Перейти к содержанию

sadula

Пользователи
  • Публикаций

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sadula

  1. Приветствую. А корпус печки, что находиться в салоне, не осталось? https://www.dropbox.com/sc/jagowbnpczwqajt/AACT5lrUoUAimkjhwd6Z3u5Va Вот этот предмет нужен.
  2. Сейчас фото скинуть Того чего надо
  3. Доброй ночи! Как говориться сработаемся)).Мне нужно корпус от салона печки, которая в салоне под торпедой находится , такая чёрного цвета . У тебя здесь выстовлена , где ты указал мотор печки, только это наружный корпус, мне нужна из салона. Бублик остался ?Каробка передач какая стояла?
  4. https://www.dropbox.com/sc/pt7bji8opc25yfe/AADk07oVD6AYoL5KtXdqhPL3a
  5. Вряд-ли геометрия глушителя изменились. ..
  6. Куплю средние части глушителей, на фкв1992г лев и прав.
  7. Куплю поршневые кольца (90.2)+кореные вкладыши (первый ремонт)+две прокладки подголовки +две цепи+гидронатяжители цепей2щт+гидрокомпесаторы на лтк-2,1991года , двигатель 4,6л .
  8. Пружины отправь мне, и скинь номер карты на оплату,остались вообще пружины задние. И ещё глушителя передние части в народе их отличают как коленые части, которые от мотора начинаются, если есть лев и прав сколько будут стоить, надписи по чём отдашь на крыльях , на багажник передние И задние знаки форд?
  9. Куплю пневмо подушки на лтк 1991 года, желательно новые или в отсутствии таковых б / у в отличном состоянии.
  10. Продам матор 5л , стоял на лтк 90 года. Снимал клапаные крышки и головки, просто долго стоял до того как я приобрёл лтк ,смотрел задиры в гильзах, задир в гильзах нет.Состояние хорошее, кольца ,поршня , колен вал прокручивать в ручную на оборот , круто нуля без запинки. Вообщем вот так.Лтк кузовные части продал по запчастям матор осталси. .
  11. До конца уже разбирал, не поверишь до болтика,это была ощибка )),этот по счёту третий лтк,а разбирал для запчастей, чтоб один собрать , вот до сих пор собираю.Как говориться мы предпологаем а Бог распологарт , )) Всё сразу разобрать окозалось неправильным. Лучше по порядку, сделал одно-собрал , так барадака меньше .Ну конечно к чип фусу загнать это было-бы отлично, но извените не вариант.Вот и приходиться всё самому, чтоб и денег сэкономить, что немало важно.
  12. https://www.dropbox.com/sc/mzsrrq7veev5pgk/AAAcEMrOOpAk7VKC-67ZnIh4aДоброй ночи. Стирка продолжается))
  13. Что то осталось из запчастей на лтк? Амортизаторы нужны. ..Лобовое стекло,подушки резиновые подрамные .если что в личку пиши.
  14. Передние ступицы с верхними рычагами, верхними шаровым и рулевые тяги. Цена ? В личку напиши , телеф /?
  15. sadula

    лтк 92г

    Куплю лобовое стекло лтк 92г
  16. sadula

    Стирка лтк

    Всем доброй ночи! Не лёгкая эта работа, отстиривать лтк 92г, когда в стране нашей неюбъятной кризис. ..)))https://www.dropbox.com/sc/2yhwdazo31awz3f/AACYFagnYRXGyU9hu8ny4uvba
×
×
  • Создать...