Перейти к содержанию

Яндекс ругается на фридом


Rost310

Recommended Posts

надо в яндекс писать, они скажут на что ругаются. вычистить это с фридома и всё будет работать. тоже самое у меня сейчас на работе. мы бы забили, но есть конторы, которые юзают яндекс днс, который резолвит в другой айпишник (зона безопасности яндекса) и почта не ходит, например, и ещё всякое.
надо этот вопрос порешать админам фридома. может и правда что-то плохое есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 129
  • Created
  • Последний ответ

надо в яндекс писать, они скажут на что ругаются. вычистить это с фридома и всё будет работать. тоже самое у меня сейчас на работе. мы бы забили, но есть конторы, которые юзают яндекс днс, который резолвит в другой айпишник (зона безопасности яндекса) и почта не ходит, например, и ещё всякое.

надо этот вопрос порешать админам фридома. может и правда что-то плохое есть.

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=74553&p=1297315

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Опера заругалась сейчас, проигнорировал,но при перемещении по форуму рядом с адресом красный прямоугольник так и горит

59ffea3c1a5f.jpg
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может, просто закрыть доступ к фридому для гугл- , яндекс- и прочих ботов?  Если они ничего не будут находить, они и вопить не будут...

А то ведь наверняка находят ссылку на торренты или что-то вроде.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Со стационарного компьютера не могу ответить в форум.

 

В поле ответа не появляется курсор.

 

А в Хроме работает всё.  Что такое? Вообще опера последнее время косячить начала, сначала на планшете у меня написала, что устарел адоб флеш плеер, теперь вот в форум писать не могу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот и меня только что  Опера предупредила, что Фридом - "Опасный сайт!" )

 

а ведь они правы ))

техническая сторона вторична ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дядьки админы, запилите сайт уже, второй день эта хрень на компе и гуглофоне вылазит. Кремы, мази и презерватив на телефон не помогают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дядьки админы, запилите сайт уже, второй день эта хрень на компе и гуглофоне вылазит. Кремы, мази и презерватив на телефон не помогают.

Легче выпилить уяндекс. Целиком.

 

 

Может, просто закрыть доступ к фридому для гугл- , яндекс- и прочих ботов?  Если они ничего не будут находить, они и вопить не будут...

А то ведь наверняка находят ссылку на торренты или что-то вроде.

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=51451 - от я лично не вижу тут никаких торрентов. А это говно ругается на эту страницу, например.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот сегодня утром ни с того ни с сего точь такая же фигня как у ФеррМана вылезла (пост № 53, на этой стр.). Проигннорировал. В верхнем левом углу красный прямоугольник, в котором написано: "Предупреждение о мошенничестве". Как говорится, - "забил", все работает.. )Хотя интересно было бы конечно узнать, - с чего бы ЭТО все вдруг..)



П.С. Пока писАл, - уже страница добавилась (4-я уже). Пост 53, - на 3-й..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дядьки админы, присоединяйтесь уже к дискуссии.

Я задолбался в одиночку сдерживать натиск, благо создаётся такое впечатление, что написанное мной никто не читает и запощеных мной пруфпиков никто не видит.

 

Объясните уже страждущим, что такое эвристический анализ, из за которого ругается яндекс, найдя где-то линк на фотохостенх с цепным редиректом, почему эвристика - гавно, почему яндекс с этим его безопасным рунетом - гавно и должен быть уничтожен огнём, почему юзер сам должен думать головой, а не верить на слово тому, что ему компутер монитором скажет.

 

А я устал. Я ухожу толсто вбрасывать в разговорчиках.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не спорю,Фридом зараза ещё та :)

Но у мя чёт ни чё не ругается на него.Это только на яндексбраузере такая ерунда выскакивает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не спорю,Фридом зараза ещё та :)

Но у мя чёт ни чё не ругается на него.Это только на яндексбраузере такая ерунда выскакивает?

Любая херь, которая к яндекс.safebrowsing цепляется. Или яндексовый ДНС.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сменил на ведроеде жоперу на фуррифокса. Теперь всё работает нормально.

сделал как ты вчера сказал, один хрен дома не пускает на фридом, видимо все-таки МТС юзает яндекс днс...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не спорю,Фридом зараза ещё та :)

Но у мя чёт ни чё не ругается на него.Это только на яндексбраузере такая ерунда выскакивает?

Видимо, да. У меня на хромах, експлорерах, сафарях - ничего. :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не помогает

 

Пропиши свой ДНС. Гугловый, например. 8.8.8.8



Яндекс уже на своей страницЫ говорит что фридом это зло

 

 

6893850.gif

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Легче выпилить уяндекс. Целиком.

 

 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=51451 - от я лично не вижу тут никаких торрентов. А это говно ругается на эту страницу, например.

 

Так я и говорю - хрен ли с ними разбираться, если вы уверены в отсутствии вирусов? Запретить индексацию, и насморк  яндекс сам пройдет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...