Перейти к содержанию

ryoshi

Пользователи
  • Публикаций

    675
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Тюмень
  • Автомобиль
    Вольво 740 lq9

Посетители профиля

1 023 просмотра профиля

ryoshi's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. ну как, за деньги прохожу осмотр )) в остальном она без проблем
  2. Вес- не знаю после всего, что я заменил и настроили мне, должно быть в районе 380лс и около 600 момента
  3. После покупки вложено в свап мкпп и всякие мелкие переделки уже почти столько же .. на днях повезу ставить электро вентиляторы наконец то ) ну да, дешевле не купить, надо брать в общем !)
  4. За дешман? Когда это было ? Она за 350 в голубом цвете и со страшным капотом продавалась на акпп))
  5. Я могу без КПП продать. Механика - куда интересней ! 400
  6. Та я не спешу )) хочу обслужить мотор, заказал маслосъемные колпачки и колечки, может ещё все же распредвал подкину от лс3.. думаю пока что..
  7. Всем привете ) Продам пару передних тормозов brembo от Порше бокстер 986 Суппорты 4 поршня с радиальным креплением Отправка любой удобной тк или самовывоз. цена 18000р.
  8. Можно разделить комплект, так же возможен обмен на авто
  9. Вверх, ценник - обсуждаем
  10. Прёт конечно ) я же написал причину продажи )
  11. Всем привет ) в общем Продажа вынужденная( расширение жилья) продам лку9 ( блок чугун) уже подготовлен для установки в легковое авто заменены впуск ( лс2) топливная рампа лс3 коллектора стальные поддон с задним расположением в мозгах подключены электро вентиляторы, отшиты лямбды задние, и настроено все это дело в спб у соклубника ) все блоки, электро Педаль и все, что потребуется для установки - в комплекте! мкпп коробка от Дизельной Бмв е90( gs6-37dz) маховик кастомный, стальной, глубокой закалки диск сцепления керамика( тоже Кастом) корзина от форд транзит, новая переходная пластина тюнинг фэктори пробег на мехе в районе 1000км, сцепа мягкая и приятная масло заменено на новое все втулки в кпп и кулисе - новые кулису могу тоже докинуть от з3м с новыми втулками кусок кардана к кпп тоже прилагается так же все, что найду из запчастей по мотору ( впуск, ещё что то стоковое есть, тоже отдам) все стоит в Машине, от вашего лица может приехать человек и все Посмотреть, как едет и все, что интересует) территориально Тюмень, отправка любой удобной тк цена 330000( торг) писать тут или вотсап/Вайбер 89829387440 так же,за какие то символические деньги, могу отдать вместе с машиной ( вольво 740 универсал), сможете сами перегнать в любой удобный город ) если продажа с Авто, то только через переоформление.
×
×
  • Создать...