Перейти к содержанию

Recommended Posts

  • Replies 78
  • Created
  • Последний ответ

Просто при слове "каприс" у Артема выключается мозг. Ему с ними, видимо, не повезло, а баттхерт остался

Да нет, как раз очень повезло. В том смысле, что ни одного в личном пользовании не было. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Топовая 38 с разгоном 6 с копейками до сотни даёт сосамбу ВСЕМУ американскому автопрому 90ых по любому из параметров, хоть тут корвет вспомните, хоть станг, хоть флит!

 

Только тут, видимо, затрагивающие тему вэ12 от ххх кроме педовикии никогда её не видели и не эксплуатировали, а там тоже есть свои проколы.

дык епта кудаж нам! какая вики-вкладыш турбо только=)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но как она это делает...

Как русская женщина, самоотверженно и безоглядно ныряющая в омут любви, машина полностью, без остатка раскрывает себя для пилота.Твердо, уверенно и непоколебимо стоит она на дороге, мгновенно и четко реагируя на действие руля, нежно и аккуратно страхует и защищает хозяина электроникой или дает насладиться борьбой с законами физики, по желанию седока сняв электронные уздечки, но всегда уберегая пилота от точки невозврата. Салон автомобиля создает эталонные в классе роскошь и комфорт. Могучий пяти с половиной литровый мотор с легкостью вжимает седоков в кожаные кресла, и это не дешевая кожа наппа, а Буффало - элитная кожа, и через десятилетия сохраняющая свой внешний лоск, мягкость и фактуру. Создаваемая внутри автомобиля атмосфера уюта, спокойствия и роскоши позволяют уйти от будничной суеты и проблем, с комфортом перемещаясь по любым дорогам. О, хозяину предстоит быстрый бросок по автобану, он опаздывает на деловую встречу или просто решил изменить манеру езды? Среди царства кожи и дерева, выбрав клавишу S-Edc, пилот мгновенно поменял характер автомобиля. Потяжелел руль, исчезли намеки на крены, машина чуть присела после набора ста километров в час, подвеска стала работать собраннее, плотнее, информативнее, позволяя насладится филигранным шасси, построенным лучшими инженерами концерна! Вам кажется что в работе мотора и коробки не хватает спортивных нот? Переведите селектор коробки в режим S - и все изменится. Работа пятиступенчатой коробки передач напомнит вам работу лучшего а мире автомата - АК, предельно быстрые и точные переключения, мощный мотор будет поддерживать обороты максимального крутящего момента даже когда пилот убрал ногу с педали газа, чтобы в любую секунду выстрелить по его команде!

Эта машина изменяет пространство и время и нет разницы -неспешно перемещаетесь ли вы в окружении роскошного салона с любыми аксессуарами, будь то телевизор и холодильник, или летите по автобану на предельной скорости. Для нее нет ничего невозможного. Она- легенда.Она - BMW E38.

Текст сам сочинил?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Млять, как же достали эти сравнения с фашистами... Идите на ... бээнвэ клуб и др@чите там. Тут Импалу обсуждают.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кстати, никому не известен вот этот авто? https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/chevrolet_caprice_1996_296661203  там раньше в объяве было что машина в РБ с соответствующим учетом.. как у нас сейчас процесс с этим?  

 

убрать трим, свапнуть туда LS, покрасить и норм буде ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

убрать трим, свапнуть туда LS, покрасить и норм буде ))

+ установка нормальных тормозов и (скорее всего) замена подушек кузова с усилением мест прилегания.

З.Ы. После апгрейта тормозов и 3000 км. ежедневной летней эксплуатации родные 20-ти летние подушки "поплыли". 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Знаю эту тачку, ездил на ней 2 года назад в москве, пробег был помоему меньше 50 к, и действительно машина была как новая. Я бы меньше чем за 1500 000 на месте продавца не отдавал бы.

 

Большой седан-гонка. Мне вот купе не нравятся особо (про херь типа Кайена вообще молчу), а жизненно необходим именно представительский седан, желательно с кожей, деревом, мин. пластмассы. Комфорт и скорость без напряга - гран-туризмо. И альтернативы как-бы и нет, только немцы.

Например E38 M73, шикос просто, хотел бы её купить

129165038.jpg

Фууу
Ссылка на комментарий
Share on other sites

I want to believe...

XGhost писал что в питере есть марадер. На таункаре с ним гонялся. При старте, пока у таункара поднималась морда, марадер уже куда-то улетел    :2:

Изменено пользователем Gasoline (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фууу

 

А что фу. Мне вот реально интересно. Если человеку нравятся большие мощные четырехдверные седаны, что делать? Импал в прямом смысле 1,5 шт. на всю деревню. Сидеть на деньгах  год-два и когда где-то на другом конце страны появится что-то срываться и мчаться покупать? Да, кстати, я думаю Импала, мягко говоря, сольет Е38

И да, почему говорю за Е38, ибо следующая, бенгловская, по дизайну полная херня, на них даже цены практически одинаковы, а современная, также помимо херового дизайна мне чего-то не покарману :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Знаю эту тачку, ездил на ней 2 года назад в москве, пробег был помоему меньше 50 к, и действительно машина была как новая. Я бы меньше чем за 1500 000 на месте продавца не отдавал бы.

 

 

Это не она?

 

7949639_s.jpg
 

 

 

Изменено пользователем FyKyRyKyTy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Эту импалу пригнал чувак к нам в город, у него свое сто. Загнал к нам в автосалон и ее восстанавливали полностью. Перекрашивали вынимая все стекла и снимая двери, полностью разбирали салон, проклеивали. Все детали меняли на новые, плюс делали полный антикор. В машину вложено как раз денег столько, за сколько ее хотят продать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...