Перейти к содержанию

Яндекс ругается на фридом


Rost310

Recommended Posts

Не помогает

Мне тоже не помогло. Но я нашел выход. 

Для Opera: CTRL+F12-расширенные-безопасность- не трахать мозги снять галочку "Включить защиту от мошенничества и вредоносного ПО"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 129
  • Created
  • Последний ответ

Блин, щас вечером включаю комп, открываю любимый сайт Фридомкарс, - опять выскочил этот красный квадратик (ну исчез же днем!), с надписью: Предупреждение о мошенничестве. Короче, - забил, Работает же все.. Ну и пусть он там будет. Мне не мешает..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Легче выпилить уяндекс. Целиком.

 

 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=51451 - от я лично не вижу тут никаких торрентов. А это говно ругается на эту страницу, например.

Можешь объяснить, причем тут Яндекс, если я пользуюсь Оперой, и она тоже верещит об опасности? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можешь объяснить, причем тут Яндекс, если я пользуюсь Оперой, и она тоже верещит об опасности? 

По твоему жопера сама по себе быстренько проверяет сайт и верещит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

После обновления жопера мини на ведроеде начала ругаться на фридом, честно признаётся, что делает так потому, что ей так яндекс сказал.

Видимо, придётся забить на даруемую жоперой мини халавную проксю и переходить на браузер, свободный от жопоголизма.

Дотянулся проклятый яндекс.

 

ВНИМАНИЕ :

 ОПЕРА ругается на ФридомКарс!!!

 

66425f656b78.png

 

Можешь объяснить, причем тут Яндекс, если я пользуюсь Оперой, и она тоже верещит об опасности?

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня нет жОперы-Нода-Аваста.

Никто не ругается, все хорошо.  Что я не так делаю? :dry:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ситуация мне видится таковой: ежели только у одного-двух, ну максимум трёх бедолаг, при посещении сайта, выскакивает какая-либо фигня, то это сугубо их проблема и пусть сами там чистят куки свои, дээнэсы и прочие линки, пинги и стринги. Но в данном случае, глючит и окна разные выкидывает, уже у многих и сугубо при входе на Фридом, так что косяк явно на сайте или с сайтом и решать эту проблему, путём выпиливания чего-то там у пользователей, вряд ли разумно. Я вот, например, точно не полезу удалять или перенастраивать годно работающий Аваст, только из-за того, что он начал визжать на Фридом. Впрочем, мне и на визги его пох, как я уже выше писал.

Изменено пользователем Vector (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не в Фридоме походу дело а в операционках.

Поднимите руки у кого IOS и ни чего не выкидывает.

Или отпишитесь у кого на яблоке таки ругается и на каком браузере.

Будем выяснять методом исключения.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ответ был ради лулзов :D

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Млять, кто либо хотя бы попытался прочитать, что я пишу???

Я читал, но все равно не пойму. Если проблема у Яндекса с самим собой, но страдает при этом Фридом и его пользователи, почему не написать от администрации форума в Яндекс и не ткнуть их носом? Пусть убирают Фридом из своей базы вредоносных сайтов. Если можно, еще раз для тех кто в танке - почему нельзя написать о происходящем в Яндекс?

 

Отключать проверку безопасности в Опере считаю вредным советом, так же как и переходить на другие браузеры.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О первых - почему ты считаешь, что обращения не было?
О вторых - ты реально считаешь что там все дружно ринутся разбираться? :)

Чотаржу :)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Запилили чтоль? Опера замолчала, но заорал Аваст.

Изменено пользователем Browser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отключать проверку безопасности в Опере считаю вредным советом, так же как и переходить на другие браузеры.

Пользователи хромиумов должны страдать.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

О первых - почему ты считаешь, что обращения не было?

Потому что нигде не видел, чтобы про обращение упоминали.

Если бы было сказано - ребята, спокуха, в Яндекс написали, ждем реакции (понятно, что сразу никто не ринется), не было бы стопицот тем о том, что Опера ругается на Фридом.

 

И не знаю как Яндекс на подобные запросы реагирует, но на мои запросы по Фоткам и Деньгам реагировали на удивление быстро.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если яндекс действительно ругается на яндекс-директ, то почему от него совсем не отказаться (от директа)?

Хотя о чем я? Это же основной способ монетизации медийности.  ))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если яндекс действительно ругается на яндекс-директ, то почему от него совсем не отказаться (от директа)?

Хотя о чем я? Это же основной способ монетизации медийности.  ))))

ТЫ НИЧИГОНЕПОНИМАЕШЬ!

ЭТО ВРЕДНЫЙ СОВЕТ!!!!!1адин

ДЕЛО НЕ В ЯНДЕКСЕ АВАСТ ОПЕРА ТОЖЕ РУГАЕТЦА НА ФРИДОМЕ ВИРУСЫ ОДМИНЫ ЗАПИЛИТЕ ДВЕРЬ ЯНДЕКСЯЧКА ЯНДЕКСЯЧКА ЖЫВОТНЕ ЯНДЕКСЯЧКА Я РУНЕТНАЯ ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА РУГАЙСЯ НА ВСЁ ПОДРЯД КТО НИБУДЬ

Hidden_trollface1.png

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не в Фридоме походу дело а в операционках.

Поднимите руки у кого IOS и ни чего не выкидывает.

Или отпишитесь у кого на яблоке таки ругается и на каком браузере.

Будем выяснять методом исключения.

Ну у мну не ругается ни на иос ни на мавериках всяческих ни на виндах. Дело не в операционках а в браузере. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...