Перейти к содержанию

Recommended Posts

  • Replies 78
  • Created
  • Последний ответ

Она новая в Тринити на Тверской стоила в районе 35 К$ (по нонешнему курсу примерно столько же)... :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По фото конечно всё хорошо, но в реальности кажется что перекрашивалась. Пробег не указан.

Если всё хорошо то 700 хорошая цена.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По фото конечно всё хорошо, но в реальности кажется что перекрашивалась. Пробег не указан.

Если всё хорошо то 700 хорошая цена.

а как же "непатертый" руль? у нас же это показатель пробега))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ойойой какие цены пошли=) Конечно рупь в анусе, но у подавляющего большинства то заработок  в деревянных остался

 

А так выглядит няшно, особенно салун, наклейки только не родные смущают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Брать нильзя! Этож бывший каприс Фулсайзера...его фирменный кривой мост!

133113043.jpg

Изменено пользователем spirit0fwar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

До сих пор  с теплотой вспоминаю - как ж красиво получилось его потроллить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ром, в обьявлении 1млн руб. Это 15тыс долл. 

 

Если он с маленьким пробегом, и такой идеальный в реальности как на фото, то цена в долларах хорошая )

 

Она новая в Тринити на Тверской стоила в районе 35 К$ (по нонешнему курсу примерно столько же)... :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

До сих пор  с теплотой вспоминаю - как ж красиво получилось его потроллить.

та ну нах, он же деревянный. Ты его, конечно, пытался троллить. Только он не троллился. Стоял на своем и был упертее упертого.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/chevrolet_impala_1995_383251357

 

Оскароносный! :9:

 

Машина досталась мне случайно через знакомого, который снимает кино в Америке.

Снималась в фильме "Американская история икс" (импала детектива по фильму)
 
Есть даже видео с ней, но сюда размещать ссылку запрещено.
 
Фильму был присвоен Oскар за лучшую мужскую роль 99 года (роль главного героя сыграл Эдвард Нортон), так что машина оскароносец.

 

976232265.jpg



пысы ...но цена "вкусная" надо брать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ойойой какие цены пошли=) Конечно рупь в анусе, но у подавляющего большинства то заработок  в деревянных остался

Мне тоже очень нравятся чуваки, пересчитывающие цену своих авто в долларах по новому курсу. Мол, курс в два раза скакнул, потому и Тарасы нынче должны быть по 200-300, а Каприсы-Вики по 400-500. Квадраты скоро дешевле ляма стоить не будут, Эйх своего считай за бесценок отдает :)

 

А еще объясните мне, раз уж речь зашла. Чем так крута Импала, что на нее слюни пускают? Дико прет и с места рвет? Волк в овечьей шкуре Маслкар в кузове Каприса? В этом её прелесть? Мне видятся параллели с Ford Focus и Focus RS, говорят последний очень крут, но, блин, он же внешне тот же Фокус, а ценник полтора ляма.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне тоже очень нравятся чуваки, пересчитывающие цену своих авто в долларах по новому курсу. Мол, курс в два раза скакнул, потому и Тарасы нынче должны быть по 200-300, а Каприсы-Вики по 400-500. Квадраты скоро дешевле ляма стоить не будут, Эйх своего считай за бесценок отдает :)

 

 

Предлагаешь продать задешего, а потом купить задорого?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

А еще объясните мне, раз уж речь зашла. Чем так крута Импала, что на нее слюни пускают? Дико прет и с места рвет? Волк в овечьей шкуре Маслкар в кузове Каприса? В этом её прелесть? Мне видятся параллели с Ford Focus и Focus RS, говорят последний очень крут, но, блин, он же внешне тот же Фокус, а ценник полтора ляма.

 

pWhsB9Pwhc4.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А еще объясните мне, раз уж речь зашла. Чем так крута Импала, что на нее слюни пускают? Дико прет и с места рвет? Волк в овечьей шкуре Маслкар в кузове Каприса? В этом её прелесть? Мне видятся параллели с Ford Focus и Focus RS, говорят последний очень крут, но, блин, он же внешне тот же Фокус, а ценник полтора ляма.

 

Ну если ты нищеброд и нет денег на труцукамасл из 60-70х, а хочется что нибудь большое, прожорливое и с мостом + чтобы хоть как-то ехало, то выбора особо и нет

 

Предлагаешь продать задешего, а потом купить задорого?

 

Ну если тупо взвинчивать цены вслед за баксом, то можно и не продать совсем или продавать годами

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну если ты нищеброд и нет денег на труцукамасл из 60-70х, а хочется что нибудь большое, прожорливое и с мостом + чтобы хоть как-то ехало, то выбора особо и нет

Значит я правильно понял суть импалы, спасибо. Очевидно, на ней надо проехаться, чтобы "заболеть" :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

impala ss неплохо прет и относительно рулится для здорового седана 90х ..... и она труъ с точки зрения задний привод\рама\8 цилиндров... ну и внешность (тут понятно все индивидуально, но лично для меня, импала шедевр на колесах).  

 

в данный момент, в России, это альтернатива для тех кто не готов тратить 1.5-2 и больше ляма на реальный масл 60-70х... или не готов возится с ПТС\шильдо схемотехникой.... или понимает что машина на карбе и древней\подвеске\тормозах это фетиш выходного дня и не более

 

как потенциальный покупатель в поисках импалы мог сказать что психологический порог на уровне 500 ну может 600тысяч...и это должна быть машина без технических проблем\косяков и с идеальной внешностью (со скидкой что машине 20лет) ..  то есть чтобы можно было стоять рядом с машиной и плакать не хотелось от осознания того что помимо покраски тут надо еще кучу всего править\варить\выравнивать.  все что стоит дороже - для тех кто реально болеет именно импалой.. чему вряд ли есть объективные причины так как с точки зрения характеристик езды\валева в диапазоне 500-1000 есть куча альтернатив не американского происхождения (при всей моей любви к АА, у меня широкие взгляды)

 

если смотреть с  точки зрения круто\не круто - импала 95-96 (я не фанат вставки в с-стойку на 94) круче чем все что выпускало GM\Ford\Mopar начиная с 74го года кроме 3.8 турбо бьюиков джи-боди и фаеров 74-81... ну еще тайфун-циклон..... из более-менее альтернатив вижу только додж чарджер срт8 или хеми предыдущего поколения (2005-2008 или типа того)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если смотреть с  точки зрения круто\не круто - импала 95-96 (я не фанат вставки в с-стойку на 94) круче чем все что выпускало GM\Ford\Mopar начиная с 74го года кроме 3.8 турбо бьюиков джи-боди и фаеров 74-81... ну еще тайфун-циклон..... из более-менее альтернатив вижу только додж чарджер срт8 или хеми предыдущего поколения (2005-2008 или типа того)

:facepalm: Чем круче-то? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...