Перейти к содержанию

BMW + ford 302


ryoshi

Recommended Posts

  • Replies 582
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Генадий приехал )

b530b6a2eeb5.jpg

Ну и отпесочил и уже загрунтовал центра ) жду полки )

 

И нужен мне кронштейн для такого генератора )

Кстати, может кто подскажет, у него так то один провод подключения, но есть ещё и место под фишку какую то.. Это чтобы я мог зарядку подключить ? Ну там датчик или лампочку ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А какие спеки мотора в итоге? Если это бронкомотор в стоке, то 8.8:1 сж, овощной распредвал. С имеющимся впуском/выпуском будет крутить 5-5200 об, дальше впустую. 

На длинной ГП может и поедет машина. Если ГП короткая, мотор как есть не очень подойдет.

Или будет новый распредвал, тот что на картинке?

И по поводу навесного и экономии места: нужна передняя крышка от сн95 (или 5.0 экспа) и соотв.помпа со шкивами. Сэкономите 40мм по длине двс.

 

А какие спеки мотора в итоге? Если это бронкомотор в стоке, то 8.8:1 сж, овощной распредвал. С имеющимся впуском/выпуском будет крутить 5-5200 об, дальше впустую. 

На длинной ГП может и поедет машина. Если ГП короткая, мотор как есть не очень подойдет.

Или будет новый распредвал, тот что на картинке?

И по поводу навесного и экономии места: нужна передняя крышка от сн95 (или 5.0 экспа) и соотв.помпа со шкивами. Сэкономите 40мм по длине двс.

Доброго дня! Нужна помощь и совет по 302 двигателю. Достался его "суповой набор" вместе с битым фордом гранадой. Сейчас стоит v6, хочу дособрать v8 и его поставить. Можете помочь?Посоветовали к вам обратиться....)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О! рад что авто нашло хозяина! только там рядник был а не в-6...ничего сложного в 302 нет,дефектуй,заказывай что надо и собирай! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Делать горбатый капот, как у американцев или как у мицуписей eclipse... и на drom :)

0386130-Mitsubishi-Eclipse-2.0-GSi-16V-1

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Резать!!! И провода снаружи проводить!)

Покажи фото , как это выглядит )

Делать горбатый капот, как у американцев или как у мицуписей eclipse... и на drom :)

0386130-Mitsubishi-Eclipse-2.0-GSi-16V-1

Ты плохого не посоветуешь )))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну у тебя так получается,что свечные провода упираются в капот?  вырезаешь в капоте отверстие под трамблер,а потом как провода идут,вырезаешь отверстия под провода,пусть поверху капота идут)И при открытие,через прорези проходят.Ну как то так в голову пришло.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну у тебя так получается,что свечные провода упираются в капот?  вырезаешь в капоте отверстие под трамблер,а потом как провода идут,вырезаешь отверстия под провода,пусть поверху капота идут)И при открытие,через прорези проходят.Ну как то так в голову пришло.

и каждый прохожий пионэр будет радостно дергать свечные провода - ну чиста из любопытства :)

твой вариант хорош для выставочного кацэ, а не эвридейного пепелацэ  :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да продаются же стеклопластиковые нахлобучки на капот.


дырка с проводами-не вариант, шутники. Да и капот у него закрывается к стеклу, и задвигается, если мне память не изменяет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да продаются же стеклопластиковые нахлобучки на капот.

 

дырка с проводами-не вариант, шутники. Да и капот у него закрывается к стеклу, и задвигается, если мне память не изменяет

Так, да, все верно ..буду без капота пока что ездить ..не буду ездить ..во )
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На крохотной бэхе нагнетатель кажется просто монструозным) При том что на фоне капотов некоторых амеров он практически теряется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот так хочу !)

Когда/если он включится, её порвет в клочья сразу за моторным щитом :)

Деточка, ты же лопнешь! (с) из какой то рекламы

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда/если он включится, её порвет в клочья сразу за моторным щитом :)

Деточка, ты же лопнешь! (с) из какой то рекламы

Да все хорошо будет ))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну у тебя так получается,что свечные провода упираются в капот?  вырезаешь в капоте отверстие под трамблер,а потом как провода идут,вырезаешь отверстия под провода,пусть поверху капота идут)И при открытие,через прорези проходят.Ну как то так в голову пришло.

открытии

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...