Перейти к содержанию

Лтк цвет бордо


Recommended Posts

https://www.dropbox.com/sh/5re69axrzxqb4h2/AADTi_zBwyo12Ov0nRsefmLLa?dl=0.Одину меня тут в городе хочет 140т за него.Какие будут мнения ребята.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да нет ,же.Я серьезно продается .Хочу его на цену сбить.Хотелось мнение знатоков ,сколько этот лик может стоит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну на тыщ. 60 - 70 уговаривай его. Скажи, что типа, за штуку баксов вон уходят, в кудА более лучшем состоянии, на неплохом ходу, и с документами..А этот.. - лет десять стоИт поди?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думаю и с доками ценник полтос :)). Покажи продавцу вот этот: http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=79725&do=findComment&comment=1411056 пусть найдет 10 отличий, каким должен быть авто за эти деньги.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что разговаривал с хозяином ,все объяснил ,сказал ему цена 50т.р Отказался продовать за эту цену .Ну и на последок сказал что мой номер знаеш если надумаешь позвони .Вот такие продавцы .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Правильно сказал!. "Созреет" для продажи - позвонит..

Только что разговаривал с хозяином ,все объяснил ,сказал ему цена 50т.р Отказался продовать за эту цену .Ну и на последок сказал что мой номер знаеш если надумаешь позвони .Вот такие продавцы .

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но у него он реально видно что все время был в акуратных руках.Я бордачок открыл а там книжнюки родные линкольновские в пакетиках,но я виду не подал я приятно удивлен ,а то б он сразу сказал бы что не продаю)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А так если раскидать на запчасти ,то я думаю ну рублей сто максимум можно выташить и плюс еще время неизвестно сколько понадобиться для полной реализации. Правильно здесь на форуме сказал товарищ ,что ее цена 50т .р

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А так если раскидать на запчасти ,то я думаю ну рублей сто максимум можно выташить и плюс еще время неизвестно сколько понадобиться для полной реализации. Правильно здесь на форуме сказал товарищ ,что ее цена 50т .р

Ну или максимум, это 60 - 70. Но это уже самое большее, что можно за него предложить, бОльше - не давай! Говорю же, созреет - сАм позвонит.. (Хотя так, иногда как бы напоминай о себе этак ненавязчиво, типа: - ну ты че там.. не надумал продавать? Давай продавай уже за эту сумму, а то типа, так и сгниет он у тебя, ни себе ни людям..) Глядишь, - и "созреет" для продажи..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По опыту возни с продажей з/ч на подобный авто могу сказать, что да, 100 т.р. оттуда вытащить можно, но затянется это на год. Т.к. либо продается все быстро и дешево, либо долго и дорого, на некоторые позиции спрос может быть нулевым (а если деталь имеет трещину или еще какие повреждения, ее никто не купит, всем надо чтобы было в идеале и задешево). Тем более, что если раньше был спрос от лимузинщиков, то теперь такие лимузины попросту никто уже не заказывает, поэтому они перемещаются в деревни, где и чинятся подходящими запчастями от отечественных авто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

https://www.dropbox.com/sh/5re69axrzxqb4h2/AADTi_zBwyo12Ov0nRsefmLLa?dl=0.Одину меня тут в городе хочет 140т за него.Какие будут мнения ребята.

он неадекват?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ябы встал в очередь на раздербан есличо :)

Ну или купил бы целиком за 60, при учете что он заводится и с ровными бумагами.

Я серьезно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если ты за тот лтк ,что здесь выкладывал.То я к нему вчера вновь звонил, мне нужен проводок на мафон родной ,он такой серенького цвета с маленьким штекером (к стати если у кого есть такой проводок на разборе я бкупил)предложил продать так как у него нет уже родного мафона ,напрочь отказался .Я ему говорю продай ты тачку на разбор он отвечает если б я знал что точно по разбору продам, то продал бы .А так боюсь, говорит ,что то начать продовать ,а остальное будет лежать неизвестно сколько!

Если ты за тот лтк ,что здесь выкладывал.То я к нему вчера вновь звонил, мне нужен проводок на мафон родной ,он такой серенького цвета с маленьким штекером (к стати если у кого есть такой проводок на разборе я бкупил)предложил продать так как у него нет уже родного мафона ,напрочь отказался .Я ему говорю продай ты тачку на разбор он отвечает если б я знал что точно по разбору продам, то продал бы .А так боюсь, говорит ,что то начать продовать ,а остальное будет лежать неизвестно сколько!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну так ты ему скажи, что типа раз сам боишься, "что остальное будет лежать неизвестно сколько..", - то тавай я у тебя за полтинник заберу, а там уже типа - мои проблемы.. ( а сам потом по запчастям по-любому бОльше выручишь!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...