Перейти к содержанию

xthock

Пользователи
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    nizhnij novgorod
  • Автомобиль
    vaz

xthock's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • One Month Later
  • One Year In
  • Week One Done

Recent Badges

  1. Хрена се расценочки на 1400руб нормо час.
  2. А что у вас за район такой беспредельный, Щербинки что ли ?
  3. Даж на севиль переберете ? ( 4t80e ) Цена со снятие и установкой, ремонтом гидротрансформатора ?
  4. Вчера в Люберцах примерно в 17:50 не вы были?
  5. Куда то пропал наш американский друг, похоже Грин карта закончилась (((
  6. Кто то у нас по 5$ за кг отправлял морем. Ну ничего будем надеяться когда инаугурируют Трампа, возможно и стоимость международной доставки упадет, не все же нам с Китаем торговать.
  7. Дешевле будет целиком машину взять, ток вот захочет ли заморачиваться с этим Yaesu, место ведь надо где хранить раритет ))) http://seattle.craigslist.org/est/cto/5871775695.htmlС перегретым мотором похоже, честно написано http://seattle.craigslist.org/oly/cto/5861670788.html http://seattle.craigslist.org/sno/cto/5856256415.html http://seattle.craigslist.org/oly/pts/5891759036.htmlАвторазбор ( junkyard ) и цены наверно высокие.
  8. А вот за это ЖМУ РУКУ , здесь в России многие друг друга пытаются развести и впарить заведомо неисправные детали. ( и этот форум не является исключением по поводу ценообразования ) А по поводу замков зажигания на dodge caravan 88года, так выгодней будет машину целиком взять ( думаю до 500$ можно найти на ходу и разбирать ее там, а к нам переправлять, но нужно вскладчину, у кого есть еще такая машина, да и место под разбор должно быть ) Допустим те же запчасти на lincoln town car 1990-1997 года, здесь будет спрос ( его выгодно целиком брать )
  9. Так его на ходу можно купить за эти деньги.
  10. А почему, вон севиль хороший продавался у макарыча ( жалко что распилил) Не вы делали ему двигатель ?
  11. Подскажите а это заводской цвет, или он чуть темнее ?
  12. 15 тыс с лишним просмотров на авто.ру, что хоть звонят спрашивают, и чего не нравится ? Подпиши что начинаю разбирать по запчастям, мож кто сжалится над бедным кадиллаком )))
  13. Такие святые машины не трогают, это же палицэйски ))
  14. Приветствую нового обладателя АА ))) Почем взял машину ? ( перебирать сейчас что то удовольствие не из дешевых) На авито как то продавался целый авеню за 30, но наверное в металлолом уже уехал.
×
×
  • Создать...