Перейти к содержанию

Эйх

Recommended Posts

БФГ МТ ТА КМ2 не предлагать.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как та помню брал я себе на мамантёнка H2 резину максис АТ в стандартном размере 17". И чота спустя прям какое то непродолжительное время эксплуатации, на трёх покрышках вздулись грыжы. С тех пор максис как то перестал воспринимать в целом как серьёзного производителя резины.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На крузерфоруме наверняка есть отзывы.

Как по мне - чем выше индекс допустимой нагрузки - тем лучше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Была такая резина. 

По сравнению с КМ2 вроде чуть помягче, за счет этого быстрее пилится на асфальте но чуть лучше держит снег/лед (хотя на зиму эвридей я б не стал ездить).

За 4 года шишек не вылезло, правда пробег был не очень большой. Но бездорожья было много. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне цена качество очень нравится Pro Comp AT. Я точил комплект 3 года эвридэй олсизонс, отец с новья тоже гонял 6 лет. Великолепная. Микки лучше, но не на столько на сколько он дороже. Микки сейчас отец точит 2ой год

Изменено пользователем Molotok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот действительно, нафиг тебе на заднеприводный пикап мудовая резина? поставил бы АТшку :)

по Максису - на проселке хороша, но износ по асфальту огромный, за год постоянной эксплуатации убить резину можно вполне.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Меня очень раздражают мелкие камушки, застревающие в протекторе.

У большинства АТ протектор достаточно узок, чтобы эти падлы могли там застревать.

 

Ну всякая дубовая пластмассовая АТшка на какой-нить мокрой траве бесполезна так же, как и шоссейка.

 

А чем теплые ламповые купера не угодили?

Ценой :15: Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сначала увидел, что всё это в Питере, потом увидел резину "Дик Цепек" и начал ржать голосом Бивиса.

Мой день сделан.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У брата максис мт на раскоряченом патруле стоят. Гудят сцуко. Гребут (по его словам) неплохо, но прокомпы, сточившиеся перед ними, гребли лучше.

Изменено пользователем Сиржант (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Окей, гугл фридом.

Буцкшот муддер вроде с конвеера сняли.

Прокомп ат вроде с конвеера сняли.

 

Михатомпсон баха атз зимой каг?

 

Или одеть уже сраный шипованый купер, на котором мне пицкуп достался, и шуршать шипами по всей округе, как всякая лошня на кайенах и прочих камри и нексиях?

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Юзаю  Goodyear Wrangler Duratrac. http://mosautoshina.ru/catalog/tyre/goodyear/wrangler-duratrac/31-10,5-15-109-Q--/

Цена, может и не очень скромная, но в зиму на ней отлично.

Гребет тоже хорошо.

Пилится слабо.

goodyear-wrangler-duratrac-max.jpg

Изменено пользователем Акула (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лучшее соотношение цена/качество на нашем рынке.Сам пользуюсь(только на "жигулях"),отзывы только положительные.Кстати очень много друзей пользуется зимними шинами данного производителя,да шумит,но полностью выполняет своё предназначение.В общем все в восторге.Советую.Не зря же в "пендосии" имеется своя линейка белополосых шин Maxxis для внутреннего рынка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

зимняя на теане стоит. нормальная резина, единственное шумновата. а так хорошая альтернатива всяким там камам

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...