, баран-реплэйсмент, снят почти весь трим с бочин и борта, нахлобучены низы дверных карт.

 

А что под капотом?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О! Есть прототип для моего ведра!

Это тот самый Проспектор, который был серебристо-черной и ввозился чуть ли не новым в РФ?

 

Ну по фото там еще гриль с 87-90, баран-реплэйсмент, снят почти весь трим с бочин и борта, нахлобучены низы дверных карт.

 

А что под капотом?

 

 

Да, он ввозился в начале 90-х. И жил в Ярославле. Есть на драйве еще какой-то Проспектор...

Гриль родной, он с 1986 (этот 1986 модельный). Трим снят (молдинги, релинги) и лежит у меня, что мне пока без него больше нравится.

Низы дверных карт перетянуты просто из войлока в экокожу. Немного не попали в цвет -- согласен, бросаются в глаза.

Стоит скрытая и очень мощная аудиосистема.

Под капотом – 5.2 + 4К Холлей и электронная система зажигания Мопар. 

 

О! Геноссе! Привет! Надо бы твой Ремчарджер рядом с моим Вагонером пофоткать

Привет, дорогой Азадище :)

Надо. И меня рядом с тобой тоже не помешало бы! :)

Поздравления! Больше фото каприса

 

Щаз, чуть подшаманю и... :)

Кстати. Что-то типа защиты картера на Каприс бывает? Можно пластик. Полуметровый проем "улицы" в капоте напрягает. Мотор весь в песке после дороги из Альметьевска в Москву.

 

Проход по Паланге во время выставки American Spirit 2015

Изменено пользователем Get (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

А можно попросить ТС сделать крупные фото полосок на воговской резине, а то я понять не могу - это грязь такая или разрушения необратимые?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...