Перейти к содержанию

BMW + ford 302


ryoshi

Recommended Posts

Не,весь кайф будет в дождь и сырость. Выключаешь ночью свет и освещаещь всё молниями! :p

Именно так Де-лориан перемещался во времени. 

так у 34-ки

И на 30-ке тоже. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 582
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Именно так Де-лориан перемещался во времени. 

И на 30-ке тоже.

 

Да тоже.

 

Вот фото, где наглядно видно трамблер, на сколько он торчит

ebcc9d394a91.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо что-то еще более низкопрофильное. Типа такого

121-8489.jpg

Изменено пользователем Louie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо что-то еще более низкопрофильное. Типа такого

httpw.jegs.com/images/photos/100/121/121-8489.jpg

Даже не хочу знать откуда это ))

 

В общем решено, буду делать горб, тем более не м3 е92 его делают)) а я то всего на пару сантиметров подниму клюв по всей длине

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даже не хочу знать откуда это ))

 

В общем решено, буду делать горб, тем более не м3 е92 его делают)) а я то всего на пару сантиметров подниму клюв по всей длине

Ну тада мож действительно hood scoop какойнить готовый не очень вычурный купить по размеру и не париться? На саммите полно подобного. Нопример:

http://www.summitracing.com/int/parts/sse-950-72103/overview/во всю длину

http://www.summitracing.com/int/parts/wam-72-14001/overview/провода закрыть 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну тада мож действительно hood scoop какойнить готовый не очень вычурный купить по размеру и не париться? На саммите полно подобного. Нопример:

http://www.summitracing.com/int/parts/sse-950-72103/overview/во всю длину

http://www.summitracing.com/int/parts/wam-72-14001/overview/провода закрыть

За эти деньги мне проще самому сделать ))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во-во,советовать за чужой ЩЩёт легко! :2:

Ещё бы посоветовали безтрамблёрную систему с катушкой на каждый котёл! :15:

 

Горб можно взять,если найти капот с дизельного рекорда. :7:


Opel_Experience_History_Heritage_1982_Op

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кстати горб на рекорде почти так же появился. изначально запроектированная бензинка нормально встала. как только конструкторы решили пихать 2.3 дизель, то столкнулись с такой проблемой и на дизелях штатно начали клепать капоты с горбом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

горбатый капот  :7: олл иксклюзифф  :b

Поль Брак давно уже обо всем подумал. В этой машине улучшить ничего нельзя, можно только испортить. 

Ещё бы посоветовали безтрамблёрную систему с катушкой на каждый котёл!  :15:

Для владельцев Е30 - это абсолютно реальная перспектива. Все свапы на М42, М50 именно этим и сопровождаются. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поль Брак давно уже обо всем подумал. В этой машине улучшить ничего нельзя, можно только испортить. 

я канеш, безмерно уважаю маэстро Пауля с неремонтопригодной фамилиёй Брак, но мы не собираемся ничего в ней улучшать - МЫ БУДЕМ ЕЁ УХУДШАТЬ! портить! резать по живому! засадить ей все 8 горшков 302го по самые гланды! чтоб он ехал, как ненормальный! пёр, жрал, не рулился и не тормозил!  :7:  :7:

 

... ну, как то так  :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

засадить ей все 8 горшков 302го по самые гланды! чтоб он ехал, как ненормальный! пёр, жрал, не рулился и не тормозил!   :7:  :7:

Путаешь с другим Полем... По фамилии Роше. С погонялом "кулачок" (дядька круто умел работать с системой газораспределения, распредвалы были его коньком). 

Поль Брак рисовал кузов этой машины, ему в принципе, параллельно, что ты запихнешь под капот. А вот у Поля Роше (который проектировал для БМВ двигатели в ту эпоху) могут возникнуть вопросы. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Путаешь с другим Полем... По фамилии Роше. С погонялом "кулачок" (дядька круто умел работать с системой газораспределения, распредвалы были его коньком). 

Поль Брак рисовал кузов этой машины, ему в принципе, параллельно, что ты запихнешь под капот. А вот у Поля Роше (который проектировал для БМВ двигатели в ту эпоху) могут возникнуть вопросы. 

развели тут Полей - не протолкнуться  :12:

Витя-джан, в эпоху всеобщей коммуникабельности цифровой эры мы даже можем написать маэстро Браку и спросить его мнение по поводу капота.

но так как ни ты, ни я, ни сам маэстро не являемся владельцем данного конкретного экземпляра, то решение все же принимать не нам :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так) сейчас все по порядку объясню ))

 

Я всегда хотел карб, трамблер и чтобы под капотом не было проводов )

Поэтому я и не мог подумать, что после покупки этого чудесного трамблера у меня возникнут какие то проблемы .. Когда я его поставил, подключил к нему плюс, два дня помучался и у меня все заработало, то радости моей небыло предела! Потому что подкапотом остаётся только мотор и пара проводов, остальное я могу все спрятать !

 

И я не хочу от него отказываться! Единственное, что я вижу в данной ситуации- зто сделать нахлобучку высотой 1,5-3см по всей длине клюва .. Выпилить в капоте кусок и приклеить её сверху, предварительно отдельно покрасив .. Так у меня сохранится и жёсткость капота и не нужно будет его красить )

 

Так же, я смогу сразу решить проблему с фильтром воздушным, поставить нормальную, человеческую кастрюлю!))

 

Но, я не могу представить, как это будет выглядеть и каких размеров сделать эту накладку.. Нужно чтобы кто то нарисовал что ли.. Но пока что это единственная идея, которой я смогу воспользоваться и ездить каждый день не думая ни о чем..

 

Думаете это будет некрасиво? Лучше без капота ездить? А как же в дождь и зимой?

 

 

А распределённое зажигание я делать не хочу, не хочу проводов и электрики, вообще..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но, я не могу представить, как это будет выглядеть и каких размеров сделать эту накладку.. Нужно чтобы кто то нарисовал что ли.. Но пока что это единственная идея, которой я смогу воспользоваться и ездить каждый день не думая ни о чем..

я тибе адын умный вещ скажу, тока ты ниабижайся (с)  :15:  все рисунки могут разбиться о реальность вдребезги, так что лучше найти старый/другой капот, который будет не жалко гнуть и мять методом научно-дизайнерского тыка. а вот уже по нему делать окончательный вариант.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я тибе адын умный вещ скажу, тока ты ниабижайся (с) :15: все рисунки могут разбиться о реальность вдребезги, так что лучше найти старый/другой капот, который будет не жалко гнуть и мять методом научно-дизайнерского тыка. а вот уже по нему делать окончательный вариант.

Вот такого плана хочу

3f4b557cdc7a.jpg

Только совсем низкую)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот такого плана хочу

 

Только совсем низкую)

Ну может тогда пена - форма по месту - стекловолокно? Если все нормально по шаблону сделать, то может даже круче чем это получится

55a73u-960.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может по хардкору, ваять из железа?)

Да не, не вариант ))

 

Да что его принимать, надо пилить капот )) ближе к выходным займусь )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...